Гость
Статьи
Вы собираете мужу …

Вы собираете мужу обеды на работу?

Есть такие видео, там много возмущений, что за какие такие заслуги, откуда столько времени, он сам что ли собрать не может, куда ему столько еды, он работать идет или жрать и т.д. и т.п. #муж

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Я собирала, специально делала оливье, селёдку под шубой выкладывала слоями, котлетки жарила любя)) все такое. Но это когда он 2/2 работал. А когда пятидневку, я чуть не повесилась, там уже не извращалась так

#2

Я готовлю и иногда складываю сама, иногда муж сам может из холодильника еду достать и сложить в контейнер. Работает 3/3. Поэтому я стараюсь выделять себе пару часов в какой-то день, чтобы наготовить на неделю сразу и не заморачиваться.

Гость
#3

Когда как. Бывают наплывы, когда хочется собирать, бывает не до этого. Если люди любят друг друга и с удовольствием заботятся и получают от этого удовольствие, то кто им это запретит? Если это обременяет, то надо это как-то обсуждать вдвоем. У меня подруга, имея грудного ребенка, вставала в 5 утра и собирала мисочки мужу, хотя кафе и столовые в нашем городе на каждом шагу. Бизнес ланч стоит рублей 350 в среднем.

#4

А по поводу возмущений, это скорее к тому, что многие женщины слишком большой культ из этого делают, отрицая, что мужчина вообще должен что-то по дому делать. Если, конечно, мужчина - бытовой инвалид, то ладно, но чаще женщины сами такую картину в семье создают, от чего мужчинам становится просто удобно)

Гость
#5

Нет, муж работает в 3 минутах пешком от дома, в обед приходит

Гость
#6

Считаю, что это очень мило)

Гость
#7

Да, борщ в банке

Гость
#8

Нет конечно, у нас готовит он.

Гость
#9

Я готовил, а он приходил без контейнера домой. Говорил что потерял. И так у нас ушли все контейнера. И я перестала ему собирать ТК в невчего

Гость
#10

Мой муж на удаленке, не в состоянии даже разогреть себе еду. Ему тупо лень, а мне рассказывает, что "не нашёл" еду. Кастрюлю супа в холодильнике не нашёл. Сковородку с котлетами не нашёл. Когда я работала рядом с домом, это было незаметно. Приходила на обед домой и накрывала на двоих. А потом мы переехали, меня нет дома с 8 до 19, и он всё это время сидит голодный и ждёт вечера. Так что готовку я бросила, всё равно еда тухнет.

Гость
#11
Ksenya

Я готовлю и иногда складываю сама, иногда муж сам может из холодильника еду достать и сложить в контейнер. Работает 3/3. Поэтому я стараюсь выделять себе пару часов в какой-то день, чтобы наготовить на неделю сразу и не заморачиваться.

Как вы это делаете? КАК? За неделю вся еда даже в холодильнике испортится. Никогда не понимала как можно есть борщ 5 дневной давности?

Гость
#12
Гость

Мой муж на удаленке, не в состоянии даже разогреть себе еду. Ему тупо лень, а мне рассказывает, что "не нашёл" еду. Кастрюлю супа в холодильнике не нашёл. Сковородку с котлетами не нашёл. Когда я работала рядом с домом, это было незаметно. Приходила на обед домой и накрывала на двоих. А потом мы переехали, меня нет дома с 8 до 19, и он всё это время сидит голодный и ждёт вечера. Так что готовку я бросила, всё равно еда тухнет.

😵😵😵жесть какая!? Он уо

Гость
#13
Гость

Мой муж на удаленке, не в состоянии даже разогреть себе еду. Ему тупо лень, а мне рассказывает, что "не нашёл" еду. Кастрюлю супа в холодильнике не нашёл. Сковородку с котлетами не нашёл. Когда я работала рядом с домом, это было незаметно. Приходила на обед домой и накрывала на двоих. А потом мы переехали, меня нет дома с 8 до 19, и он всё это время сидит голодный и ждёт вечера. Так что готовку я бросила, всё равно еда тухнет.

Какое только овно бабы не подбирают.

#14

Вот они "любящие" Женщины, ты на работу идешь, а не жрать. Он деньги кому зарабатывает?

Гость
#15
Игорь

Вот они "любящие" Женщины, ты на работу идешь, а не жрать. Он деньги кому зарабатывает?

Страшко вход воспрещен, досвидос, дед.

Гость
#16
Гость

Какое только овно бабы не подбирают.

С чего бы? Успешный программист, зарабатывает 300+. Просто такой вот характер...

Гость
#17
Игорь

Вот они "любящие" Женщины, ты на работу идешь, а не жрать. Он деньги кому зарабатывает?

Себе! Так говорите, как будто женщина не работает, ага.

Гость
#18
Гость

С чего бы? Успешный программист, зарабатывает 300+. Просто такой вот характер...

