Гость
Статьи
Ребенок и родители

Ребенок и родители

Здравствуйте. Я замужем ,у нас есть ребёнок 3 года.У мужа нету родителей. Получается у моего сына единственные бабушка и дедушка мои родители. Я единственная дочь,приёмная ,мои родители 10 лет не могли иметь детей. Потом взяли меня.Но проблема в том что они очень сильно любят моего сына ,(своего 3 летнего внука),Когда ребёнок только родился мама помогала мне купать и т.д ,да и сейчас помогает, покупает ему все ,а папа так вообще его обожает. Поругать при паре ребёнка не могу он сразу начинает зашишать .Меня это бесит,родители у нашего сына есть.А бабушка и дедушка уже вырастили меня.Я ругалась с ними не раз ,они считают что я просто ревную. #ребенок #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая вы молодая женщина. Ещё и безграмотная. Вас учить и учить надо. Почему глупая? Радуйтесь, что ваш ребёнок интересен вашим родителям. Они его любят и может даже лучше на него влияют в плане воспитания чем вы.

Гость
#2

Вашему ребёнку уже 3 года , вы не мать одиночка вроде .. муж же есть ! Вы чего делаете то все вместе и делите то !? Давно пора жить отдельно и отдельной семьей своей от родителей .. а то какая то «собачья свадьба» получается

Гость
#3
Гость

Вашему ребёнку уже 3 года , вы не мать одиночка вроде .. муж же есть ! Вы чего делаете то все вместе и делите то !? Давно пора жить отдельно и отдельной семьей своей от родителей .. а то какая то «собачья свадьба» получается

Мы отдельно живем ,через улицу только. Папа часто приходит повидать внука

Гость
#4
Гость

Мы отдельно живем ,через улицу только. Папа часто приходит повидать внука

Ну вы же понимаете что если вы ему скажете что вы заняты / ушли или вас нет дома то к вам ни кто не придет ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: