Здравствуйте дорогие читатели, мы с мужем живём уже 2ой год у нас есть ребёночек до появления ребенка у нас было все хорошо но с появлением ребенка у нас одни ссоры он мне вообще не помогает с ребенком с первых дней жизни его я одна с ним мне очень тяжело но он меня не понимает я очень устаю он все время уходит с друзьями и ничего не хочет делать что бы помочь мне с его мамой мы тоже не ладим (живём с его родителями) с моими родителями он тоже не ладит но с финансами у нас тяжело и не можем жить отдельно у нас нет ни понимания ни уважения ни сострадания ни любви видимо но хочу сохранить брак ради ребенка помогите советом что делать
идти учиться в ПТУ тебе и ему. через 2 года обучения у вас будет среднее образование и вы будете зарабатывать по 35 тыс рублей каждый. ребенка сдать в детский сад. если ребенок не умственноотсталый, то его с радостью примут в детский сад с 1 года и 2 месецев. прожиточный минимум на одного человека 11 тыс рублей. 33 тысячи рублей вам нужно будет на жизнь. 28 тыс рублей у вас будет оставаться чистыми каждый месяц. на эти деньги вы и возьмете себе жилье.
Скорп🦂
[1272162213]
#2
Ни понимания, ни сострадания, ни любви, ни денег... Жизнь- боль
Гость
[212727624]
#4
Любви нет- только развод и каждый своей жизнью, детьми мужика не удержись
🖤
[2179492985]
#5
За что вы так ненавидете запятые?
Гость
[644689359]
#6
Ну если у вас в семье нет уважения и понимания, то начните уже уважать и понимать. А остальные потянутся.
хочешь сохранить брак тяни ребенка на себе ! как пойдет в садик вздохнешь свободно. а там и муж поймет что у него ребенок есть , примет и полюбит. у мужчин к детям другое отношение. пока они маленькие не воспринимаются как обьект внимания и заботы.
гость
[3852991641]
#8
алексей
Сообщение было удалено
присоушайся
Валерий
[1110997578]
#9
Один из вернейших способов сохранить семью, это работа над семейным состоянием http://lovemagic-voodoo.ru/lyubovnaya-magiya/ Подробности можно почерпнуть из этого источника.