Гость
Статьи
у мужа любовница

у мужа любовница

помогите советом как быть живем с мужем 6лет до этого встречались 4 года есть двое детей не расписаны брак гражданский и все это время у него есть любовница причем постоянная уже как лет 9 ему 30лет мне 27 и он не уходит от нее терпела все это время знала всегда что есть она у него а тут не давно узнала что они потеряли ребенка почему он так делает не понимаю живет со мной и с ней сидит на двух стульях реально ли у них там любовь если бы это была просто мимолетная интрижка так нет же он ей ребенка заделал хоть они его и потеряли ответьте мне разве такое может быть разве мужчина может любить двоих как поступить мне не знаю его люблю очень сильно помогите советом

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А какие у вас к нему претензии? Он не женат, свободный мужчина в свободных отношениях. Вы такая же любовница, как и она. Влот он выбирает, с какой из любовниц временно проживать. А жениться на третьей, котору. полюбит.

Не рожайте от сожителей, а рожайте в браке, от мужа.

натка
#2

2 раза одна и тема, и опять без запятых!

Гость
#3

Ох дура ты. Себя любить надо прежде всего. А он тебя любит ли? Раз имеет ещё вторую писту. Нашла бы лучше нормального. Так и проболтаешься с этим бздуном (не хочет нормальных отношений, семьи) и годы уйдут

Гость
#4

они вместе как и больше вас,может любовница вы?а по закону- гражданский брак-это брак зарегистрированный в органах ЗАГС

Марина
#6
Гость

они вместе как и больше вас,может любовница вы?а по закону- гражданский брак-это брак зарегистрированный в органах ЗАГС

В России так, в Казахстане, например, гражданский- это незарегистрированный брак.

Гость
#7

Вы ему-не жена и никакого брака у вас нет. Он может жениться на той женщине, на которой захочет.

Человек любит другую-это понятно.
отстаньте от него , пусть он сам примет решение.

Елена
#8

Автор, вы сама дура, уж простите за такие слова. Вы прекрасно знали, что у него другая и все это время терпите. Вы себя не любите, не цените, поэтому и мужик к вам так относится. Не уходит, потому-что удобно ему жить с такой дурой. Нормальная, тем более молодая женщина не будет терпеть такого унижения.

#9

автор, прочитала это все, у меня только 1 вопрос - а почему у тебя нет любовника? Нахрен тебе вот это все?

Гость
#10

Смирись, что ты ещё можешь сделать? Манипулируй детьми, покупай имущество на своих детей. Хоть с голой жо пой не останешься

Гость
#11

Ну вы и дура

Гинеколог
#12

Какая любовь, ты о чём ? Ты пишешь несусветную галиматью.
Изменяют ВСЕ мужики. Если они конечно мужики.
И никакой любви нам не надо. - Это просто как поццать сходить.
Значит она ахается как швейная машинка, а ты - нет.
Есть принцессы, которым в шопу - больно, минет - зафадло, сперма - ффуууу
Если ты из таких, то мужик что-то мало гуляет.
Я бы ещё пару штук завёл.
Ищи причину в себе. Изменять будут все.
Ты хоть добейся, чтобы детей кормил.
Остальное всё равно не поймёшь. Сложные материи для тебя.
Если что пиши на ящик: грот (собака ) лента ру

Старла
#13
Гинеколог

Какая любовь, ты о чём ? Ты пишешь несусветную галиматью.
Изменяют ВСЕ мужики. Если они конечно мужики.
И никакой любви нам не надо. - Это просто как поццать сходить.
Значит она ахается как швейная машинка, а ты - нет.
Есть принцессы, которым в шопу - больно, минет - зафадло, сперма - ффуууу
Если ты из таких, то мужик что-то мало гуляет.
Я бы ещё пару штук завёл.
Ищи причину в себе. Изменять будут все.
Ты хоть добейся, чтобы детей кормил.
Остальное всё равно не поймёшь. Сложные материи для тебя.
Если что пиши на ящик: грот (собака ) лента ру

тогда вопрос-зачем ему постоянные отношения и дети? Ахайся на право и налево. *****.р.*****.н.а несчастными других людей делать от своей похоти?

Форум: Отношения
Всего: 375 655 тем
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 650 тем