Гость
Статьи
По поводу "как вы …

По поводу "как вы отпускаете мужей на работу, где много баб" и иже с этим

Темка в которой девушка жаловалась на женщин-коллег мужа, которые у него всё спрашивают и написывают. У меня есть мнение на этот счёт.

Одна коллега моего мужа всё просила такси вызвать. Вторая по поводу компов у него консультировалась (он ITшник).
Еще одна с ним обедать рвалась.
С дамой, которой постоянно нужна была консультация я разобралась следующим образом - поскандалила с мужем. Она писала как по ночам, так и по выхам. Меня это достало.
По поводу обеда - я просто стала обедать с коллегой-мужчиной. Муж резко перестал обедать со своей коллегой.
Баба, которая любит такси, была поставлена на место вот так: я раза 3 приехала к мужу на работу на своей машине так, чтобы она меня видела. Просьбы вызвать такси прекратились.
У мужа была подруга, которая любила его изподтишка (без меня) вызвать выпить. Как меня это злило, кто бы знал. Знаете как решилось? Взяла того самого коллегу, с кем стала обедать в ресторан, пропустить бокальчик. Муж резко перестал общаться с той дамой.
Потом с мужем мы всё обсудили конечно, он и не думал, что на него имели взгляды те женщины и не понимал, почему я кипишую. Типа "я же тебе принадлежу, чего ты злишься". Я объяснила, что мне обидно и что я ответила ему той же монетой, он согласился со мной.
Знаете, иногда надо вмешиваться. Не нужно испытывать судьбу и оставлять мужа одного разбираться.
А то, что если какая-то баба лезет к вашему мужику (парню или мужу) - то однозначно, она имеет на него виды. Это просто аксиома.
Действуйте, девочки, боритесь за себя, за свой покой
в первую очередь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу... я бы не смогла давать мужику, работающему на бабской работе.

Гость
#2

Вот ещё заморачиваться, за штанами и *** дями бегать. Себя надо ценить. Муж знает, что если накосячит, брошу, и боится меня потерять. Поэтому я не выношу мозг ни себе. ни ему когда с какой коллегой пообедал и провёл совещание. Это же глупо.Надо самоуважение иметь и нормальную самооценку, а ещё - нормального мужчину выбирать.

Гоша
#3

Муж лошик ещё тот, раз ведётся на твои примитивные манипуляшки.

#4

С автором согласен. Подкаты на работе происходят часто и пускать ситуацию на самотек черевато последствиями.

Дельта
#5

😂😂😂😂
Самый классный коммент в этой теме оставили ... модераторы. Рядом с ником Вольдемара 👍

Адекват
#6

Вы эпическая ***. Ваша глупость вам ещё непременно аукнется. Как вы думаете, мужу легче живется (а значит, зарабатывается) в коллективе, где его любят, или где все его неадекватной женушки опасаются???

#7

У моего мужа чисто мужской коллектив, но фин.часть и кадры никуда не денешь...Они часто собираются коллективами, отмечают какие то события или праздники на работе. И мне абсолютно пофиг, потому что я в своем муже и в себе уверена.

Гость
#8

так то это ненормально. неважно что делают дамы, главно ваш муж сказал что он вам принадлежит. и с его стороны ничего плохого не будет. с другой стороны.в фирмах которых я работала сотрудников с такими женами которые лезут куда не надо. к колективу мужа, к начальству....увольняют. мужик который не в состоянии жену держать на привязи не способен быть нормальным сотрудником и вести дела хорошо. да и неуважение коллектива и мужики такого тоже не уважают. в общем только на выход такого. не знаю как в других фирмам. но в моих вот так было.

Гость
#9

Это как выставить мужа посмешищем
Окружающие поймут, кто у вас в семье мужик, и если он занимает определенный пост (да и вообще), то будет подвергнут насмешкам
Спрашивается зачем. Кому что надо доказывать

Гость
#10

Переспи с коллегой и все. Отпустит

Гость
#11

Вот у меня такая же ситуация, я не боюсь отпускать мужа на работу хотя у мужа своя IT студия, к нему вечно подкатывают сотрудницы, раньше на предыдущей работе та же фигня была, когда он был наемным специалистом. Некоторых клуш не останавливает ни дети ни кольцо на пальце. Вешаются на серьезного, умного обеспеченного, симпатичного, хотя сами ничего из себя не представляют. Очень смешно наблюдать за ними из стороны.Они не знают через, что нам пришлось пройти в наших отношениях, еще со студенчества. Особо назойливых муж увольняет. Один раз на корпоративе пришлось одну жестко поставить на место: Говорит Алина тебя что прямо тут трахнуть? Только я не один Серега будешь со мной за компанию? Сразу нас обоих получит ( она и ко второму клины подбивала) На след. день она уволилась сама )) -не вынесла публичного унижения. Муж меня ценит, и знает, что его похождения я терпеть не стану, а точно так же заведу любовника. Я не запрещаю ему секс на стороне, но тогда и я имею полное право, поступить так же, в чем он лично убеждался, пока мы встречались, если у него были похождения. Вот и весь секрет + я работаю, и достаточно зарабатываю, было время зарабатывала больше мужа, и за год заработала на 1к.квартиру, которую сдаем.

Крокодилова
#12

Люди вместе работают и вместе ходят на обед. Не знала, что это преступление и "подбивать клинья")))))

Крокодилова
#13
Гость

фу... я бы не смогла давать мужику, работающему на бабской работе.

Ты сама "фу"))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: