Гость
Статьи
13 лет брака разрушают …

13 лет брака разрушают два месяца

Сама в шоке,но это происходит со мной... С мужем 13 лет в браке,двое детей,младшему ещё нет и года. И тут я вижу у него в телефоне переписку,договариваются о встрече с дамой. Муж все сразу признал, говорит,что даже не спал с ней ещё,но любовь морковь,все дела. Конечно,в голове это не укладывается,муж человек порядочный,может поэтому сразу и сказал. В общем он взял паузу и думает с кем быть и как быть. Понятно,что мне обидно ужасно,что счастливую семью разрушает какой-то непонятный Роман. Дело в другом,подскажите,у кого были подобные ситуации,как вы вышли из нее,смогли ли жить вместе с мужем,вернулся он в семью?

Оля
464 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рожай третью тугосерю

ГостьЯ
#2

Я в такой же ситуации сейчас. Один в один. Держитесь, не сходите с ума! Занимайтесь собой и детьми. А он помечется, перебесится и придёт обратно. Время сотрёт всю остроту этой ситуации. И боль утихнет. Ищите пути отступления, если придётся уходить. У вас за 13 лет никогда больше такого не было?

Бимба
#3

Очень вам сочувствую. Сама не была в такой ситуации, но рекомендую не совершать сейчас вообще никаких телодвижений. Вообще не поднимайте эту тему, от мужа максимально обстрагируйтесь и никаких подачек в его сторону вроде готовок и глажки рубашек. На какие-то замечание - покер фейс, лицо кирпичом и мол, тебе там надо разобраться в себе, вот и разбирайся, ты для меня сейчас не существуешь.

Очень легко сказать про послать на хрен, про разводиться и тд. На деле все всегда более полифонично и не столь однобоко. НО ВООБЩЕ ПОКА НЕ ОБСУЖДАЙТЕ даже у себя в голове эту ситуацию. Время подбросит правильное решение, просто максимально держите дистанцию. И не вздумайте там плакать по какому-то мужику, нерешаемая ситуация в жизни только одна - когда умер. Все остальное можно решить. Удачи!

Оля
#4
ГостьЯ

Я в такой же ситуации сейчас. Один в один. Держитесь, не сходите с ума! Занимайтесь собой и детьми. А он помечется, перебесится и придёт обратно. Время сотрёт всю остроту этой ситуации. И боль утихнет. Ищите пути отступления, если придётся уходить. У вас за 13 лет никогда больше такого не было?

Никогда,даже более,муж всегда осуждал таких мужчин. Обидное всего,что они встречались то несколько раз,а он уже хочет уходить из семьи.

Гость
#5
Бимба

Очень вам сочувствую. Сама не была в такой ситуации, но рекомендую не совершать сейчас вообще никаких телодвижений. Вообще не поднимайте эту тему, от мужа максимально обстрагируйтесь и никаких подачек в его сторону вроде готовок и глажки рубашек. На какие-то замечание - покер фейс, лицо кирпичом и мол, тебе там надо разобраться в себе, вот и разбирайся, ты для меня сейчас не существуешь. Очень легко сказать про послать на хрен, про разводиться и тд. На деле все всегда более полифонично и не столь однобоко. НО ВООБЩЕ ПОКА НЕ ОБСУЖДАЙТЕ даже у себя в голове эту ситуацию. Время подбросит правильное решение, просто максимально держите дистанцию. И не вздумайте там плакать по какому-то мужику, нерешаемая ситуация в жизни только одна - когда умер. Все остальное можно решить. Удачи!

. Спасибо огромное. Ну я два дня с ним говорила,больше сил нет на это. Я хочу младшего на время маме отдать и немного заняться своими делами,чтоб дома как собака не сидеть

Бимба
#6
Гость

. Спасибо огромное. Ну я два дня с ним говорила,больше сил нет на это. Я хочу младшего на время маме отдать и немного заняться своими делами,чтоб дома как собака не сидеть

Вот и умничка! Все обязательно разрешится, не хочется писать банальную чушь, но любые перемены в жизни всегда не спроста. И из моего опыта, опыта моего окружения, эти перемены в 100% были к лучшему и выводили на какую-то здравую дорогу. Чем больше вы с ним дискутировать будете, тем больше будете себя морально опустошать. У вас сейчас шок, и внутренних ресурсов совсем мало. Но решение обязательно придет, просто пообещайте на него не обращать внимания. Это первый шаг к успеху!

Гость
#7
Бимба

Вот и умничка! Все обязательно разрешится, не хочется писать банальную чушь, но любые перемены в жизни всегда не спроста. И из моего опыта, опыта моего окружения, эти перемены в 100% были к лучшему и выводили на какую-то здравую дорогу. Чем больше вы с ним дискутировать будете, тем больше будете себя морально опустошать. У вас сейчас шок, и внутренних ресурсов совсем мало. Но решение обязательно придет, просто пообещайте на него не обращать внимания. Это первый шаг к успеху!

А как не обращать? По бытовым-то вопросам мы общаемся все равно

Гость
#8
Бимба

Очень вам сочувствую. Сама не была в такой ситуации, но рекомендую не совершать сейчас вообще никаких телодвижений. Вообще не поднимайте эту тему, от мужа максимально обстрагируйтесь и никаких подачек в его сторону вроде готовок и глажки рубашек. На какие-то замечание - покер фейс, лицо кирпичом и мол, тебе там надо разобраться в себе, вот и разбирайся, ты для меня сейчас не существуешь. Очень легко сказать про послать на хрен, про разводиться и тд. На деле все всегда более полифонично и не столь однобоко. НО ВООБЩЕ ПОКА НЕ ОБСУЖДАЙТЕ даже у себя в голове эту ситуацию. Время подбросит правильное решение, просто максимально держите дистанцию. И не вздумайте там плакать по какому-то мужику, нерешаемая ситуация в жизни только одна - когда умер. Все остальное можно решить. Удачи!

то есть вы предлагаете автору молча подождать пока ОН выберет, как ЕМУ удобно?? очень милый совет! он накосячил, а я молча подожду, как он там за меня решит МОЮ судьбу. Автор, сочувствую. Если бы была на вашем месте, либо *** послала сразу и с концами, либо (если реально есть, что делить и что терять финансово- бизнес, активы и пр)= брак только на бумаге- каждый живет своей жизнью и спит с другими людьми

Гость
#9
Гость

то есть вы предлагаете автору молча подождать пока ОН выберет, как ЕМУ удобно?? очень милый совет! он накосячил, а я молча подожду, как он там за меня решит МОЮ судьбу. Автор, сочувствую. Если бы была на вашем месте, либо *** послала сразу и с концами, либо (если реально есть, что делить и что терять финансово- бизнес, активы и пр)= брак только на бумаге- каждый живет своей жизнью и спит с другими людьми

Делить нечего,больше скажу,мы живём с родителями и одна из причин нашего отстранения, не можем даже вдвоем побыть

Гость
#10

[quote="Бимба" message_id="63996494]". Спасибо огромное. Ну я два дня с ним говорила,больше сил нет на это. Я хочу младшего на время маме отдать и немного заняться своими делами,чтоб дома как собака не сидеть[/quote]

Бедный ребёнок, был рождён против воли мужа да ещё и искусственник впридачу.

Гость
#11
Гость

Делить нечего,больше скажу,мы живём с родителями и одна из причин нашего отстранения, не можем даже вдвоем побыть

А зачем вы так размножились , если даже условий жилищных нет?

975441
#12
Гость

А зачем вы так размножились , если даже условий жилищных нет?

Думаю,это тема для другого поста.

Гость
#13
Гость

Делить нечего,больше скажу,мы живём с родителями и одна из причин нашего отстранения, не можем даже вдвоем побыть

ну, возможность и условия побыть с другой он при этом нашел;) а с вами-мешают родители,ога;) Не обманывайте себя. Взвесьте все про и контра, зачем вам этот брак. 90% всех,кого простили после измены, продолжают изменять-жены тупо делают вид, что не в курсе и не замечают-сможете это проглотить и так жить? и главное- ради чего это глотать? допустим решите начать с ним все с чистого листа- сможете ему доверять или каждую секунду будете подозревать (изводя себя и тратя свои ресурсы и энергию). Если вас не связывают активы, я бы послала нафиг- у вас совсем скромненький вариант

Гость
#14
975441

Думаю,это тема для другого поста.

Ну в любом случае уговорами разговорами вы делу не поможете. И даже если он выберет вас советую не радоваться рано , он может долго ещё колебаться , вы на радостях согласитесь на его возврат, а потом обнаружите, что он с ней продолжает общаться. А так его можно понять , наверняка с вами толком и секса нет, одна бытовуха, а там беспроблемная девушка. Не забудьте подать на алименты и почаще отдавать детей на выходные.

