Гость
Статьи
Зачем учится моей …

Зачем учится моей жене?

Супруга решила учится дистанционно, через интернет. нашла какую то контору АРТВУЗ и через них подала документы и поступила. Сейчас учится по интернету, только одного не понимаю, разве через интернет можно получить знания? Она закончила 10 лет назад экономику, а сейчас поступила логистику!!!!! Вот Вам и подруга жены посоветовала, даже не спросив меня!!!!

Александр
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2+2=4 Надеюсь теперь вы будете знать больше. На ваш вопрос ответ - можно. Разводка.

Гость
#2

хочет ещё знаний получить и сбежать от неуча, который даже слово учиться написать без ошибок не может)))

Гость
#3

Ого даже вас не спросили вот так да;) а вы это как на это реагировать собираетесь? Истеричку закатите или че по хлеще? Так этого оставлять нельзя, бабы совсем распоясались!!!

Гость
#4

Почему нет? Дистанционную форму обучения вводят все больше и больше ВУЗов. Это фактически заочка, только без езды на начитку. Высылают по инету материал, методички и задания, сам разбираешся, делаешь. Курсовые высылаешь преподу на мейл. А на экзамены надо ездить в сам ВУЗ.

Гость
#5

действительно, нахренна бабе учиться? читать-считать умеет ведь. кормилец есть.

Гость
#6

Спасибо, автор. Уже более интеллектуальные разводки - про образование! Прогрессируем, товарищи!)

Гость
#7

Раз-водка. два-водка. три-водка. И навязчивая реклама артвуза. Там, кстати, не учат логистике, там про золотое шитье и гомеопатию учебные программы. Вывод: автор темы - лоххх печальный.

Гость
#8
Гость

Спасибо, автор. Уже более интеллектуальные разводки - про образование! Прогрессируем, товарищи!)

++ и на фото такой быкан отсидевший в лучших традициях советского кино:))

Гость
#9

пусть учится, может хоть глаголы будет правильно писать, в отличие от вас...

Лена
#10

Хочет получить еще одну специальность что тут непонятного!

#11
Гость

пусть учится, может хоть глаголы будет правильно писать, в отличие от вас...

Вот +100. Хоть кто-то в семье будет грамотный, будет Вам разводки помогать писать)))

Гость
#12

Комментаторы, жжете 😂

Гость
#13

Чтобы потом не писать, как вы - "учится" вместо "учиться".

Гость
#14

вот сюда не вздумайте отдавать http://ivesep.spb.ru а то она еще и права свои начнет качать)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: