Гость
Статьи
Раздвоение личности у …

Раздвоение личности у мужа

Конечно клинического раздвоения нет.Но мой муж совершенно по разному ведет себя на людях и дома.Когда мы познакомились и стали жить вместе, то постоянно куда то выходили, кино, кафе и т.д.Занимались вместе в тренажерном зале.В остальное время каждый из нас работал.Очень быстро решили пожениться и родили ребенка.На людях муж очень галантный, юморной...в общем приятный во всех смыслах мужчина.Дома он превращается в подьездного гопника, который постоянно матерится, шутки из смешных и остроумных превращаются в подобие смехопанорамы ниже плинтуса,речь становится похожа на какой то несвязный жаргон.При этом постоянные отрыжки и прочее.Вот как с этим смириться.Я как уже только не пыталась донести до него.А он мне:"Должна любить меня таким какой есть".

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Пашка)
#1

Он вам доверяет, сделайте как он , пусть посмотрит себя со стороны

#2

Ну он по-настоящему остепенился))))) А вобще, видимо, вы позволяете ему себя так вести в вашем обществе. Ведь, как правило, наоборот, мужчины в обществе друзей, как поросята, а с женщиной галантнее.

Гость
#3
Пашка)

Он вам доверяет, сделайте как он , пусть посмотрит себя со стороны

Я уже пыталась)Конечно не ходила и не рыгала по дому, но мат в речи проскальзывал.Так он меня стыдит.А на мои аргументы о том что мне также неприятно это ответ один:"Я больше не буду".До следующего дня.

Гость
#4

А до рождения ребенка вы только ахались и в тренажерку ходили? Так что вы хотите тогда?

#5

С матерщинником жить неприятно. Зачем съехались?

Новый Год хочу.
#6

автор, а ещё он и пердит небось, да? А на людях ,гад такой, этого не делает, двуличная скотина.

Гость
#7
Новый Год хочу.

автор, а ещё он и пердит небось, да? А на людях ,гад такой, этого не делает, двуличная скотина.

Ой, как же вы угадали?)Только на людях он аля Иван Ургант, а дома хуже Коляна из "Реальных пацанов"

Гость
#8

автор, просто это его настоящее лицо. двуличный. То, что Вы тоже материться начинаете - ну куда годится, что у ребенка оба родителя матерщинники. Мат несет очень негативную энергетику в себе, деструктивную. Потихоньку говорите с мужем, что именно дома он должен вести себя лучше, чем на улице, потому что ребенок с младенчества накапливает информацию и учится копировать родителей. Если вы хотите воспитанного малыша, а не матерщинника без башки, то дома должны вести себя как граф с графиней! помните, дети недостатки копируют в первую очередь, а добродетели прививаются с трудом

Гость
#9
Гость

Ой, как же вы угадали?)Только на людях он аля Иван Ургант, а дома хуже Коляна из "Реальных пацанов"

Ему вам в лицо пернуть надо было. Видно же, что вы приставучая мегера которая пьет кровь.

гость
#10

Это не раздвоение личности, а ее расслабление. В обществе он напрягается, создавая определенный образ (в его случае слишком нагруженный), но держаться в нем дома не имеет смысла. Я думаю у всех так, у кого яйца чешет, нос ковыряет, носки нюхает, пукает со звуком и под нос, рыгает, икает и прочее. А вот вам делать подобное не стоит, даже чтобы показать его со стороны, мужики к себе проще относятся, но жить надо обязательно с принцессой.

Гостья
#11

А кто он по зз?

Гость
#12

Это называется "лицемер".

Гость
#13
Гостья

А кто он по зз?

Лев

Пеппа
#14

это тиран домашний, с этого начинается, дальше будет хуже, на вас будет выливаться всё

Жюли
#15

Какой ужас! Как Вы живете с таким, простите, скотом? Это не раздвоение личности, это хамство вот так себя вести в своей семье. Должно быть уважением к своей жене и детям, а не вот это вот всё. У человека должны быть какие-то моральные нормы, "а не для дяди Васи я хороший, а жену матом пошлю."

Гость
#16

Да, такие обычно быстренько брачуются, чтобы никто ничего не успел заметить. Погодите, скажет, что надо второго родить, с целью закабалить вас пожизненно. И будет делать с вами все, что взбредет.

Гость
#17
Гость

Да, такие обычно быстренько брачуются, чтобы никто ничего не успел заметить. Погодите, скажет, что надо второго родить, с целью закабалить вас пожизненно. И будет делать с вами все, что взбредет.

Вы как в воду глядите)Ребенку полгода, а он уже о втором трещит.Но нет уж, больше я на такое не поведусь.

Пеппа
#18
Гость

Гость
Да, такие обычно быстренько брачуются, чтобы никто ничего не успел заметить. Погодите, скажет, что надо второго родить, с целью закабалить вас пожизненно. И будет делать с вами все, что взбредет.
Вы как в воду глядите)Ребенку полгода, а он уже о втором трещит.Но нет уж, больше я на такое не поведусь.

хорошо, что вы в сознании, здесь обычно хвастаются, что "мол через месяц женился без сожительства и прямо требует детей, а значит любит!"

Гость
#19

Это называется тщеславие, ему важна хорошая оценка от окружающих, чтобы завоевать хорошее отношение. На вас ему плевать, он видимо уверен, что вы его любым будете любить, но эта уверенность не на пустом месте, вы границ не установили. У меня всё с точностью наоборот, все кто знают моего мужа, считают его грубияном и жёстким человеком, а со мной он сама милота и забота, мне никто не верит))) Хотя когда мы находимся в обществе других, при мне он ведёт себя очень достойно, ещё когда начали встречаться, я увидела, как он ведёт себя в компании, сказала, что немедленно ухожу, не желаю видеть его отвратительное поведение и неуважение к людям, в следующий раз перед тем, когда предстояло какое-то мероприятие я предупреждала, идём вместе, при одном условии и озвучивала. Мы много лет вместе и теперь его поведение вне дома, намного улучшилось, но я и капала постоянно, а ему моё мнение очень важно. Дома ни одного матного слова, никакого намёка на неуважительное отношение, потому что знает, я ничего подобного терпеть не буду, хотя даже с родителями и сёстрами бывает крайне несдержан, я когда узнаю об этом, всегда ему вставляю, а он оправдывается. Так что тут дело не только в нём, но и в вас.

Гость
#20

Вообще-то, демонстративное "отзеркаливание" вполне эффективная мера! Конечно, не каждой женщине под силу научиться пошлить или рыгать, но постичь науку убедительно материться следует обязательно, особенно, если дома льются потоки грязной ругани из уст мужа! Поверьте, пока вы не научитесь объяснять бытовому хаму и матерщиннику, кто он такой, и куда ему следует идти на понятном, ему, языке, он не успокоится, и никакие разговоры "по-хорошему" не помогут. Не потому, что он не ведает, что творит, а потому, что ничего не хочет понимать. Так что - да, всё зависит от женщины:)

Гость
#21

Мы все носим социальные маски. В разных ситуациях, с разными людьми мы разные. Дома со своими обычно расслабляемся и становимся более настоящими. Вы, автор, не стали своей до замужества, потому не видели истинных проявлений натуры мужа, а купились на образ. Вот, чтоб избежать таких ошибок, многим надо пожить в ГБ или встречаться не только для развлечений кино/ресторан, а чтоб видеть человека в быту, в помощи близким, в решении проблем, переживающего потери и т.п. Тогда можно сложить более реальный образ

Гость
#22

Ходите по дому рыгайте, хрюкайте, кашляйте, материтесь и пердите во всю дырку. Пусть эта свинья помучается так же как и вы)))))

Форум: Отношения
Всего: 376 941 тема
Новые темы за месяц: 6 383 темы
Популярные темы за месяц: 222 332 темы