Гость
#15
Гость

ну, возможность и условия побыть с другой он при этом нашел;) а с вами-мешают родители,ога;) Не обманывайте себя. Взвесьте все про и контра, зачем вам этот брак. 90% всех,кого простили после измены, продолжают изменять-жены тупо делают вид, что не в курсе и не замечают-сможете это проглотить и так жить? и главное- ради чего это глотать? допустим решите начать с ним все с чистого листа- сможете ему доверять или каждую секунду будете подозревать (изводя себя и тратя свои ресурсы и энергию). Если вас не связывают активы, я бы послала нафиг- у вас совсем скромненький вариант

Подождите , муж ещё прощения не просил , может и не вернётся к авторше, зачем делить шкуру неубитого медведя

Зануда
#16
Гость

Ну в любом случае уговорами разговорами вы делу не поможете. И даже если он выберет вас советую не радоваться рано , он может долго ещё колебаться , вы на радостях согласитесь на его возврат, а потом обнаружите, что он с ней продолжает общаться. А так его можно понять , наверняка с вами толком и секса нет, одна бытовуха, а там беспроблемная девушка. Не забудьте подать на алименты и почаще отдавать детей на выходные.

Да я сама от себя не ожидала,что буду что-то ещё с ним обсуждать. Думала,пошлю на фиг. А тут как случилось все,так не смогла послать его

Мария
#17
Гость

Ну в любом случае уговорами разговорами вы делу не поможете. И даже если он выберет вас советую не радоваться рано , он может долго ещё колебаться , вы на радостях согласитесь на его возврат, а потом обнаружите, что он с ней продолжает общаться. А так его можно понять , наверняка с вами толком и секса нет, одна бытовуха, а там беспроблемная девушка. Не забудьте подать на алименты и почаще отдавать детей на выходные.

Про бытовуху согласна и про беспроблемную тоже.... Обидно очень,ещё и сказал,что выбирать будет.

Гость
#18

А почему вы каждое сообщение под новым именем пишете?

Гость
#19
Гость

Подождите , муж ещё прощения не просил , может и не вернётся к авторше, зачем делить шкуру неубитого медведя

автор должна решить сама, чего она хочет, а не ждать, что ей предложит муж, исходя из своих хотелок и представлений о собственном комфорте. поэтому прикидывать все варианты уже давно пора)

Гость
#20
Гость

автор должна решить сама, чего она хочет, а не ждать, что ей предложит муж, исходя из своих хотелок и представлений о собственном комфорте. поэтому прикидывать все варианты уже давно пора)

Автор судя по всему хочет мужа в семью вернуть, только вот муж отдельный человек со своими желаниями и одного ее хочу недостаточно

Гость
#21
Гость

Автор судя по всему хочет мужа в семью вернуть, только вот муж отдельный человек со своими желаниями и одного ее хочу недостаточно

автор почему-то сидит и ждет, что решит он- ее отдельный человек со своими желаниями уже нажелал себе левак, теперь он должен решить, желает ли он вернуться в семью. жена желать ничего не может, он должна тупо ждать команды, как ей жить дальше и с кем

Гость
#22
Гость

автор почему-то сидит и ждет, что решит он- ее отдельный человек со своими желаниями уже нажелал себе левак, теперь он должен решить, желает ли он вернуться в семью. жена желать ничего не может, он должна тупо ждать команды, как ей жить дальше и с кем

Так а что вы предлагаете? На развод подать? Автор судя по всему не хочет этого

Бимба
#23

Ребят, спустя два дня рановато говорить о разводе или сходе. Пока что просто "все на взводе". Не надо мыслить однобоко, я сама из области тех женщин, которые посылают в ЖО всех неугодных, но все ситуации очень относительны. Важно не ставить себя в ведомую ситуацию. По себе знаю, что когда возникает какая-то проблема, не важно какая и в какой сфере, ее в первое время нужно просто отпустить и не наделать вообще ничего. Это помощь прежде всего себе, а не поблажка мужу. С мужем ни в коем случае нельзя вести себя как ни в чем не бывало. Я говорю о том, что нужно дать себе время. Никогда сложные ситуации не решаются сломя голову, потому что приняв скоропостижное решение, через два часа можно передумать и потом получится очень глупо.

И да, никогда не принимайте решений когда хотите пИсать))

Бимба
#24
Гость

А как не обращать? По бытовым-то вопросам мы общаемся все равно

Вот и общайтесь по бытовым: Дай тарелку, дай денег, малыш хочет в зоопарк. Задушевные беседы о смысле жизни и душевных терзаниях лучше оставить на потом.

Гость
#25

Не ставить себя в ведомую ситуацию? ))) не смешите... они родили двоих сидя на шее у родителей. странно, что родители еще не взвыли... а про левак вообще не странно ни разу... Автор, теперь Вы еще и малыша хотите на маму спихнуть? Вы, простите, всех напрягли вокруг... за 13 лет не смогли свить гнездо, да хоть съемное... а теперь удивляетесь...

Бимба
#26
Гость

Не ставить себя в ведомую ситуацию? ))) не смешите... они родили двоих сидя на шее у родителей. странно, что родители еще не взвыли... а про левак вообще не странно ни разу... Автор, теперь Вы еще и малыша хотите на маму спихнуть? Вы, простите, всех напрягли вокруг... за 13 лет не смогли свить гнездо, да хоть съемное... а теперь удивляетесь...

Вот чего вы все такие злые? Ну неужели вообще нет элементарного здравого смысла? Если бы, да кабы, вот вы с родителями, а надо бы не с родителями. Ну серьезно, хоть какая-то женская солидарность должна быть? Человеку итак паршиво до невозможно, а вы прикрываясь анонимным форумом еще и нотации читаете совершенно незнакомому вам человеку. А ведь по ту сторону монитора сидит настойщий человек, автор, которому и без ваших ернических замечаний очень больно.

ЛеРиКа
#27

В такой ситуации не была, но посоветовала бы
1 и очень важное - предложить развод.
2. Заняться своими делами и только ими ( без всякой истерии и ожидания ответа

Гость
#28

Знаю подобную ситуацию с порядочным мужчиной! Он ушёл из семьи! Возвращаться не собирается, детей обеспечивает!

Гость
#29

Почему злые сразу??? человек рассказывает про "счастливую" семью... только кто счастлив - не понятно... человек просит поддержки и совета. мой совет - надо вить гнездо. а не в кукушку превращаться. почему в этой ситуации надо осуждать мужа - которые влюбился, не изменив ни разу - я не понимаю тоже.

Гость
#30
Гость

Так а что вы предлагаете? На развод подать? Автор судя по всему не хочет этого

я предлагаю автору все варианты для себя в голове прокрутить и решить, что она будет делать дальше

#31

Автор, ну вы даете... То вы оля, то зануда, то гость, то 975441, то мария... И это в одной теме на первом же листе. Даже не смешно, разводчица неумная какая-то, уж простите....

Гость
#32

Странно что на мужа Вашего вообще кто то позарился.

Гость
#33
Бимба

Вот чего вы все такие злые? Ну неужели вообще нет элементарного здравого смысла? Если бы, да кабы, вот вы с родителями, а надо бы не с родителями. Ну серьезно, хоть какая-то женская солидарность должна быть? Человеку итак паршиво до невозможно, а вы прикрываясь анонимным форумом еще и нотации читаете совершенно незнакомому вам человеку. А ведь по ту сторону монитора сидит настойщий человек, автор, которому и без ваших ернических замечаний очень больно.

ну, давайте тогда ее пожалеем и скажем, что у мужа была ошибка, что все перемелится и забудется и заживут лучше прежнего, что муж все осознает и будет любить еще крепче, чем раньше. Что изменять, конечно, он больше не будет, потому что поймет, что мог потерять... что еще...а, ну, что с 2 детьми уходить никуда нельзя, что нужно терпеть ради детей, что лучше она не найдет, что все так живут, что любит он тебя, а к другой бабе пошел- это ничего не значит, это мужская природа. Это нужно говорить? Как раз прелесть анонимного форума- люди пишут то, что на самом деле думают, а не успокоительные речи, которыми ее будут подчивать родные и друзья. Тут уж только от автора зависит, что она услышит, какая картинка у нее в голове сложится и как она советами вкупе в итоге воспользуется

Гость
#34
Гость

Почему злые сразу??? человек рассказывает про "счастливую" семью... только кто счастлив - не понятно... человек просит поддержки и совета. мой совет - надо вить гнездо. а не в кукушку превращаться. почему в этой ситуации надо осуждать мужа - которые влюбился, не изменив ни разу - я не понимаю тоже.

он не изменил только потому что вовремя поймали. совьет гнездо с ним- насмотрится и на измены- еще не вечер

Противник вагинального секса
#35
Оля

Понятно,что мне обидно ужасно,что счастливую семью разрушает какой-то непонятный Роман.

Роман с большой буквы? Дело дрянь - у них секс в анус.

Противник вагинального секса
#36

д.р.я.//нь

Гость
#37
Бимба

Очень вам сочувствую. Сама не была в такой ситуации, но рекомендую не совершать сейчас вообще никаких телодвижений. Вообще не поднимайте эту тему, от мужа максимально обстрагируйтесь и никаких подачек в его сторону вроде готовок и глажки рубашек. На какие-то замечание - покер фейс, лицо кирпичом и мол, тебе там надо разобраться в себе, вот и разбирайся, ты для меня сейчас не существуешь. Очень легко сказать про послать на хрен, про разводиться и тд. На деле все всегда более полифонично и не столь однобоко. НО ВООБЩЕ ПОКА НЕ ОБСУЖДАЙТЕ даже у себя в голове эту ситуацию. Время подбросит правильное решение, просто максимально держите дистанцию. И не вздумайте там плакать по какому-то мужику, нерешаемая ситуация в жизни только одна - когда умер. Все остальное можно решить. Удачи!

+10000, согласна полностью так как сама через все «это» прошла. Не выяснять и ждать, как сказала в интервью Сенчина « перетерпеть»!! Удачи

Арбузная долька
#38

Деньги отлаживай, каждую копейку. Подай на алименты на детей и себя. Т.к это уже не семья. Бросит не сейчас, так через год. Он тебя не любит, не получится с ней, найдёт другую. Терпения и силы вам.

Джипси
#39

Ну какая счастливая семья при жизни с родителями? Че смеяться...Это возникает такая бапская воронка: родители, дети, кудахчут, нянчатся, он такой - поручения выполняет, тоже подкудахкивает, поднянчивается, а сам по сторонам то поглядывает - ищет куда бы дернуть из этого курятника. Вот почему он готов уйти даже к малознакомой по сути. Ну что тут можно сделать, да ничего автору не под силу сделать, если выгонит та - то вернется муженек. У сотрудницы так 5 лет с другой прожил, когда она выгнала, то вернулся к жене, детям и родителям. Жена все это время жила с детьми у его родителей. Еще и радовалась до усеру, что пришел и у них, по ее словам, прям был "медовый месяц". Подарки до сих пор другу не дарят правда и собачатся. Видать медовый месяц прошел.

Гость
#40
Джипси

Ну какая счастливая семья при жизни с родителями? Че смеяться...Это возникает такая бапская воронка: родители, дети, кудахчут, нянчатся, он такой - поручения выполняет, тоже подкудахкивает, поднянчивается, а сам по сторонам то поглядывает - ищет куда бы дернуть из этого курятника. Вот почему он готов уйти даже к малознакомой по сути. Ну что тут можно сделать, да ничего автору не под силу сделать, если выгонит та - то вернется муженек. У сотрудницы так 5 лет с другой прожил, когда она выгнала, то вернулся к жене, детям и родителям. Жена все это время жила с детьми у его родителей. Еще и радовалась до усеру, что пришел и у них, по ее словам, прям был "медовый месяц". Подарки до сих пор другу не дарят правда и собачатся. Видать медовый месяц прошел.

. Я все это понимаю,предложила съехать,сейчас как раз появился шанс это сделать,предложила вместе отдохнуть,а он опять твердит-мне нужно время.

Гость
#41
Арбузная долька

Деньги отлаживай, каждую копейку. Подай на алименты на детей и себя. Т.к это уже не семья. Бросит не сейчас, так через год. Он тебя не любит, не получится с ней, найдёт другую. Терпения и силы вам.

. Да вот тоже уже думаю,что не любит,если на первую встречную,кто ему дал ответную реакцию,бросился. Деньги есть,работа у меня с хорошей зп,это не проблема.

Гость
#42
Гость

Не ставить себя в ведомую ситуацию? ))) не смешите... они родили двоих сидя на шее у родителей. странно, что родители еще не взвыли... а про левак вообще не странно ни разу... Автор, теперь Вы еще и малыша хотите на маму спихнуть? Вы, простите, всех напрягли вокруг... за 13 лет не смогли свить гнездо, да хоть съемное... а теперь удивляетесь...

. Ну почему сразу сидя на шее? Мы купили квартиру однокомнатную,хотели съезжать,но я забеременела,спрашивала что раз у мужа-ты точно хочешь второго ребенка? Он плакал от счастья,и уверял,что да,хочу. И мы решили,что пока я в декрете оставим всё как есть,а я выйду и возьмём двушку.

Гость
#43
Sofi77

Автор, ну вы даете... То вы оля, то зануда, то гость, то 975441, то мария... И это в одной теме на первом же листе. Даже не смешно, разводчица неумная какая-то, уж простите....

. Да хватит вам,я первый раз на форуме,не разобралась просто

Гость
#44
Гость

+10000, согласна полностью так как сама через все «это» прошла. Не выяснять и ждать, как сказала в интервью Сенчина « перетерпеть»!! Удачи

. И чем у вас все закончилось?

Гость
#45
Бимба

Ребят, спустя два дня рановато говорить о разводе или сходе. Пока что просто "все на взводе". Не надо мыслить однобоко, я сама из области тех женщин, которые посылают в ЖО всех неугодных, но все ситуации очень относительны. Важно не ставить себя в ведомую ситуацию. По себе знаю, что когда возникает какая-то проблема, не важно какая и в какой сфере, ее в первое время нужно просто отпустить и не наделать вообще ничего. Это помощь прежде всего себе, а не поблажка мужу. С мужем ни в коем случае нельзя вести себя как ни в чем не бывало. Я говорю о том, что нужно дать себе время. Никогда сложные ситуации не решаются сломя голову, потому что приняв скоропостижное решение, через два часа можно передумать и потом получится очень глупо. И да, никогда не принимайте решений когда хотите пИсать))

. Спасибо за поддержку,вот я и жду теперь. Он ещё будет с ней говорить, вот в жизни случается,что желание чужой женщины ставится во главу угла.

Гость
#46
Гость

ну, давайте тогда ее пожалеем и скажем, что у мужа была ошибка, что все перемелится и забудется и заживут лучше прежнего, что муж все осознает и будет любить еще крепче, чем раньше. Что изменять, конечно, он больше не будет, потому что поймет, что мог потерять... что еще...а, ну, что с 2 детьми уходить никуда нельзя, что нужно терпеть ради детей, что лучше она не найдет, что все так живут, что любит он тебя, а к другой бабе пошел- это ничего не значит, это мужская природа. Это нужно говорить? Как раз прелесть анонимного форума- люди пишут то, что на самом деле думают, а не успокоительные речи, которыми ее будут подчивать родные и друзья. Тут уж только от автора зависит, что она услышит, какая картинка у нее в голове сложится и как она советами вкупе в итоге воспользуется

. Да я сказала ему уже,что если он решит остаться,то только не ради детей. Я ещё сама пожить хочу,а не тратить время на нелюбящего мужа,а просто хорошего отца.

м
#47
Мария

Про бытовуху согласна и про беспроблемную тоже.... Обидно очень,ещё и сказал,что выбирать будет.

манипулирует иД-иот)))..надеется, что вы сейчас начнёте ещё сильне перед ним опу заносить..доказывать что вы лучше чем та))...не ведитесь на такое, правильно вам выше написали.--никакой еды и никаких рубашек...а я бы так вообще за дверь выставила, пусть пиндует и думает там чё хочет...Нафиг мне моральная травма целыми днями смотреть на того, кто меня королеву уже не любит...??...Подальше, подальше в лес его, пусть на расстоянии выбирает,к то ему дороже...и не вздумайте принимать назад, за лапшу на уши...только поступки...если легко примите, так и будет всю жизнь шляться...А если вложится хорошенько, что б его назад приняли, так в следующий раз подумает, прежде чем косячить

#48

мозгов у мужа нет . думает пипиской.
как семья и дети могут быть менее важными чем какой то роман на стороне . животное .

Гость
#49
алексей

мозгов у мужа нет . думает пипиской. как семья и дети могут быть менее важными чем какой то роман на стороне . животное .

Он - животное, а его любоф новая - тварь последняя. Знает, что у мужика семья и лезет, гадина.

Гость
#50
Гость

. Я все это понимаю,предложила съехать,сейчас как раз появился шанс это сделать,предложила вместе отдохнуть,а он опять твердит-мне нужно время.

Какая то вы непоследовательная, сначала съехать предложили , а потом вместе отдохнуть? То есть нифига вы его не отпустили, наоборот цепляетесь. Разумеется ему время нужно, вы ему надоели а ещё отдыхать с вами, он наоборот свалил и радуется