Гость
Статьи
Отпускать мужа …

Отпускать мужа погулять?

Муж много работает, зарабатывает нормально, нам хватает. Я тоже работаю. Он любит сходить с друзьями выпить, но пить он не умеет, вечно приползает в стельку. Меня это дико раздражает. Доходит до скандалов и ругани, один раз до драки( ага. У нас есть дети. мы в браке уже 8й год. И за все это время я не научилась не истерить по поводу его похождений. Меня аж трясет от такого поведения. Сама я не пью вообще. Мои подруги. и сестра ведут себя иначе: одна за это наутро выпрашивает подарки. другая вообще не замечает, или делает выговор на утро. Я боюсь что мой мужчина обнаглеет и сядет мне на шею- будет гулять как, и где хочет. Что делать? Мужа менять не вариант- люблю этого, но хочу поменять свое отношение к его гулькам с друзьями. Как себя настроить?

Леля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он не может делать то, что хочет?

не скажу кто я
#2

Никак не настроите, главное смотрите, чтоб это не учащалось. Если будет учащаться, то капец. Ну и просто доносить всячески до него что вам это ужасно не нравится. Что в этом состоянии вы не можете воспринимать егр как мужчину

Гость
#3

Семья-как вторая работа) Даже на работе бывают корпоративы. Договоритесь,что разв месяц он пьет со своими друзьями (ну или сколько ему надо),по определенным датам,а вы, допустим, делаете что-то,что ему не нравится ( например ходите по дому в маске из огурцов) и соблюдайте договоренность

Гость
#4
Гость

Семья-как вторая работа) Даже на работе бывают корпоративы. Договоритесь,что разв месяц он пьет со своими друзьями (ну или сколько ему надо),по определенным датам,а вы, допустим, делаете что-то,что ему не нравится ( например ходите по дому в маске из огурцов) и соблюдайте договоренность

с маской и в бигудях и в старом халате

не скажу кто я
#5
Гость

с маской и в бигудях и в старом халате

Тогда уж с пicькой небритой и немытой, чего уж там..

Гость
#6

надо столько раз автору тусить с подругами раз, сколько муж напивается. И приходить ей под утро. Может одумается он?

Гость
#7
не скажу кто я

Тогда уж с пicькой небритой и немытой, чего уж там..

кстати для такого только это и положено!

Лилу
#8
Гость

А почему он не может делать то, что хочет?

Вы не в себе? У людей семья и. Дети! Завел семью- считайся с мнением других, а хочешь делать, что хочешь, разводись

катя
#9

Автор! у моей знакомой муж пьяный также вел себя как и ваш муж.,поэтому ранее никуда не выходил.А теперь ....теперь стабильно два раза в неделю ходит типа того на пиво к друзьям и пить стал очень мало и ведет себя отлично.
А чем дело?как потом выяснилось ,он ходил к любовнице с цветами и шампанским,а когда шел от нее то выпивал немного пивка для запаха.
В итоге в семье бордак,ссоры недоверие и скандалы,а любовнице при каждой встречи то подарки то цветы,то поездки и т д.

катя
#10

конечно автор,ваш муж тоже человек и отпускать можно ,но и проверять надо не забывать,а не свято верить в его "пивных друзей".

Гость
#11

снимите на видео, как он ползает и хрюкает утром в пороге, и перед каждой следующей гулькой показывайте. Просто скажите "ты взрослый чел и можешь поступать как сочтешь нужным, но мне стыдно, что у меня такой муж, а у моих детей такой вот отец". А истерить действительно бессмысленно. Если он считает, что ему это необходимо, спокойно берите реванш - например, идите тратить кучу его денег на себя-любимую после такого его "отдыха" - у Вас тоже стресс и Вам надо его снимать именно так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: