Гость
Статьи
ездить отдыхать без …

ездить отдыхать без мужа?

Например, если отпуска не совпадают , ну или просто хочется к подруге съездить в другой город/страну и пообщаться вдвоём. Речь идёт не об отельном отдыхе и клубах , разумеется. Еду в Европу на неделю к подруге , муж отпустил с трудом. А как ему теперь сказать , что меня другая подруга пригласила в англию не знаю..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Например, если отпуска не совпадают , ну или просто хочется к подруге съездить в другой город/страну и пообщаться вдвоём. Речь идёт не об отельном отдыхе и клубах , разумеется. Еду в Европу на неделю к подруге , муж отпустил с трудом. А как ему теперь сказать , что меня другая подруга пригласила в англию не знаю..

Сказать ртом. А что с отелями не так? Ваш муж вам не доверяет?

голова Жади
#2

скажи как нам. если отпуска не совпадают, теперь возле попы друг друга сидеть?

Автор
#3
Гость

Сказать ртом. А что с отелями не так? Ваш муж вам не доверяет?

Он говорит дело не в доверии, мол это ненормально в браке отдельно отдыхать , вместе поедем. А я его брать не хочу , еду к подруге там вдвоём будем, хотим норм пообщаться и тд

Нат
#4

С моим первым мужем не было проблем в этом плане (и самостоятельные походы по ночам с подругами, и в отпуск я могла дня на 3 поехать одна - просто в Европу погулять). Нынешний муж против этого, считает что семья должна путешествовать вместе и выкраивает время даже если на работе завал. Смотрите по ситуации. В принципе, если к подруге ваш муж вас отпускает - все ок, просто не частите с этим. Скажите ему что соскучились по подруге, ностальгируете по вашим "девчоночьим вечерам"). Ну и как можно больше фоточек ему скидывайте - начиная от картин в Национальной галерее, заканчивая что вы пьете кофе в старбаксе - так он будет чувствовать что несмотря на развлечения, вы ментально с ним. Удачи и ярких впечатлений!

Автор
#5
голова Жади

скажи как нам. если отпуска не совпадают, теперь возле попы друг друга сидеть?

Ну вот в англию в то время отпуска совпадут , но я хочу одна поехать .

Чесночок
#6

Одна вы могли , когда одна и были . За муж то выходили зачем ? Теперь привыкайте все по ровну делить . Вас теперь двое .

Гость
#7
Чесночок

Одна вы могли , когда одна и были . За муж то выходили зачем ? Теперь привыкайте все по ровну делить . Вас теперь двое .

Он в командировки ездит , они там пьют до утра. Но он говорит все сидят в баре я что как белая ворона спать пойду? Отмазывается

Гость
#8
Автор

Он говорит дело не в доверии, мол это ненормально в браке отдельно отдыхать , вместе поедем. А я его брать не хочу , еду к подруге там вдвоём будем, хотим норм пообщаться и тд

С какой стати он решил, что подруга может расселить всю вашу семью? Может он ещё свекровь потащит? С племянниками..))

Гость
#9
Чесночок

Одна вы могли , когда одна и были . За муж то выходили зачем ? Теперь привыкайте все по ровну делить . Вас теперь двое .

Фигня. Муж в отпуске, это как жена на рыбалке. Что вы так вцепились друг в друга? Чего боитесь?

Нат
#10

Я мужа своего безумно люблю, но очень часто хочется действительно провести пару дней в другой стране или городе в одиночестве (раньше я часто путешествовала одна, и это был для меня несравнимый кайф). Так что я вас понимаю, автор. Но портить отношения из-за этого я не хочу, поэтому ездим вместе. Лучше когда муж мыслит в таком жанре, а не в стиле перманентных поездок "с друганами поиграть в гольф на неделю в Испанию"

Автор
#11
Гость

С какой стати он решил, что подруга может расселить всю вашу семью? Может он ещё свекровь потащит? С племянниками..))

Это кстати правда , дом ее мужа так то, но мужа не будет

Автор
#12
Гость

Фигня. Муж в отпуске, это как жена на рыбалке. Что вы так вцепились друг в друга? Чего боитесь?

Вот и я о том. Я своего отпускаю в родной город , но он давит мол ну ты же не хочешь к моей маме в деревню ехать. А он ездит на неделю 2 раза в год

Гость
#13
Автор

Вот и я о том. Я своего отпускаю в родной город , но он давит мол ну ты же не хочешь к моей маме в деревню ехать. А он ездит на неделю 2 раза в год

В деревню. )) Сравнил.
Наврите, что муж подруги работает в фирме с повышенным уровнем безопасности, можно только вам приехать, как подруге к подруге, а на двоих, как на семью, придётся уже мужу гарантийное семейное письмо оформлять в Лондоне, платить 500 фунтов залога и вам анализы сдавать на СПИД и половые инфекции.
Может, муж и передумает. ))
А если что, всегда сможете сказать, что ошиблись, и это относится только к семейным беженцам из Африки. Типа, перепутали.))

Гость
#14

На самом деле, можете смело врать, предупредив подругу. Сейчас прибывает много беженцев, из-за этого законы и правила по въезду меняют постоянно, и в зависимости от региона, поэтому легко прокатит. Муж-то ваш точно не в курсе. И проверить негде.

Гость
#15
Гость

На самом деле, можете смело врать, предупредив подругу. Сейчас прибывает много беженцев, из-за этого законы и правила по въезду меняют постоянно, и в зависимости от региона, поэтому легко прокатит. Муж-то ваш точно не в курсе. И проверить негде.

Боже, зачем такую архитектуру громоздить? Тут разве есть что скрывать, чтобы так завираться? Ну хочет девочка поехать с подругой поболтать - что тут криминального-то. Не на месяц же.

Если уж брехать - то проще сказать что на семинар какой-то по работе.

Гость
#16

Муж как бэ не идиот чтобы верить всему и вся.

Гость
#17
Автор

Ну вот в англию в то время отпуска совпадут , но я хочу одна поехать .

Объясните, что это удет не просто отдохнуть, это будет встреча с подругой. Что Вы хотите именно ТАК.
Автор, про журналы для женщин в Англии знаете?

Гость
#18

Обговаривать это нужно было до свадьбы. В первом браке мне мой говорил, если у меня отпуск, я должна сидеть возле мужа. Потому что как это-то, он будет работать, а я отдыхать. С ребёнком на море.. Нет. Пусть едет с бабушками и дедушками, а ты из чувства солидарности сиди рядом. К слову, в отпуск он не ходил, а меня принудительно туда отправляли. Развелись в том числе и по этой причине.

Маринка
#19

я раньше одна ездила, либо с подругами, сейчас либо с мужем, с подругами редко, одна только к родителям. Честно не совсем понимаю этого "муж в отпуск не отпускает", сиди дома в отпуск, .............я ж не собственность. А если он не любит путешествовать? а если я хочу на море, а он на дачу. и отпуска могут совсем не совпадать.

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем
Предыдущая тема