Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Люди помогите,не знаю как все пережить....Прожили с мужем 14 лет...Люблю его вчера признался ,что изменяет мне и уже не любит.....Очень тяжело,помогите советом....Не хочу вообще никого видеть...Правда родители поддерживают....Лучшая подруга далеко....Причем еще не работаю...Пока не могу найти,город маленький

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трагедия какая) Автор, хватит сопли распускать, все равно ведь простите, потому что зависимы. Хотели бы, ушли сразу после признания и забыли, как зовут. А если не ушли и на форуме совета спрашиваете, то просто хотите оправдать своё бездействие.

Гость
#2

Все прощают. Потому что в измене виноваты оба.

Гость
#3

изменяйте в ответ, может легче станет...

Гость
#4

А какой совет нужен? Если муж открыто сказал, что не любит и изменяет, значит хочет развода? Или не хочет, а просто ставит вас перед фактом, что свои гульки скрывать больше не будет, а вы сами будете решать, жить с ним при таком раскладе или нет? У вас дети есть? Имущество общее? Вообще, что муж хочет конкретно?

Гость
#5

Если не в глубоком декрете, надо искать работу, это отвлечет по крайней мере. Сидеть в 4 стенах и постоянно думать, какой он подлец, это не выход. А что он вообще думает дальше? Кается и хочет остаться или просит развод?

Гость
#6

Переживете, автор, правильно выше написали, это вовсе не трагедия. Родители есть, поддержат, работу найдете, главное чтобы здоровье было и близкие рядом. А муж.... Обычный человек. Разлюбил. Насильно любить не заставите.

гость
#7

я в таком же состоянии летом была.....пропила курс антидепрессантов (деприм, без рецепта идет), нашла работу. как вышла на работу сразу полегче стало, отвлеклась, а там и другой мужчина нарисовался , стал ухаживать и в итоге мы теперь любовники, полная эйфория. с мужем так и не развелась, он люблю куплю и тд мне уже на него почти все-равно стало

Гость
#8

Автор да ведь это шанс выбраться из своей никудышной жизни! Если раньше вас держала семья и муж, то теперь вы свободны! Тем более родители поддерживают.
Ищите реализацию, просматривайте вакансии в крупных городах, переезжайте и устраивайте свою жизнь.

Гость
#9

Мужики начинают любить когда ты сам равнодушен.Скажите что его тоже не любите.

Гость
#10

Тебя послали прямым текстом, а она люблю-немогу. Ну и люби, и что будет ноги о тебя вытирать - лично мне не жалко)

гость
#11
Гость

Мужики начинают любить когда ты сам равнодушен.Скажите что его тоже не любите.

да кстати, не надо плакать и унижаться, скажите ему мол хорошо что ты сделал это первый, я сама хотела уйти от тебя и у меня есть ухажер

Гость
#12

Тоже мне новость, изменил, давно пора смириться с тем что все нормальные мужики изменяют.. Любовника бы давно заимела, как нормальная жена))

Гость
#13

Автор , вы сейчас в стрессе . И что бы мы вам здесь не написали-это не поможет . Поможет время, и другие отношения. А с мужем расставайтесь . Сейчас вам дико это представить , но все пройдёт и это тоже . Не цепляйтесь за него . Отпустите . А точнее пинка под зад . На работу устаивайтесь -жизнь наладится , поверьте ) удачи Вам !

Гость
#14

Нормальные женщины не боятся признать свою вину в измене и потому прощают. Но это же вуман, на форуме все храбрые и гордые.

Гость
#15
Гость

Нормальные женщины не боятся признать свою вину в измене и потому прощают. Но это же вуман, на форуме все храбрые и гордые.

ООО вот уже такое оправдание овечки нашли чтоб терпетьу нижение. . Дескать сами виноваты..уже себя винят. раньше скалкой трескали.. щас оправдывают)))))) себя обвиняют.

Гость
#16
Гость

Тоже мне новость, изменил, давно пора смириться с тем что все нормальные мужики изменяют.. Любовника бы давно заимела, как нормальная жена))

)))))))))НОРМАЛЬНЫЕ изменяют, и НОРМАЛЬНЫЕ жены прощают!! ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ! только ненормальные живут уважая друг друга. ага

Лада
#17

А у Вас есть возможность "сорваться" куда-либо? К подруге в другой город?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: