Гость
Статьи
Собирает ли вам муж с …

Собирает ли вам муж с собой обед, завтрак

Добрый день уважаемые!
Столкнулся с такой интересной ситуацией.. живем с любимой вместе, у нас все хорошо, помогаем друг другу во всем и в готовке и в уборке, глажке и т.д., но в частности она, …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
agaiver

прошло 3 недели и я решил сам нарваться и говорю что мол как тебе завтраки и обеды, провоцируя на какую то приятную реакцию )) и получаю ответ: Ну как бы это само собой разумеющееся, почти все мужчины это делают своим женам.. я немного шокировался, но не расстроился и решил спросить у вас милые дамы, часто ли вам мужчина собирает завтраки, обеды с собой на работу и как вы на это реагируете если это так?

Мне муз завтрак делает и с собой обед собирает. Благодарю его, хотя считаю, что сделать завтрак - это норма в хорошей семье. Но нормой является так же и благодарность за то, что для тебя делают.

Гость
#52

Автор,
могу предположить почему ваша сожительница (как я поняла она не жена) не благодарна вам за завтраки. Либо её не устраивает, как вы её обеспечиваете и завтрак это что-то вроде компенсации за недовольство по поводу обеспечения, либо еще в чем-то она недополучает. Это, конечно, не повод не благодарить, но это стандарт - когда женщина чего-то недополучает, то перестает быть благодарной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: