мой муж - нарцисс
И снова обращаюсь на форум, уже не за советом, в просто выговориться. Уже ни один раз писала здесь. В кратце, у меня есть сын от первого брака, 8 лет. С 3 лет я воспитываю его с моим новым мужем, просто идеальеым человеком. Все эти годы мы купались в его заботе и внимании, не жалел ни денег, ни времени на нас. С ним я смогла немного встать на ноги, начала строить карьеру, ведь он дал мне возможность не работать какое-то время, пока я в поиске, купил мне машину, чтоб я не была привязана к месту. Хорошая работа, идеальный муж, который просит дочку. О дочке я и сама мечтала, родила. Вот тут начались непонятные вещи: задержки на работе, новые хобби, отстраненность. Я переживала, просила обратить на нас внимание. Я продолжала быть идеальной для него: внешне не изменилась, дома чисто, дети полностью на мне (его не заставить никакими способами), вкусный ужин и тд. В итоге где-то месяц назад он сказал, что не любит меня, наша встреча была ошибкой, нужен развод. Я пошла к психологу, та долго думала, и предположила, что мой муж нарцисс, а я его жертва. Он идеализировал меня, давал мне самое лучшее, из кожи вон лез, чтоб мне было хорошо с ним. Но это он делал не для меня, а для себя. Он любит самое лучшее, вот почему машина лексус, вот почему один раз в 2 года поездка на мальдивы, вместо нескольких раз в египет и тд. После родов какое-то время я была слабая и требовала внимания. И он разлюбил меня, я перестала быть его идеалом. Сейчас он в поиске нового идеала, или может нашел уже, так как дома его совсем нет, трубку часто не берет. А я в поиске работы. Потому что на старую я выйти не смогу, обманными путями, типа купим потом получше, осенью он продал мою машину, автобусы туда не ходят. Дочке 10 месяцев. Ах, да. Пару месяцев назад начались придирки, что я плохая мать, плохая хозяйка, плохо готовлю, неправильно думаю, все не так делаю. Я действительно поверила, что я ничтожество, но во время пришла к психиатру
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
- О чем думает любовница?291 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
56 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Муж - нарцисс, это очень страшно. я пол года назад развелась с таким. сбежала в том, в чем была. Муж постоянно унижал меня, оскорблял. Работать не хотел. Вечно я жирная, еба****я, тварь, "Ты че ревешь, меня достал этот театр", интимной близости никакой вообще, то он ласковый весь, то в 2 часа ночи за шиворот выкидывает за шиворот из дома, обзывает ***, вечно такой прям самый лучший. А я постоянно ***, дура, извращенка (т.к.хочу, чтоб у меня хотя бы раз в месяц секс был). И я не знаю почему я не могла с ним расстаться. начинаю уходить. В итоге остаюсь. Он искусный манипулятор. Подойди, отойди. Уеб***ще не мешай. И все в этом духе. 1,5 года унижений. Я терпела как могла. Плакала, худела, приводила себя в форму до истощения доходила. Толку ноль. как была чмом, так и осталась. Во всем пыталась угодить. Толку ноль. Потом попытался меня бить. В итоге я ночью сбежала из дома к маме. Я устала тянуть это ярмо. И сейчас меня полюбил хороший парень. Но он далеко от меня. А бывший муж начал преследовать. я не знаю, что мне делать
На *** его , увидел вы счастливы и опять обесценить хочешь звери они
Гость
Выводы сделала я. Больше никогда не растворюсь в человеке, буду жить для себя и для детей. Я инфантил, это правда. Я не разбираюсь в людях, не умею просчитывать наперед. Трудно мне сейчас придется, нужно взрослеть. В 31 год осознала это, позор, конечно. я с детьми никому не нужна - это факт. Но дело то в том, что мне самой больше никто не нужен, никого больше не пущу в свою душу и в свою семью. Не судьба значит мне иметь прочные отношения, не буду и пытаться. Сменю преоритеты, займусь собой, своей карьерой и своими детьми. Все будет хорошо
Правильно, девочка моя. Прожив долгую семейную жизнь,вкладывая в мужа, дом, семью я осталась точно с таким же результатом. Все будет хорошо, время лечит.
Гость
забыла добавить. а вам зачем копаться то в том кто он? если он уже хочет развестись и уйти? у и пусть идет. разводитесь, отсуживайте алименты, часть имущества нажитого в браке, находите работу. и все, наинайте новую жизнь. кстати то что у вас ребенок до 3 лет и вы в декрете он еще по закону должен платить вам кроме алиментов материальное содержание. несокльок лет назад у подруги выходило 10 тыс. это не Мск.
Это именно то, что и надо делать!! Не бывает Худа без Добра.,
Мира
У меня тоже самое муж любит себя всегда находит во мне недостатки но я не думаю что ваш муж нарцисс у меня тоже ребёнок муж отдалился всё время с друзьями ни внимания ни любви я даже не чувствую себя женщиной рядом с ним у вас тоже самое вы просто устали с ребёнком не просто а мужчинам этого не понять ведь им нравятся счастливые жизнерадостные женщины даже если он будет с другой с ней будет такая же история что и с вами . Вы не виноваты ни в чём просто он такой он не может быть с одной бывают такие мужчины и женщины лучше избавтесь от него и шлите лесом живите для себя и детей но к нему никогда не возвращайтесь надеюсь вы найдёте мужчину который будет любить вас и красивой и страшной и толстой нервной неухоженной а когда устаёте от детей работы от жизни окружит вас любовью и заботой .
Гость
приворот на муже
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 590 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- возможно ли инвалину и с оталкивающей внешностью найти девушкуНет ответов
- М в отпуске,не звонит 3 недели.Это показатель отношения?1 ответ
- Про настоящее счастье.Нет ответов
- Что делать с тревожностью ?18 ответов
- Что делать если девушка теряет интерес, но продолжает отношения?5 ответов
- Помогите, пожалуйста с этим вопросом9 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Хочу найти девушку выше себя ростом, чтоб почувствовать себя ребенком.15 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него97 ответов
- Отношения на расстоянии3 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?101 ответ
- Как рассказать парню сколько было до него97 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?87 ответов
- За что любят некрасивых женщин?83 ответа
- Женская востребованность81 ответ
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал61 ответ
- У девушек появляются конкурентки?53 ответа
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?46 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема