Гость
Статьи
Муж решил отдохнуть …

Муж решил отдохнуть без меня

На днях возникла неприятная ситуация. С мужем в браке 2 года, мне 25, ему 30. Конфликты бывают, но не могу сказать, чтобы ситуация совсем напряженная.
Недавно муж сказал, что пару недель назад купил с братом путевку заграницу, т.*****. просто поставил перед фактом, что вылетает такого-то числа, вернется тогда-то. Я, конечно, в шоке от такого сообщения, высказала все, что думаю насчет этого. В принципе не против, чтобы человек отдохнул, тем более отпуск мне никто сейчас не даст, но такое отношение очень обидело.
Едет он реально с братом, видела билеты, путевку.
Как бы вы отреагировали на такую ситуацию?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
марта
#1

Нормально, а что тут такого...мы с мч всегда врозь отдыхаем. За год так друг другу надоели...я еду к родным, он с друзьями. Про измены не надо. Ни он ни я не делаем этого. Для измены нет необходимости куда то ехать при желании, все это знают. Отдых это реально отдых, рыбалка, разговоры, шоппинг с родными (в моем случае), я живу заграницей и отдых для меня поездка на родину.

Гость
#2

Может не захотел за тебя платить, лучше на брата потратить чем на жену? странно как-то. а может брат это как алиби, и их там ждут девчонки?

Автор
#3
Гость

Может не захотел за тебя платить, лучше на брата потратить чем на жену? странно как-то. а может брат это как алиби, и их там ждут девчонки?

Нет, едут с братом, каждый сам за себя оплачивал. Меня обидел тот факт, что он сказал не перед походом в агентство, а уже после. Да я не против, пусть едет, просто о таких вещах надо сообщать заранее.

Гость
#4

Он пиддор, едет долбиться в очко и соссать

Гость
#5

1. если непротив, то какая разница - до похода в агентство или после?)
2. он же не из аэропорта написал
3. в отпуск реально порой стоит ехать отдельно, чтобы отдохнуть от человека с которым живешь постоянно
4. почему он должен отправишваться? он взрослый человек и в крайнем случае может согласовать планы

Автор
#6

Я нормально отношусь к раздельному отдыху, но когда я уезжаю одна, то всегда предупреждаю (не спрашиваю разрешения, а именно согласовываю наши планы), а здесь за 5 дней до вылета мне как бы невзначай говорят, что купили путевку.

Гость
#7

там будут трахать русских баб в тайландеили втурции . везде наших полно. если языки знают и с дургими познакомиться. есть еще украинки симпатичные . так что ситуация непрриемлимая к нормальнйо семье. я как то тоже ездила с сестрой. без мужа. сетсра развелась была одна. не скем ехать. мы жили воднйо комнате. одной ей было б дорого. сильно просила. НО! я мужу сказала. он сначалбыл против.и я предложила вариант давай в2-хкомнатный номер ан троих. он сам отказался. аваш случай вопиющий! видимо отношения у вас в сасмом деле плохие. он можети развестить думаю подумывает над этим.

Гость
#8
Гость

1. если непротив, то какая разница - до похода в агентство или после?)
2. он же не из аэропорта написал
3. в отпуск реально порой стоит ехать отдельно, чтобы отдохнуть от человека с которым живешь постоянно
4. почему он должен отправишваться? он взрослый человек и в крайнем случае может согласовать планы

отвечаю почему: ПОТОМУ ЧТО ОН МУЖ! а не посторонии человек коллега или сосед

Ксения
#9

Я бы обиделась. И в дни его отпуска я бы себе ТАКОГО накрутила, что капец.

Гость
#10

Это не нормально, автор. Это не брак, а непонятно что.

Гость
#11

Поздравляю, афторша, это начало конца. С братом к морю, куча теток распаренных на солнышке, стройных тел, и дома, безнадега угрюмая... Он поменяет тебя на другую...

Лучана
#12

Для моей семьи это неприемлемо.
У нас частенько бывает, что у мужа нет отпуска, и я иногда одна езжу в другие города на недельку к старенькой бабушке или к родителям, но не заграницу развлекаться же! И уж тем более мы всегда обсуждаем предстоящую поездку, без его согласия я никуда не поеду.

Гаянэ
#13

Он привезет с отдыха европейский сифилис.

Гость
#14
Гость

Он пиддор, едет долбиться в очко и соссать

Женская звезда недалеко находится, а сосать- чем от облизывать отличается? Да и АС с риммингом то же от пола не зависит. Только там ничего не выделяется странного цвета и тухлого запаха, как девы страдают. Да и не залетит никто.

Гость
#15

Резко отрицательно. Это не брак. Это свободные отношения. Куда летит-то?

Золотце
#16
Гость

1. если непротив, то какая разница - до похода в агентство или после?)
2. он же не из аэропорта написал
3. в отпуск реально порой стоит ехать отдельно, чтобы отдохнуть от человека с которым живешь постоянно
4. почему он должен отправишваться? он взрослый человек и в крайнем случае может согласовать планы

Очень большая разница до похода в агентство или после! Это показывает то как к автору относится её муж, а судя по такому отношению он просто свою жену ни в грош не ставит и что значит отпрашиваться у них одна семья и они должны все поездки обсуждать вместе.

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы