Гость
Статьи
Муж решил отдохнуть.

Муж решил отдохнуть.

Девушки, как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж, с которым мы женаты 5 лет и ребенку 4, жалуясь на то, что его угнетает нахождение в одном городе, решил поехать с другом в ОАЭ на недельку. При том, что обеспечивает нас по минимуму - коммуналка, еда, частично одежда ребенку. Я не хочу ехать никуда в связи с такой обстановкой с вирусами и ребенком и у меня работа. Какова ваша реакция?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Пусть съездит отдохнёт, бедолага. Главное, потом справку от венеролога пусть предоставит.

Гость
#2

А как он собрался вообще поехать в данной ситуации с ковидом? Слушайте, если он на такой шаг решился, значит его вокруг задрлбало ужас как. Не съезжают люди так просто в ОАЭ. Подозрительно. Либо тупо сбежать хочет. Короче, пахнет жареным, нужно срочно выяснять нафига он это делает.
Удачи!❤️

Гость
#3
Ника

Пусть съездит отдохнёт, бедолага. Главное, потом справку от венеролога пусть предоставит.

Валентина, выйдите вон...

#4

Вот у меня такая была вторая жена домоседка, с квартиры не вытащить. Приходилось по курортам ездить или самому или с друзьями.

Гость
#5

Вы что? Не отпускайте. Туда мужики со всего мира едут за телками. Там на каждом шагу, в каждом отеле по вечерам девушки работают, причём очень красивые. Понятно, зачем он едет.

Гость
#6
Гость

А как он собрался вообще поехать в данной ситуации с ковидом? Слушайте, если он на такой шаг решился, значит его вокруг задрлбало ужас как. Не съезжают люди так просто в ОАЭ. Подозрительно. Либо тупо сбежать хочет. Короче, пахнет жареным, нужно срочно выяснять нафига он это делает.
Удачи!❤️

Глупости.
Мы с подругой так на недельку в Крым весной ездили. Вдвоём.
Достало просто, работа дом, работа. Захотелось отдохнуть, позагорать.
Решили за один вечер, купили горящую путёвку и поехали.

Гость
#7
Гость

Вы что? Не отпускайте. Туда мужики со всего мира едут за телками. Там на каждом шагу, в каждом отеле по вечерам девушки работают, причём очень красивые. Понятно, зачем он едет.

К батарее привязать?

Гость
#8

страные у вас отношения..5 лет браку, а я его уже несёт от вас