Гость
Статьи
Развод. Играет в …

Развод. Играет в игровые

аппараты. Мне 19,моему пока ещё мужу 25. В браке уже три года...но мой муж хочет развода,ребёнка у нас нет...я не знаю как я переживу развод, хотя я с ним очень мучаюсь , живу три года , в такое ощущение будто 30 лет уже в браке мучаюсь , мне не дают 19 лет , все 25-30...но ни смотря на мучения я продолжаю его любить , он столько слов на меня говорит постоянно...главная проблема , это то что он играет в игровые аппараты, и я пытаюсь на него не давить , наоборот оставляю его ,((( он говорит что с ума сошёл от аппаратов , и он хочет развода , меня ненавидет , будет рад что если я исчезну из его жизни , но все это он говорит когда начинается период аппаратов , а когда он не играет в какое то время я у него самая лучшая , мне 19 и у меня с нового года стало болеть сердце...маме и папе я об этом не говорю (( и вообще никому не говорю , все терплю (( но у меня сил нет ... хочется встать собрать вещи и уехать , но я не могу , как представлю что его не будет рядом , сразу гоню прочь мысли ...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опечатка? 19 и три года в браке?

гость
#2

А где он находит игровые автоматы?

Гость
#3

Развод конечно, а парню к психологу сходить

Гость
#4

а зачем свою жизнь гробитт на такого?

Богиня
#5

разводка, Мила из соседней темы так же заголовки делает. *****звизда

Ната
#6

В 16 замуж вышла?

Гость
#7
Ната

В 16 замуж вышла?

в 17

Гость
#8

Интересно для чего в 17 лет выходить замуж. От игромана бежать роняя тапки. Но тут наверное такая любовь, никуда она не убежит.

Гость
#9

Все темы под копирку

Крис
#10

Мне 21,я замужем уже шестой год,двое детей) хотя я ни на что не жалуюсь))

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы