Гость
Статьи
Муж поставил статус в …

Муж поставил статус в вацапп помогите

Добрый день девочки долго у мужа не было статуса (не известноости когда заходил онлайн) так вот когда я стала спрашивать почему он регулярно в вацап заходит а на меня времени поговорить или смс отправить нет? Он ответил ,что то по работе то друзья и я по быстрому отвечаю.Спросила зачем поставил статус ответил что я достала его расспросами .Меня это очень обижает он не известно с кем общается в вацап регулярно ,а мне смс написать нет времени .Хочу проверить вацап как это правильно сделать? (при всём при этом говорит что любит но поведение не понтяное)

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берёте его телефон и смотрите)) если не удалил

#2

Не лезь ты к человеку. Это ужасно лазить по чужим карманам и телефонам , просто фи

Гость отобрали кость
#3
Дашуля

Не лезь ты к человеку. Это ужасно лазить по чужим карманам и телефонам , просто фи

Согласен, отвратительно! Но интересно же! Как без этого жить ваще можно?

Пантера
#4
Гость

Берёте его телефон и смотрите)) если не удалил

он в другом городе работает

Пантера
#5
Дашуля

Не лезь ты к человеку. Это ужасно лазить по чужим карманам и телефонам , просто фи

не фига себе это мой муж как не лезь,мне ужасно обидно такое его поведение я не пойму с кем он может общаться (в рабочее время может пару раз заходить и быть онлайн в вацап а щас стоит статус и я не вижу)ужасная злость на него

#6
Гость отобрали кость

Согласен, отвратительно! Но интересно же! Как без этого жить ваще можно?

Не знаю. Я стараюсь не заглядывать к мч в телефон, даже когда он не заблокирован и лежит на видном месте. Руки чешутся , но я держусь ))

Гость
#7
Пантера

не фига себе это мой муж как не лезь,мне ужасно обидно такое его поведение я не пойму с кем он может общаться (в рабочее время может пару раз заходить и быть онлайн в вацап а щас стоит статус и я не вижу)ужасная злость на него

Подождите пока вернётся )
Так как если не говорил до этого, то вряд ли уже скажет даже если что-то есть . Кто знает, возможно реально по работе и забывает выйти . Не накручивайте (хотя мне бы помолчать на счёт этого) . Подождите его приезда и прочтите сами ! Я конечно против того чтобы лезть в телефон , но раз он так делает, то не оставляет вам выбора

Гость
#8
Дашуля

Не знаю. Я стараюсь не заглядывать к мч в телефон, даже когда он не заблокирован и лежит на видном месте. Руки чешутся , но я держусь ))

Ну и зря. Наверняка там много сюрпризов.

#9
Гость

Ну и зря. Наверняка там много сюрпризов.

Не больше чем у меня, я думаю )

Гость
#10
Пантера

не фига себе это мой муж как не лезь,мне ужасно обидно такое его поведение я не пойму с кем он может общаться (в рабочее время может пару раз заходить и быть онлайн в вацап а щас стоит статус и я не вижу)ужасная злость на него

Он ваш муж,но не ваша собственность.Сами пишете-он сказал,что вы его расспросами достали. А будете тайком проверять телефон-сделаете только хуже,вообще доверие уничтожите.

Пантера
#11
Гость

Подождите пока вернётся )
Так как если не говорил до этого, то вряд ли уже скажет даже если что-то есть . Кто знает, возможно реально по работе и забывает выйти . Не накручивайте (хотя мне бы помолчать на счёт этого) . Подождите его приезда и прочтите сами ! Я конечно против того чтобы лезть в телефон , но раз он так делает, то не оставляет вам выбора

да он приедет скоро но он может почистить, он знает что могу влезть в телефон(

Гуля
#12

Статус всего лишь статус и ни о чём не говорит. А что там проверять вообще? Да не будет ни один муж, если есть нормальный мозг, так откровенно палиться, заведёт другой телефон вообще, который домой приносить не будет, как-то так. Ты так до паранойи докатишься. Подумай о том, почему недоверие такое, а то на больного ревнивца похожа, разве что с кулаками не бросаешься по причине недостатка силы для этого.

#13

Без доверия очень плохо, и оно у вас взаимное, в итоге отношения развалятся.

Бубен
#14

Я вообще не понимаю зачем следить за статусами вацап. Эти статусы люди сами выставляют. Мессенджеры сейчас на телефоне постоянно онлайн. Какие два или три раза в день. Вацап это один из основных мессенджеров для общения по ЛЮБЫМ вопросам. С чего у вас такая паника. А то что он вам там пишет не пишет. Так это и есть ваши отношения, а не потому что там любовница в вацапе))
Сложно давать совет. Все зависит на сколько вы сами у него на ушах и нервах висите в жизни. Есть такие бабы что своим внимание мужика просто сьедают. А может уже и просто отношения охладели. Это только по месту сами можете судить. Можете к психологу обратится по поводу отношений. Подозреваю что самооценка у вас страдает.

Гость
#15
Пантера

не фига себе это мой муж как не лезь,мне ужасно обидно такое его поведение я не пойму с кем он может общаться (в рабочее время может пару раз заходить и быть онлайн в вацап а щас стоит статус и я не вижу)ужасная злость на него

Так вы так и не залезли к нему в телефон и не прошманали все переписки и звонки, а удивляетесь "как это не лезть в тел к мужу"

Гость
#16
Гость

Ну и зря. Наверняка там много сюрпризов.

У вашего много?

Гость
#17
Пантера

он в другом городе работает

Вот и хорошо. Вы пока займитесь чем-нибудь! Например, подтяните грамматику, чистописание.
А то глаза сломались читать Ваш текст, чесслово! Казнить нельзя помиловать. Коробку запятых Вам в подарок желаю на НГ! Дед Мороз чтоб принёс!

Гость
#18
Пантера

не фига себе это мой муж как не лезь,мне ужасно обидно такое его поведение я не пойму с кем он может общаться (в рабочее время может пару раз заходить и быть онлайн в вацап а щас стоит статус и я не вижу)ужасная злость на него

Вот как раз по работе можно спокойно в чате общаться.

Пантера
#19
Гость

Он ваш муж,но не ваша собственность.Сами пишете-он сказал,что вы его расспросами достали. А будете тайком проверять телефон-сделаете только хуже,вообще доверие уничтожите.

ну меня просто коробит если бы он ещё чаще звонил я бы не ревновала и не надумывала себе не пойми что .Зачем было ставить статус

Пантера
#20
Гуля

Статус всего лишь статус и ни о чём не говорит. А что там проверять вообще? Да не будет ни один муж, если есть нормальный мозг, так откровенно палиться, заведёт другой телефон вообще, который домой приносить не будет, как-то так. Ты так до паранойи докатишься. Подумай о том, почему недоверие такое, а то на больного ревнивца похожа, разве что с кулаками не бросаешься по причине недостатка силы для этого.

недоверие от того что мы часто бываем не вместе и редко созваниваемся(по причине что он устал одно и тоже обсуждать и что работает )

Пантера
#21
Бубен

Я вообще не понимаю зачем следить за статусами вацап. Эти статусы люди сами выставляют. Мессенджеры сейчас на телефоне постоянно онлайн. Какие два или три раза в день. Вацап это один из основных мессенджеров для общения по ЛЮБЫМ вопросам. С чего у вас такая паника. А то что он вам там пишет не пишет. Так это и есть ваши отношения, а не потому что там любовница в вацапе))
Сложно давать совет. Все зависит на сколько вы сами у него на ушах и нервах висите в жизни. Есть такие бабы что своим внимание мужика просто сьедают. А может уже и просто отношения охладели. Это только по месту сами можете судить. Можете к психологу обратится по поводу отношений. Подозреваю что самооценка у вас страдает.

с самооценкой й у меня всё отлично . Я не доверять стала ему когда он поставил статус . Когда он может успевать отвечать по нескольку раз в день когда работает руками работа грязная вот это для меня странно ,только не пойму зачем говорить люблю если действия обратные

Пантера
#22
Гость

Так вы так и не залезли к нему в телефон и не прошманали все переписки и звонки, а удивляетесь "как это не лезть в тел к мужу"

залазила я ,один раз и высказала ему дююра блин теперь он если что и будет будет стирать потому что знает что могу влезть

Пантера
#23
Гость

Вот и хорошо. Вы пока займитесь чем-нибудь! Например, подтяните грамматику, чистописание.
А то глаза сломались читать Ваш текст, чесслово! Казнить нельзя помиловать. Коробку запятых Вам в подарок желаю на НГ! Дед Мороз чтоб принёс!

я не в школе,а ты не учитель,я пишу на эмоциях кому нужны эти запятые? брюзга

Гость
#24
Пантера

ну меня просто коробит если бы он ещё чаще звонил я бы не ревновала и не надумывала себе не пойми что .Зачем было ставить статус

Ну так причина вообще не в этом статусе,всё гораздо глубже.Видите.он не хочет звонить,не хочет чтобы вы следили за ним,а вы давите,давите...Не обижайтесь,но таким напором вы только отталкиваете,вы же сами видите.что натыкаетесь на сопротивление. Может изменить поведение,мягче,гибче стать? Я не знаю деталей,чтобы советы давать конечно.но вот такое у меня мнение сложилось из прочитанного.Обидеть вас я не хочу.

Дельта
#25

Автор, ну как бы....
Вы супруга. 👆
Вы лучше всех нас знаете своего мужа. Если он так сделал--наверняка были на то причины. А не просто так.
Я вас расстрою.
Это не работа.
Он работает в другом городе. Видитесь вы редко.
Можно не продолжать.
Не знаю, насколько все далеко зашло, но интрижка есть.
Вопрос в том, что вам лучше об этом не знать. И тем более не читать подробностей. Особенно, если вы не готовы к тому, что можете там прочесть и не знаете, что будете делать с прочитанным.

Если просто вынести ему и себе мозги-так лучше не надо. Оставайтесь в святом неведении.

Луна
#26

+79500913505
Вот эти ребята взлом вотсапа делают.дорого ,но делают .может сами дешевле поищите

555
#27
Дашуля

Не лезь ты к человеку. Это ужасно лазить по чужим карманам и телефонам , просто фи

Ну как ?это муж,который явно изменяет. Каждый день то ненадо лезть, но когда жареным пахнет.то пусть он объяснится или дает телефон,в открытую..

555
#28

Я просто у любимого мне мужчины взяла тел при нем .он (наверное потому что пофиг на меня )даде не забирал ..и я там такого начиталась и увидела ..... что оучше бы я не брала ((( настройтесь морально если все таки решите залезть ..
Нам кажется что этотнаш мужчина. А в переписке ,боже ,я такого начиталась ..что он заказывал эскорт ,ругался с их сутенером ,чтотна фото бевушка эта красивая ,а приехала жирная.я за что мол деньги плачу .а они ему ,ну еще есть вика и дасмин там например ,но они тоже не худенькие. А он ей,жасмин я знаю ,я с ней был три раза ..если та вика такая же ,то пусть вдвоем приезжают
.....девочкиии бллдь земля из под ног ушла и противно .фото и видео девок разных в галерее .хотя высокий красивый мужик .спокойный такой ,этим и понравился, что с характером но спокойный.я сама спокойная ..после этого поодолжили общение .но мерзко. У рих есть вторая параллельная жизнь

Гость
#29
555

Ну как ?это муж,который явно изменяет. Каждый день то ненадо лезть, но когда жареным пахнет.то пусть он объяснится или дает телефон,в открытую..

