Гость
Статьи
Распадается брак,как …

Распадается брак,как спасти семью?

Здравствуйте дорогие читатели, мы с мужем живём уже 2ой год у нас есть ребёночек до появления ребенка у нас было все хорошо но с появлением ребенка у нас одни ссоры он мне вообще не помогает с ребенком с первых дней жизни его я одна с ним мне очень тяжело но он меня не понимает я очень устаю он все время уходит с друзьями и ничего не хочет делать что бы помочь мне с его мамой мы тоже не ладим (живём с его родителями) с моими родителями он тоже не ладит но с финансами у нас тяжело и не можем жить отдельно у нас нет ни понимания ни уважения ни сострадания ни любви видимо но хочу сохранить брак ради ребенка помогите советом что делать

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идти учиться в ПТУ тебе и ему. через 2 года обучения у вас будет среднее образование и вы будете зарабатывать по 35 тыс рублей каждый. ребенка сдать в детский сад. если ребенок не умственноотсталый, то его с радостью примут в детский сад с 1 года и 2 месецев. прожиточный минимум на одного человека 11 тыс рублей. 33 тысячи рублей вам нужно будет на жизнь. 28 тыс рублей у вас будет оставаться чистыми каждый месяц. на эти деньги вы и возьмете себе жилье.

Скорп🦂
#2

Ни понимания, ни сострадания, ни любви, ни денег...
Жизнь- боль

Гость
#4

Любви нет- только развод и каждый своей жизнью, детьми мужика не удержись

🖤
#5

За что вы так ненавидете запятые?

Гость
#6

Ну если у вас в семье нет уважения и понимания, то начните уже уважать и понимать. А остальные потянутся.

#7

хочешь сохранить брак тяни ребенка на себе !
как пойдет в садик вздохнешь свободно. а там и муж поймет что у него ребенок есть , примет и полюбит.
у мужчин к детям другое отношение. пока они маленькие не воспринимаются как обьект внимания и заботы.

гость
#8
алексей

хочешь сохранить брак тяни ребенка на себе !
как пойдет в садик вздохнешь свободно. а там и муж поймет что у него ребенок есть , примет и полюбит.
у мужчин к детям другое отношение. пока они маленькие не воспринимаются как обьект внимания и заботы.

присоушайся

Валерий
#9

Один из вернейших способов сохранить семью, это работа над семейным состоянием
http://lovemagic-voodoo.ru/lyubovnaya-magiya/
Подробности можно почерпнуть из этого источника.

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем