Гость
Статьи
Муж набросился с ножом

Муж набросился с ножом

Поругались с мужем 8го марта, он меня доводил и задевался, я встала и пыталась его вытолкнуть из комнаты, у меня было жутко подвешенное состояние, когда я его толкала он стоял просто на месте, а потом резко толкнул меня я упала, он пошёл на кухню и забежал с ножом, начал меня душить и подставил нож к горлу. Господи это был такой страх( он закрыл мне рот потому что я начала кричать и высказывал мне все свои недовольства и держал нож у горла, когда он начал слегка надавливать ножом я описалась, он это увидел и отпустил, кинул нож в стену и сказал что бы меня через 20 секунд дома не было, у меня тряслись ноги руки и сердце, я с тредом тихо попросила его выйти что бы я пришла в себя и дать мне пять минут что бы я смогла одеться и уйти, он сказал нет, у тебя минута, у меня тряслись ноги я дошла до шкафа и чуть не упала, пока я одевалась он сам ушёл из квартиры молча, я быстро побежала закрыть дверь на замок изнутри.идет третий день он не объявлялся, я боюсь даже выйти в подъезд или ещё куда дальше вдруг он поджидает. Квартира съемная, а у меня очень болит голова и я лежу все время, не ем не пью, не могу даже встать, слёзы льются сами по себе. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Рассказывать родственникам не хочу. Я боюсь.

Маришка
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Язык твой - враг твой" (С).

Гость
#2

Если это правда - бежать надо бежать. А не лежать на кровати и слезки лить. Но если вы этого еще не поняли, то понятно что будет дальше, он придет и сольетесь в страстном сексе.

Гость
#3

заявление написали? - если нет, то нечем вам помочь, страдайте дальше

Гость
#4
Маришка

Поругались с мужем 8го марта, он меня доводил и задевался, я встала и пыталась его вытолкнуть из комнаты, у меня было жутко подвешенное состояние, когда я его толкала он стоял просто на месте, а потом резко толкнул меня я упала, он пошёл на кухню и забежал с ножом, начал меня душить и подставил нож к горлу. Господи это был такой страх( он закрыл мне рот потому что я начала кричать и высказывал мне все свои недовольства и держал нож у горла, когда он начал слегка надавливать ножом я описалась, он это увидел и отпустил, кинул нож в стену и сказал что бы меня через 20 секунд дома не было, у меня тряслись ноги руки и сердце, я с тредом тихо попросила его выйти что бы я пришла в себя и дать мне пять минут что бы я смогла одеться и уйти, он сказал нет, у тебя минута, у меня тряслись ноги я дошла до шкафа и чуть не упала, пока я одевалась он сам ушёл из квартиры молча, я быстро побежала закрыть дверь на замок изнутри.идет третий день он не объявлялся, я боюсь даже выйти в подъезд или ещё куда дальше вдруг он поджидает. Квартира съемная, а у меня очень болит голова и я лежу все время, не ем не пью, не могу даже встать, слёзы льются сами по себе. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Рассказывать родственникам не хочу. Я боюсь.

Меня бы зарезал, я бы не обоссалась, у меня такая физиология, я и в туалете по чуть-чуть, а так никогда, даже, когда очень хочется, так что вам повезло, что вы обоссались. Едьте к родителям или ищите другую квартиру или снимите пока номер в гостинице, с ним жить уже невозможно, раз он у вас такой припадочный.

Афина
#5
Маришка

Поругались с мужем 8го марта, он меня доводил и задевался, я встала и пыталась его вытолкнуть из комнаты, у меня было жутко подвешенное состояние, когда я его толкала он стоял просто на месте, а потом резко толкнул меня я упала, он пошёл на кухню и забежал с ножом, начал меня душить и подставил нож к горлу. Господи это был такой страх( он закрыл мне рот потому что я начала кричать и высказывал мне все свои недовольства и держал нож у горла, когда он начал слегка надавливать ножом я описалась, он это увидел и отпустил, кинул нож в стену и сказал что бы меня через 20 секунд дома не было, у меня тряслись ноги руки и сердце, я с тредом тихо попросила его выйти что бы я пришла в себя и дать мне пять минут что бы я смогла одеться и уйти, он сказал нет, у тебя минута, у меня тряслись ноги я дошла до шкафа и чуть не упала, пока я одевалась он сам ушёл из квартиры молча, я быстро побежала закрыть дверь на замок изнутри.идет третий день он не объявлялся, я боюсь даже выйти в подъезд или ещё куда дальше вдруг он поджидает. Квартира съемная, а у меня очень болит голова и я лежу все время, не ем не пью, не могу даже встать, слёзы льются сами по себе. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Рассказывать родственникам не хочу. Я боюсь.

Анна
#6

Пожалуйста, не прощайте его!! Он опасный человек, следующая ссора может стать последней.. уходите, если негде жить, просите помощи у родных, друзей, но не оставайтесь с ним!!

Афина
#7

Звони в полицию, рассказывай все как было, пусть ищут! Если уважаешь себя и любишь....

#8
Маришка

Рассказывать родственникам не хочу. Я боюсь.

Ну полиция расскажет, когда Вас прирежут. Бойтесь дальше.

Маришка
#9
Гость

заявление написали? - если нет, то нечем вам помочь, страдайте дальше

Я боясь выходить из квартиры, понимаете?

Маришка
#10
Афина

Звони в полицию, рассказывай все как было, пусть ищут! Если уважаешь себя и любишь....

я просто боюсь это делать. Да и у нас такая полиция пока не убьют палец о палец не ударят ещё и дело обычному участковому передадут

Маришка
#11
Гость

Если это правда - бежать надо бежать. А не лежать на кровати и слезки лить. Но если вы этого еще не поняли, то понятно что будет дальше, он придет и сольетесь в страстном сексе.

Я не могу ни с кем говорить, никуда выходить. Я в отпуске послезавтра на работу. Я не могу взять себя в руки

Гость
#12
Маришка

я просто боюсь это делать. Да и у нас такая полиция пока не убьют палец о палец не ударят ещё и дело обычному участковому передадут

отмазка мазохистки, у меня всё

х86Assembler
#13
Маришка

Поругались с мужем 8го марта, он меня доводил и задевался, я встала и пыталась его вытолкнуть из комнаты, у меня было жутко подвешенное состояние, когда я его толкала он стоял просто на месте, а потом резко толкнул меня я упала, он пошёл на кухню и забежал с ножом, начал меня душить и подставил нож к горлу. Господи это был такой страх( он закрыл мне рот потому что я начала кричать и высказывал мне все свои недовольства и держал нож у горла, когда он начал слегка надавливать ножом я описалась, он это увидел и отпустил, кинул нож в стену и сказал что бы меня через 20 секунд дома не было, у меня тряслись ноги руки и сердце, я с тредом тихо попросила его выйти что бы я пришла в себя и дать мне пять минут что бы я смогла одеться и уйти, он сказал нет, у тебя минута, у меня тряслись ноги я дошла до шкафа и чуть не упала, пока я одевалась он сам ушёл из квартиры молча, я быстро побежала закрыть дверь на замок изнутри.идет третий день он не объявлялся, я боюсь даже выйти в подъезд или ещё куда дальше вдруг он поджидает. Квартира съемная, а у меня очень болит голова и я лежу все время, не ем не пью, не могу даже встать, слёзы льются сами по себе. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Рассказывать родственникам не хочу. Я боюсь.

Конченные бабы пошли. Выбирают себе всякую дрянь и живут с ними. А нормальные парни как я, одни остаются.

Гость
#14

Женщина,вы с ума сошли?Какого ляда вы там делаете до сих пор?!Встали,быстро вещи собрали и исчезли оттуда.Снимайте квартиру,смените номер телефона и никогда ему не говорите где вы.

Гость877634
#15
х86Assembler

Конченные бабы пошли. Выбирают себе всякую дрянь и живут с ними. А нормальные парни как я, одни остаются.

Нормальные парни на бабьих сайтах не сидят

Гость
#16

Езжай к родителям и разводись , сидит она ноет.

Гость
#17

позвоните кому-то из близких, друзей. Понятно, что этим не стоит афишировать, но всё же. Попросите приехать, помочь выехать из этой квартиры. Ужасно, конечно, я тоже лет 10 назад была в такой ситуации, и тоже был страх выйти из дома, боялась каждого шороха в подъезде. Автор, удачи Вам!

Гость
#18
Гость

Женщина,вы с ума сошли?Какого ляда вы там делаете до сих пор?!Встали,быстро вещи собрали и исчезли оттуда.Снимайте квартиру,смените номер телефона и никогда ему не говорите где вы.

а как же пострадать? а что бы защитили/пожалели? а может ещё простит...шанс, двое детей - ну всё по сценарию

Маришка
#19
Гость

Женщина,вы с ума сошли?Какого ляда вы там делаете до сих пор?!Встали,быстро вещи собрали и исчезли оттуда.Снимайте квартиру,смените номер телефона и никогда ему не говорите где вы.

работу все равно не сменить, мы живем в маленьком городке южном, особо не найти ни работу и зарабатываю копейки. Я понимаю что это глупо но нет сил все осознать

Маришка
#20
Гость

позвоните кому-то из близких, друзей. Понятно, что этим не стоит афишировать, но всё же. Попросите приехать, помочь выехать из этой квартиры. Ужасно, конечно, я тоже лет 10 назад была в такой ситуации, и тоже был страх выйти из дома, боялась каждого шороха в подъезде. Автор, удачи Вам!

вот вы меня понимаете

Гость
#21

Знакомых в полиции нет, Автор? Поищите через друзей, если найдутся - вам объяснят, что от вас требуется, и уладят вопрос быстро и эффективно.

Маришка
#22
Гость

а как же пострадать? а что бы защитили/пожалели? а может ещё простит...шанс, двое детей - ну всё по сценарию

у меня такое впервые, детей у нас нет, мы два года женаты и было только в планах покупать квартиру, ещё особо ничего нет у нас, и я не знаю прдлержка мне нужна, а может и поплакать, да. Такое у меня в первый раз, никому не пожелаю из-за какой то фигни вот так напугаться на всю жизнь

Маришка
#23
Гость

Знакомых в полиции нет, Автор? Поищите через друзей, если найдутся - вам объяснят, что от вас требуется, и уладят вопрос быстро и эффективно.

к сожалению нет...а нашу полицию я знаю, у нас один участок в городе, там даже об убийтсве дела закрывались а тут такое, да им пофиги

Маришка
#24

Самое для меня невменяемое то что он меня ни разу в жизни не трогал. Сколько было скандалов ни разу не прикоснулся, а тут такое. Это впервые. Поэтому я не могу осознать что это вообще наяву и почему со мной

Гость
#25
Маришка

у меня такое впервые, детей у нас нет, мы два года женаты и было только в планах покупать квартиру, ещё особо ничего нет у нас, и я не знаю прдлержка мне нужна, а может и поплакать, да. Такое у меня в первый раз, никому не пожелаю из-за какой то фигни вот так напугаться на всю жизнь

если не желаете, то пишите заявление - он будет следующую женщину бить

Марина
#27

Привет тезка ! Тоже только что поругалась с мужем.он меня доводил,тем что называл МарЫна,а я это ненавижу просто и он это знает, несколько раз сначала попросила не называть меня так . Тогда я его в ответ назвала его г ан доном. При чем даже не назвала а сказала « а если я тебя га н доном назову?».подскочил ко мне стал размахивать руками возле лица, ещё показал как он меня ударит ногой.я вместо того чтобы довести до конца и посмотреть на что он способен, стала реветь.эта ситуация не первая и у него всегда такая реакция на слово пи дор или га ндон, но ведь он меня сам спровоцировал.потом когда стал обращаться ко мне с усмешечкой, назвал @ мороз красный нос@я не оборачиваясь к нему показала ему средний палец и пожелала ему чтобы его так кто нибудь избил чтобы его мозги от асфальта отколупывали

Гость
#28
Марина

Привет тезка ! Тоже только что поругалась с мужем.он меня доводил,тем что называл МарЫна,а я это ненавижу просто и он это знает, несколько раз сначала попросила не называть меня так . Тогда я его в ответ назвала его г ан доном. При чем даже не назвала а сказала « а если я тебя га н доном назову?».подскочил ко мне стал размахивать руками возле лица, ещё показал как он меня ударит ногой.я вместо того чтобы довести до конца и посмотреть на что он способен, стала реветь.эта ситуация не первая и у него всегда такая реакция на слово пи дор или га ндон, но ведь он меня сам спровоцировал.потом когда стал обращаться ко мне с усмешечкой, назвал @ мороз красный нос@я не оборачиваясь к нему показала ему средний палец и пожелала ему чтобы его так кто нибудь избил чтобы его мозги от асфальта отколупывали

смех и грех

#29
Гость

позвоните кому-то из близких, друзей. Понятно, что этим не стоит афишировать, но всё же. Попросите приехать, помочь выехать из этой квартиры. Ужасно, конечно, я тоже лет 10 назад была в такой ситуации, и тоже был страх выйти из дома, боялась каждого шороха в подъезде. Автор, удачи Вам!

Афишировать как раз стоит, и чем шире, тем лучше, потому что агрессоры больше всего боятся огласки. Если молчать, то они возвращаются добивать.

Злая
#30

Какие вариант — звоните арендодателю. Я как арендодатель такую чудную парочку выставила бы через несколько часов с залогом в зубах, ещё потом если они друг друга грохнут по полиции бегать и квартиру от крови отмывать. Звоните и есть гарантия, что уже завтра проблема будет решена — каждый пойдёт к своим родным с вещами.

Гость
#31

так такое в бараках повсеместно творится. каждый день скандалы у барачников, склоки, пьяные драки, поножовщина. повсюду алкаши, накроманы, тунеядцы, сожители, беспорядочные половые связи, оргии, стоны, крики. не уж то вы чего-то другого ожидали, живя в бараке? приличные люди в коттеджах и особянках живут. это совсем другой уровень жизни, другой уровень отношений. зачем вы в барак то полезли? от такой жизни кто хочешь свихнется

#32

А не вариант вызвать участкового, объяснить ситуацию и пусть хоть сопроводит вас, это то он сделать в силах. А так будете сидеть и ждать, пока ваш ненаглядный не выломает дверь и не прибьет вас, тогда уж все в маленьком городке о вас узнают.

Гость
#33

Автор, вот одна девушка тоже не знала, что делать, всё ждала и ждала... а потом ей муж руки взял и отрубил. Подумайте как следует, что именно у вас сейчас в приоритете и насколько важно вам сохранить ваши жизнь и здоровье. Не храните это в тайне, расскажите всем, кому только возможно - вашим друзьям, родственникам, знакомым и коллегам. Муж явно ненормальный и, не найдя вас, вполне возможно, что пойдёт прямо к ним. Они должны быть в курсе этой ситуации, чтоб суметь принять необходимые меры. Иначе он может застать их врасплох и они также пострадают. Если боитесь выходить из квартиры, вызовите участкового прямо к вам и объясните ситуацию. Обязательно!!! напишите заявление. Даже если они делать ничег не будут сейчас, то, со временем, заявления и от других его жертв будут копиться и, когда-нибудь, ему это аукнется (допустим, дело дойдёт до суда и будет сомнение в его вине. Ваше давнее заявление сможет помочь его засудить). Если у вас маленький город и вам не скрыться, адрес вашей работы он знает и тд - вам надо уезжать! И это без вариантов! Речь идёт о вашей жизни, а вы просто не дооцениваете серьёзность ситуации. У вас нет детей и уехать в другой город вам будет не так уж и сложно. Думаете, что если б та девушка заранее знала, что ей руки отрубят, она бы так и сидела? Хочется верить, что она бы и с двумя детьми что угодно придумала бы, абсолютно любые варианты - но нашла бы возможность уехать из города. Только бы своё здоровье сохранить. У вас пока ещё есть этот шанс - не упустите его. Просто уезжайте!!! И обязательно обратитесь к вашим друзьям и родственникам за помощью, не находитесь одной!!!

Гость
#34
Гость

а как же пострадать? а что бы защитили/пожалели? а может ещё простит...шанс, двое детей - ну всё по сценарию

класскика!!!

Гость
#35
Маришка

работу все равно не сменить, мы живем в маленьком городке южном, особо не найти ни работу и зарабатываю копейки. Я понимаю что это глупо но нет сил все осознать

ну тогда и рой дальше себе могилу.Смешные отмазки!Правилтно выше написали,вы ему ещё и родите.

Гость
#36

страдают. Если боитесь выходить из квартиры, вызовите участкового прямо к вам и объясните ситуацию. Обязательно!!! напишите заявление. Даже если они делать ничег не будут сейчас, то, со временем, заявления и от других его жертв будут копиться и, когда-нибудь, ему это аукнется (допустим, дело дойдёт до суда и будет сомнение в его вине. Ваше давнее заявление сможет помочь его засудить). Если у вас маленький город и вам не скрыться, адрес вашей работы он знает и тд - вам надо уезжать! И это без вариантов! Речь идёт о вашей жизни, а вы просто не дооцениваете серьёзность ситуации. У вас нет детей и уехать в другой город вам будет не так уж и сложно. Думаете, что если б та девушка заранее знала, что ей руки отрубят, она бы так и сидела? Хочется верить, что она бы и с двумя детьми что угодно придумала бы, абсолютно любые варианты - но нашла бы возможность уехать из города. Только бы своё здоровье сохранить. У вас пока ещё есть этот шанс - не упустите его. Просто уезжайте!!! И обязательно обратитесь к вашим друзьям и родственникам за помощью, не находитесь одной!!![/quote]
девешками только девственницы бывают. отрубили руки женщине и не простой женщине, а пох-отливой, которая при живом муже ходила налево, тем самым унижая честь и достоинство мужчины. все это прямым или косвенным образом отражалось на его репутации. так что мужчина постпупил правильно, что наказал неверную супругу. вот только наказывать нужно было в рамках действующего законодательства. тут же мужчина переступил черту, за что теперь будет вынужден понести наказание. но и женщина не осталась безнаказанной. так что каждый получил свое. по заслугам и награда, как говорится.

Гость
#37
Гость

девешками только девственницы бывают. отрубили руки женщине и не простой женщине, а пох-отливой, которая при живом муже ходила налево, тем самым унижая честь и достоинство мужчины. все это прямым или косвенным образом отражалось на его репутации. так что мужчина постпупил правильно, что наказал неверную супругу. вот только наказывать нужно было в рамках действующего законодательства. тут же мужчина переступил черту, за что теперь будет вынужден понести наказание. но и женщина не осталась безнаказанной. так что каждый получил свое. по заслугам и награда, как говорится.

видите сколько психически больных людей вокруг?

Джипси
#38

Чего вам теперь то бояться? Он сам ушел, не появляется...Ничего не надо делать, у вас с ним совместная жизнь закончилась. Съезжайте с хаты, разведетесь позже. Сейчас к нему лезть не надо. Вот как доживаются до такого...

Гость
#39
Гость

видите сколько психически больных людей вокруг?

да. в бараках все больные на голову. алкаши, наркоманы, тунеядцы, зэки, душевнобольные. таких людей в народе называют бы-длом. бы-дло - это животные в человеческом обличье. законов, правил, норм поведения, присущих в обществе бы-дло не соблюдает. если бы жили люди по законам, правилам и нормам, то ничего этого не случилось бы. но со зверем поведешься и сама озвереешь. вот и тут также. изначательно люди может быть и хотели совместно жить, хотели семью создать, но оказались в неблагополучном районе - в барачном гетто. в таких местах трудно выжить приличному человеку и остаться при этом человеком. бы-дло уже приспособилось к этим условиям. для бы-дло нормально ходить налево, бухать, долбиться в очко, ширяться гер-ычем. для бы-дла даже нормально прирезать кого-то в пьяном ссоре, например, соседа по бараку, лишь только за то, что у него громко работает телевизор. психика у жителей бараков расшатана. и стоит только какой-то искре вспыхнуть, как разгориться пожар, который будет не потушить. хорошо, что если человек сможет взять себя в руки и сможет себя контролировать, чтобы не наделать глупостей. но с каждым годом психическое напряжение только растет, нервы слабеют и тогда происходит непоправимое. барака не предназачен для комфортного проживания, тем более семейным людям. это временное жилье для людей, оказывашихся в трудных жизненных обстоятельствах. кто идет жить в барак намеренно, то в конечно итоге терпит неудачу и вся его жизнь катится под откос.

37
#40
Гость

да. в бараках все больные на голову. алкаши, наркоманы, тунеядцы, зэки, душевнобольные. кто идет жить в барак намеренно, то в конечно итоге терпит неудачу и вся его жизнь катится под откос.

вы очень давно пишете это на форуме и многие смеются над этим, но, по сути, вы правы и всё так и есть. Я первые 27 лет жизни прожила в обычном районе в обычной квартире и окружающая действительность была именно такая, как вы говорите. Все кругом пили, накоманили и вокруг был лишь беспросветный ужас. Когда родился ребёнок, я поняла, что не хочу, чтоб он жил во всём этом, стал алкоголиком-наркоманом и угодил в места не столь отдалённые. Хотела для него светлого будущего и прекрасно понимала, что как ни воспитывай, а окружающая социальная среда очень и очень сильно влияет на становление личности. В итоге, удалось переехать заграницу и сейчас мы живём в коттеджном посёлке - правда, пока снимаем. Разница действительно просто колоссальная - теперь вокруг нас живут приличные состоятельные люди. Выйти из дома не страшно в любое время суток. На улицах спокойно играют дети и родители за них не боятся. Атмосфера полнейшего спокойствия и уюта. Именно так и должны жить нормальные люди.

гость
#41

о, господи, неужели это правда??? если да, то лучше с ним расстаться. у вас дети есть?

Маришка
#42
гость

о, господи, неужели это правда??? если да, то лучше с ним расстаться. у вас дети есть?

детей у нас нет. Я понимаю что это конец. Страшно только куда либо идти, но завтра планирую перевесим вещи к подруге и пока побуду у неё

Ирина
#43
Маришка

Поругались с мужем 8го марта, он меня доводил и задевался, я встала и пыталась его вытолкнуть из комнаты, у меня было жутко подвешенное состояние, когда я его толкала он стоял просто на месте, а потом резко толкнул меня я упала, он пошёл на кухню и забежал с ножом, начал меня душить и подставил нож к горлу. Господи это был такой страх( он закрыл мне рот потому что я начала кричать и высказывал мне все свои недовольства и держал нож у горла, когда он начал слегка надавливать ножом я описалась, он это увидел и отпустил, кинул нож в стену и сказал что бы меня через 20 секунд дома не было, у меня тряслись ноги руки и сердце, я с тредом тихо попросила его выйти что бы я пришла в себя и дать мне пять минут что бы я смогла одеться и уйти, он сказал нет, у тебя минута, у меня тряслись ноги я дошла до шкафа и чуть не упала, пока я одевалась он сам ушёл из квартиры молча, я быстро побежала закрыть дверь на замок изнутри.идет третий день он не объявлялся, я боюсь даже выйти в подъезд или ещё куда дальше вдруг он поджидает. Квартира съемная, а у меня очень болит голова и я лежу все время, не ем не пью, не могу даже встать, слёзы льются сами по себе. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Рассказывать родственникам не хочу. Я боюсь.