Где вы тут увидели жареное?
То что у человека ватсап весь день открыт?
Так и у меня открыт. По работе много сообщений, есть рабочие чаты. Или вы думаете там только с любовниками общаться можно?
Ну а если бы мне муж вот так мозг выносил, то из принципа ничего показывать и объяснять бы не стала.
Бесит такое поведение

Гость
#30
Дельта

Автор, ну как бы....
Вы супруга. 👆
Вы лучше всех нас знаете своего мужа. Если он так сделал--наверняка были на то причины. А не просто так.
Я вас расстрою.
Это не работа.
Он работает в другом городе. Видитесь вы редко.
Можно не продолжать.
Не знаю, насколько все далеко зашло, но интрижка есть.
Вопрос в том, что вам лучше об этом не знать. И тем более не читать подробностей. Особенно, если вы не готовы к тому, что можете там прочесть и не знаете, что будете делать с прочитанным.

Если просто вынести ему и себе мозги-так лучше не надо. Оставайтесь в святом неведении.

Откуда вы знаете есть или нет?
Очередная гадалка?

Гость
#31

Если не доверяете мужу, зачем тогда живете с ним? Своим недоверием вы подрываете его доверие вам. И опять же вот эта дибильная привычка поговорить 150 раз в день ни о чём. Я раньше тоже такой была, постоянно своему первому парню наяривала, а в итоге он меня научил и объяснил, что это бесит и отвлекает очень. А когда я вышла замуж за нынешнего, поняла, что первый имел в виду, мой муж тоже был любитель наяривать мне по сто раз в день и это дико бесило. Я отучила, хотя всё равно у него иногда бывает такой за*б, но уже реже. Вот и вы такая же, лезите постоянно к своему мужику и мешаете ему, нафига? Если ваш муж занят и не может вам написать, значит так и есть, а если вы думаете, что он к вам охладел, так может сядете за стол и поговорите с ним об этом? Или сходите к семейному психологу и там скажите, что вас беспокоит, возможно, ваш муж услышит вас и постарается изменить своё отношение к вам. А сейчас у вас тупо ревность, причём ничем не доказанная. Успокойтесь и поговорите нормально с мужем, попросит, чтобы он вам хотя бы иногда писал, что для вас это важно, возможно тогда он прислушается к вам. И не придется истерично на форумах просить советов что делать.

Гость
#32

Успокойся, истеричка шизанутая. Нам на работе тоже всем этот eбaнyтый Воцап впихали. Я ваще селл не таскаю, так мне служебный навязали.
Раньше мы Скупой пользовались, но с тех пор как Микрософт его выкупил и превратил в тупое ***, все рванули искать альтнрнативы.
Вот тут-то и настал звёзный час всех этих воцапов и прочих недомессенджеров.

Гость
#33
Пантера

ну меня просто коробит если бы он ещё чаще звонил я бы не ревновала и не надумывала себе не пойми что .Зачем было ставить статус

Зачем ему чаще вам звонить?
Чтобы услышать очередные упреки и нытье : ты мне не уделяешь внимание...ты забыл...ты вчера был онлайн 5 минут и 3 секунды, а мне не написал даже слова!!!!
Так примерно происходит ваше общение?

Я при подобном выносе мозга вообще блокирую на неделю любого человека и отдыхаю от токсичности.
Потом прямо говорю : я тебя заблокировала, чтобы отдохнуть и выспаться ночью, а не упреки читать!

А про статус вообще не стоит париться!
Что такое статус? Фраза? ФРАЗА!!! вы из-за этого нервы себе ломаете?
Завидую, что у вас есть здоровье и время ерундой страдать(

Гость
#34

Одно могу сказать - нет дыма без огня.
Но главное не это, а то что вы в зависимом положении и хотите шпионить, вот что вас унижает.
Прежде чем следить и выискивать, вы должны осознать для себя две вещи.
1. Вы скорее всего найдёте то что ищете.
2. Ваша реакция.
Вы что хотите потом мужу сказать? Предъявить? Или промолчать?
Вы сама сейчас в каком положении финансово? От него зависите или самодостаточная? А вы представляете если вы предъявите мужу, а он скажет ну и что, терпеть будете? Жить дальше с ним?
Объявляя ультиматум мужу будте готовы что он вас пошлёт и объяснять ничего не будет. После этого надо уйти. Вы готовы уйти и жить самостоятельно? Деньги есть свои что б с мужем ругаться? Работа?
Или вы начнёте истерить, пугать, блефовать в пустую, как жалкая домашняя курица, думая что он вас испугается и послушается?)
Значимость ваша для него явно ниже, чем вы себе представляете. Не так он вами дорожит, как вы думали.
Так что подумайте, а стоит ли искать. Пугать уходом и разрывом, могут только независимые женщины, которых муж боится потерять, и дома ходит по струнке смирно, но с ними чаще такого не происходит.

Гость
#35
555

Я просто у любимого мне мужчины взяла тел при нем .он (наверное потому что пофиг на меня )даде не забирал ..и я там такого начиталась и увидела ..... что оучше бы я не брала ((( настройтесь морально если все таки решите залезть ..
Нам кажется что этотнаш мужчина. А в переписке ,боже ,я такого начиталась ..что он заказывал эскорт ,ругался с их сутенером ,чтотна фото бевушка эта красивая ,а приехала жирная.я за что мол деньги плачу .а они ему ,ну еще есть вика и дасмин там например ,но они тоже не худенькие. А он ей,жасмин я знаю ,я с ней был три раза ..если та вика такая же ,то пусть вдвоем приезжают
.....девочкиии бллдь земля из под ног ушла и противно .фото и видео девок разных в галерее .хотя высокий красивый мужик .спокойный такой ,этим и понравился, что с характером но спокойный.я сама спокойная ..после этого поодолжили общение .но мерзко. У рих есть вторая параллельная жизнь

Вот а я о чём! Авторша, готова потом уходить от такого сохраняя свою честь достоинство? Или жить на таких условиях хотите дальше, у плинтуса закатывая пустые истерики?

Гость
#36
Дашуля

Не знаю. Я стараюсь не заглядывать к мч в телефон, даже когда он не заблокирован и лежит на видном месте. Руки чешутся , но я держусь ))

В твоём случае ваще глупо компроматы искать, ты ведь дырявая ***. Ток не понятно, зачем ты постоянно здесь пишешь о своих изменах.

Август
#37

То, что человек является мужем, это не значит что он должен вас развлекать в рабочее время. И позволять за собой шпионить тоже не должен. И то, что вам нечем заняться, не его проблема.
.
Это муж у вас на самом деле беззубый, или сдерживает себя. Мужчина посильнее на такие наезды сказал бы что ни будь вроде "есть время на вотсап, вот тебе сервис для онлайн секретарей, работай и деньги зарабатывай"

Ставрида
#38
Бубен

Я вообще не понимаю зачем следить за статусами вацап. Эти статусы люди сами выставляют. Мессенджеры сейчас на телефоне постоянно онлайн. Какие два или три раза в день. Вацап это один из основных мессенджеров для общения по ЛЮБЫМ вопросам. С чего у вас такая паника. А то что он вам там пишет не пишет. Так это и есть ваши отношения, а не потому что там любовница в вацапе))
Сложно давать совет. Все зависит на сколько вы сами у него на ушах и нервах висите в жизни. Есть такие бабы что своим внимание мужика просто сьедают. А может уже и просто отношения охладели. Это только по месту сами можете судить. Можете к психологу обратится по поводу отношений. Подозреваю что самооценка у вас страдает.

Нет. в ватаце СИДИТ любовница. Он её туда поместил. И она там засела и сидит. И не уходит.
Сидит там. в этом вацапе.

#39

Я тоже скрыла статус "онлайн", но это абсолютно ни о чем не говорит. Не выдумывайте проблем

Ёкарный бабай
#40

У тебя вацап головного мозга

Гость
#41

Автор, вот муж приедет, почистит телефон - никого ты там не найдешь, но сомнения уже есть. Будь хитрее и не скандаль, это твое последнее оружие против предполагаемой соперницы.

Гость
#42
Пантера

с самооценкой й у меня всё отлично . Я не доверять стала ему когда он поставил статус . Когда он может успевать отвечать по нескольку раз в день когда работает руками работа грязная вот это для меня странно ,только не пойму зачем говорить люблю если действия обратные

Подавай на развод, конечно он тебе изменяет и на Новый год не приедет. Все, он полюбил другую, но ты баба не промах - приедешь а тот город, всё разнюхаешь, устроишь драку с той шалашовкой. Ты им покажешь, ухх что ты им устроишь . Да, с тобой шутки плохи, ты попрешь как таран, спасайся кто может. А телефончик отберешь и об землю его ать

Гость
#43

Автор, а ты собой заняться не пробовала?? Денег там на себя пойти заработать, образование получить, с которым есть перспектива на хорошие заработки, зад подкачать, внешностью заняться, что-то интересное для себя открыть? Какие статусы?? Да вс рались они тебе! Любовницы у него там? Скатертью дорожка, велкам, как говорится. Или ты только к мужу своему приложение, а он об тебя ноги вытирает, как об тряпку? Ну, тогда терпи и глотай, зачем сюда пишешь

Гость
#44

Можно дублировать вотцап на компьютер . Но нужно установить программу на пк/планшет и ввести смс, которое придёт на номер, к которому хотите привязать мессенджер. Если муж код продиктует .
Будете все видеть в режиме онлайн

Гость
#45
555

Я просто у любимого мне мужчины взяла тел при нем .он (наверное потому что пофиг на меня )даде не забирал ..и я там такого начиталась и увидела ..... что оучше бы я не брала ((( настройтесь морально если все таки решите залезть ..
Нам кажется что этотнаш мужчина. А в переписке ,боже ,я такого начиталась ..что он заказывал эскорт ,ругался с их сутенером ,чтотна фото бевушка эта красивая ,а приехала жирная.я за что мол деньги плачу .а они ему ,ну еще есть вика и дасмин там например ,но они тоже не худенькие. А он ей,жасмин я знаю ,я с ней был три раза ..если та вика такая же ,то пусть вдвоем приезжают
.....девочкиии бллдь земля из под ног ушла и противно .фото и видео девок разных в галерее .хотя высокий красивый мужик .спокойный такой ,этим и понравился, что с характером но спокойный.я сама спокойная ..после этого поодолжили общение .но мерзко. У рих есть вторая параллельная жизнь

А зачем же вы продолжили общение? Это ваш выбор терпеть к себе такое отношение. Он ведь даже не потрудился скрыть от вас, не потрудился наврать что нибудь, вырвать телефон. Он просто передал право решать вам, ну а вы решили простить и подписаться. Наверное, ещё и самой пришлось вытаскивать клещами извинения в свою сторону. Зачем вы с ним,зачем вы терпите такое пренебрежение

Пантера
#46
Гость

Если не доверяете мужу, зачем тогда живете с ним? Своим недоверием вы подрываете его доверие вам. И опять же вот эта дибильная привычка поговорить 150 раз в день ни о чём. Я раньше тоже такой была, постоянно своему первому парню наяривала, а в итоге он меня научил и объяснил, что это бесит и отвлекает очень. А когда я вышла замуж за нынешнего, поняла, что первый имел в виду, мой муж тоже был любитель наяривать мне по сто раз в день и это дико бесило. Я отучила, хотя всё равно у него иногда бывает такой за*б, но уже реже. Вот и вы такая же, лезите постоянно к своему мужику и мешаете ему, нафига? Если ваш муж занят и не может вам написать, значит так и есть, а если вы думаете, что он к вам охладел, так может сядете за стол и поговорите с ним об этом? Или сходите к семейному психологу и там скажите, что вас беспокоит, возможно, ваш муж услышит вас и постарается изменить своё отношение к вам. А сейчас у вас тупо ревность, причём ничем не доказанная. Успокойтесь и поговорите нормально с мужем, попросит, чтобы он вам хотя бы иногда писал, что для вас это важно, возможно тогда он прислушается к вам. И не придется истерично на форумах просить советов что делать.

раз в день это не наяривать весь день

Пантера
#47
Гость

Одно могу сказать - нет дыма без огня.
Но главное не это, а то что вы в зависимом положении и хотите шпионить, вот что вас унижает.
Прежде чем следить и выискивать, вы должны осознать для себя две вещи.
1. Вы скорее всего найдёте то что ищете.
2. Ваша реакция.
Вы что хотите потом мужу сказать? Предъявить? Или промолчать?
Вы сама сейчас в каком положении финансово? От него зависите или самодостаточная? А вы представляете если вы предъявите мужу, а он скажет ну и что, терпеть будете? Жить дальше с ним?
Объявляя ультиматум мужу будте готовы что он вас пошлёт и объяснять ничего не будет. После этого надо уйти. Вы готовы уйти и жить самостоятельно? Деньги есть свои что б с мужем ругаться? Работа?
Или вы начнёте истерить, пугать, блефовать в пустую, как жалкая домашняя курица, думая что он вас испугается и послушается?)
Значимость ваша для него явно ниже, чем вы себе представляете. Не так он вами дорожит, как вы думали.
Так что подумайте, а стоит ли искать. Пугать уходом и разрывом, могут только независимые женщины, которых муж боится потерять, и дома ходит по струнке смирно, но с ними чаще такого не происходит.

если увижу что общается с другой сразу пошлю нахрен без раздумий

Пантера
#48
Гость

Автор, а ты собой заняться не пробовала?? Денег там на себя пойти заработать, образование получить, с которым есть перспектива на хорошие заработки, зад подкачать, внешностью заняться, что-то интересное для себя открыть? Какие статусы?? Да вс рались они тебе! Любовницы у него там? Скатертью дорожка, велкам, как говорится. Или ты только к мужу своему приложение, а он об тебя ноги вытирает, как об тряпку? Ну, тогда терпи и глотай, зачем сюда пишешь

у меня есть образзование и работа при чёт тту это вообще? Я прекрасно выгляжу

Бубен
#49
Пантера

с самооценкой й у меня всё отлично . Я не доверять стала ему когда он поставил статус . Когда он может успевать отвечать по нескольку раз в день когда работает руками работа грязная вот это для меня странно ,только не пойму зачем говорить люблю если действия обратные

У человека которого с самооценкой все хорошо в панику от статуса не падает.
Ну и что-что у него грязная работа. А что он работает асинизатором и стоит 12 часов в день в гaвне по уши? Любой человек даже занимающийся грязной работой может отвечать в телефоне. Телефонами даже грязными руками можно пользоваться. Не расклеиваются. На крайняк можно руки вытирать. Так что спокойно мог там с кем то общаться (успокойтесь не с любовницей). С начальством или коллегами.

Гость
#50
Пантера

у меня есть образзование и работа при чёт тту это вообще? Я прекрасно выгляжу

А при том, что себя надо ставить в центр, себя! Мне следить? По телефонам лазить?? Над статусами думать?? Ха! Да я накрашусь и пойду, еще и ночевать не приду, пусть сам репу чешет! А не зачешет, так вон его, он уху евший

Следующая тема