Гость
Статьи
муж не поздравил с др …

муж не поздравил с др моего отца

Ситуация такая - последнее время с мужем постоянно руганмся, толком не живём вместе последний месяц, но тем не менее говорит что разводиться не хочет что все у нас будет хорошо . Вчера было др моего папы и я ему говорила об этом, что родители нас с ним ждут. Он сказал хорошо я приду. Перед др мы с ним ругаемся и он сказал что на др не придёт потому что мы его там обсуждаем ,хотя никто его не обсуждал. Пошла одна. Но я думала он звонил поздравлял, выяснилось что даже не позвонил моему папе и не поздравил. Очень обидно что он так поступил, мой отец всегда хорошо относился к нему и его поздравлял и его родителей, и я так же. Короче не общаемся сейчас с ним и я готова развестись из за этого. Родители готовились ждали его, а он сказал мне мол нет настроения я не пойду. Ни звонка ничего.

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да быдлан ваш мужинек. А разводиться или нет - ваше право.

Гость
#2

Конечно развестись, но не из-за этого. это уже следствие вашего неудавшегося брака, который вы просто тянете. Отношения плохие, формальные, доверия нет, ругань, обидки. Какого вы после этого хотите соблюдения ритуалов и вежливости? Просто страшно затевать развод.

Гость
#3
гость

Ситуация такая - последнее время с мужем постоянно руганмся, толком не живём вместе последний месяц, но тем не менее говорит что разводиться не хочет что все у нас будет хорошо . Вчера было др моего папы и я ему говорила об этом, что родители нас с ним ждут. Он сказал хорошо я приду. Перед др мы с ним ругаемся и он сказал что на др не придёт потому что мы его там обсуждаем ,хотя никто его не обсуждал. Пошла одна. Но я думала он звонил поздравлял, выяснилось что даже не позвонил моему папе и не поздравил. Очень обидно что он так поступил, мой отец всегда хорошо относился к нему и его поздравлял и его родителей, и я так же. Короче не общаемся сейчас с ним и я готова развестись из за этого. Родители готовились ждали его, а он сказал мне мол нет настроения я не пойду. Ни звонка ничего.

не руби с плеча. Все наладится,если вы приложите усилия. И мужу стыдно будет за поступок. Если сама объяснишь ему в нормальной обстановке,что родители ни при чем. И ваши отношения

Гость
#4

деревенщина ваш муж, писает мимо унитаза и есть казюли

Я-овен
#5

Дыма без огня нет.
Я маме не позволяла обсуждать мужа. И никому. Вдруг услышала как меня обсуждает он.
Все отношения рухнули. Поняла что он не уважает меня. Любящий не обсудит.Перестала его уважать и начала тоже обсуждат. Виню его. Он предал. Нет желания больше на союз.Вот так. Я была идеальная жена,но мне не повезло создать хорошую семью.

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 622 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 144 темы