Раз до сих пор не обратились в полицию, вы с ним нашли друг друга, садо-мазо. Будьте счастливы, пока смерть не разлучит вас ;)

Гость
#44

Я не понимаю почему вы боитесь кому-то рассказать?вашим родителям будет лучше если он вас зарежет?вы что совсем мозги потеряли?

Маришка
#45
Ирина

Раз до сих пор не обратились в полицию, вы с ним нашли друг друга, садо-мазо. Будьте счастливы, пока смерть не разлучит вас ;)

а что мне написать в полиции? У меня нет ни синяков ни ссадин? Он меня не убил. Доказательств нет. Что полиция сделает?? Допросят его? Ну скажет он что я выдумываю что бы отомстить за расставание да и все, какой смысл от полиции в данном случае?? Никакого, надо мной посмеются и все этим кончится.

Гость
#46

Вот так вот разным лгуньям и клеветницам верят, когда те шумиху раздувают, а настоящие жертвы сидят молчат, боятся даже родителям сказать. Не дай Бог так воспитать дочь, чтобы она стеснялась о таком нам рассказать

Маришка
#47
Гость

Вот так вот разным лгуньям и клеветницам верят, когда те шумиху раздувают, а настоящие жертвы сидят молчат, боятся даже родителям сказать. Не дай Бог так воспитать дочь, чтобы она стеснялась о таком нам рассказать

Это правда...(

#48

прям как триллер прочитал :) автор пиши еще :)

Боня
#49

Рожать. Лучше двоих.

Гость
#50
Маришка

Поругались с мужем 8го марта, он меня доводил и задевался, я встала и пыталась его вытолкнуть из комнаты, у меня было жутко подвешенное состояние, когда я его толкала он стоял просто на месте, а потом резко толкнул меня я упала, он пошёл на кухню и забежал с ножом, начал меня душить и подставил нож к горлу. Господи это был такой страх( он закрыл мне рот потому что я начала кричать и высказывал мне все свои недовольства и держал нож у горла, когда он начал слегка надавливать ножом я описалась, он это увидел и отпустил, кинул нож в стену и сказал что бы меня через 20 секунд дома не было, у меня тряслись ноги руки и сердце, я с тредом тихо попросила его выйти что бы я пришла в себя и дать мне пять минут что бы я смогла одеться и уйти, он сказал нет, у тебя минута, у меня тряслись ноги я дошла до шкафа и чуть не упала, пока я одевалась он сам ушёл из квартиры молча, я быстро побежала закрыть дверь на замок изнутри.идет третий день он не объявлялся, я боюсь даже выйти в подъезд или ещё куда дальше вдруг он поджидает. Квартира съемная, а у меня очень болит голова и я лежу все время, не ем не пью, не могу даже встать, слёзы льются сами по себе. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Рассказывать родственникам не хочу. Я боюсь.

Боже, девочка, я просто разрыдалась (серьёзно) от вашего поста. Срочно ищите ближайший центр поощщи женщинам в экстренной ситуации. Звоните им и расскажите все это. Они помогут вам. Они даже приедут сами. Вам нужен психолог, то состояние, которое вы описываете - это просто шок у вас. Я вас прошу, найдите в интернете ближайший такой центр и позвоните им. Или как минимум телефон доверия для женщин, там расскажите.
Этот недомужчина не объявляется, потому что сам испугался своего поступка. Но самое страшное, что он относится к тем, которые могут убить. Он рано или поздно может это сделать, если сейчас вы грамотно, с помощью психологов не выйдете из этих отношений.
Удачи вам и пусть вас Бог хранит!