Ну, если замуж чисто по расчету выходить, то да, и такое овно пойдет. Наличие у человека денег не делает его автоматически не овном и пригодным для совместной жизни и брака.

Гость
#19
Гость

Мой муж на удаленке, не в состоянии даже разогреть себе еду. Ему тупо лень, а мне рассказывает, что "не нашёл" еду. Кастрюлю супа в холодильнике не нашёл. Сковородку с котлетами не нашёл. Когда я работала рядом с домом, это было незаметно. Приходила на обед домой и накрывала на двоих. А потом мы переехали, меня нет дома с 8 до 19, и он всё это время сидит голодный и ждёт вечера. Так что готовку я бросила, всё равно еда тухнет.

Разогреть не в чем видимо, все грязное, или еда не нравится.

Гость
#20
Гость

Разогреть не в чем видимо, все грязное, или еда не нравится.

Готовлю на ресторанном уровне, посуды хватает. Просто не хочет ничего делать сам

Гость
#21
Гость

Ну, если замуж чисто по расчету выходить, то да, и такое овно пойдет. Наличие у человека денег не делает его автоматически не овном и пригодным для совместной жизни и брака.

С чего бы по расчёту? По-вашему, нельзя полюбить мужчину, который не хочет что-то делать в быту? Надо срочно его бросать?

Гость
#22
Гость

С чего бы по расчёту? По-вашему, нельзя полюбить мужчину, который не хочет что-то делать в быту? Надо срочно его бросать?

По-моему, если человек ничего не хочет делать в быту, он просто не любит своего партнера, вот и все. А зачем строить отношения с человеком, который тебя не любит? Вот пришла с работы девушка усталая, и ей еще возиться с тем, что человек может и сам, в принципе, для себя сделать. И главное, ему пофиг что она устала, он не думает над тем как ей будет легче и комфортнее. Потому что, любви с его стороны 0, по таким поступкам все хорошо как раз видно.

Гость
#23

Муж обедает на работе в столовке

Гость
#24
Гость

По-моему, если человек ничего не хочет делать в быту, он просто не любит своего партнера, вот и все. А зачем строить отношения с человеком, который тебя не любит? Вот пришла с работы девушка усталая, и ей еще возиться с тем, что человек может и сам, в принципе, для себя сделать. И главное, ему пофиг что она устала, он не думает над тем как ей будет легче и комфортнее. Потому что, любви с его стороны 0, по таким поступкам все хорошо как раз видно.

Так голодный сидит он, а не я. От его привычек никаких лишних обязанностей у меня не появляется. Мне и так вечером разогревать ужин, разогреть на двоих не проблема. Я не раз объясняла, что он делает хуже только себе, портит желудок. Бесполезно. Так что в принципе, мне всё равно. Хоть бы доставку роллов на обед заказывал, я бы не обиделась.

Гость
#25
Гость

Так голодный сидит он, а не я. От его привычек никаких лишних обязанностей у меня не появляется. Мне и так вечером разогревать ужин, разогреть на двоих не проблема. Я не раз объясняла, что он делает хуже только себе, портит желудок. Бесполезно. Так что в принципе, мне всё равно. Хоть бы доставку роллов на обед заказывал, я бы не обиделась.

Сейчас есть посуда с эффектом термоса. Все горячее будет.

Бабкины трусы
#26

Нет. И не буду. Это убого. В России женщины, как прислуги. При этом жена работает на равные с мужем. Страх остаться без мужика. В России быть замужем это круче, чем Нобелевская премия. У меня жених тоже был с замашками Наполеона. Ныл, что у него на работе обед 1.5 часа и он не успевает поспать днём,почему такой короткий обед, хотя бы 2 часа надо. Каков ?:) Уважение пропало к нему. Придёт днём, поест, побросает посуду и всё. Работник ещё тот.

Гость
#27

Я собираю. Для меня полноценное питание очень важно. Всех приучила завтракать плотно. Сама беру с собой обед, второе и салат. По дороге покупаю банан и шоколад. Работа умственная, если я хочу есть, я о работе точно думать не смогу. Собираю и себе, и невестке складываю. Завтраки готовлю разных видов, т.к. у всех разные предпочтения. Мне не сложно, зато мои все уйдут сытые. Возмущения - это для недоразвитых, для понта что ли. Зачем? мужика надо кормить, надо. Да, он может все сам. Но сам он съест бутер с утра с чаем, в обед булку съест. И что? Это не еда, а перекус, от которого могут быть проблемы с ЖКТ.

Гость
#28

Твой муж наполноценное дите? Смешно читать. Не позорься. Мой муж сам себе все собирал. А я спала до 12 дня. А на теье он женился потомучто ты ему мамка бабища. А не любимая женщина

Гость
#29
Гость

С чего бы? Успешный программист, зарабатывает 300+. Просто такой вот характер...

Мда.. сразу и подумала что из этих

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: