Гость
Статьи
Спонсор.

Спонсор.

Бывший муж 2,5 года не платил алименты. Детьми особо не интересовался. Подала на алименты вспомнил, что у него есть дети, детей подавай, старшей 12 младшей 2,5 года.
Говорю ему что без проблем, старшую может брать в любое время, телефон есть, созвонились и вперёд, младшую только в моем присутствии, так как она его знать не знает. На что, старшей я мозги промыла, что она к нему не тянется и обижена на него, и что младшую не даю, меня видети ли он видеть не хочет, и 2 часа ему мало, при том что он хочет забирать тогда когда ему удобно.
Что я зажралась, да и вообще что он не обязан платить алименты детям которых он не видет.
На минуту он сам ушол из семьи, бросил и родил ещё двух детей с новой девушкой.
И ягодка на торте, после нашего с ним не очень приятного диалога, позвонила бывшая свекровь. Почему я не даю сыночеке с детьми видится, что я использую его как спонсора. #бывший #нуженсовет #дети

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж бросил не детей, а конкретно тебя, не давать с ними видеться незаконно

Гость
#2

А причем тут спонсор?

#3
Гость

Муж бросил не детей, а конкретно тебя, не давать с ними видеться незаконно

В том то и дело что я не запрещаю. Старшую бери в любое время, одно младшую только в моем присутствии, она его знать не знает, он как ушол дети ему не нужны были. А после алиментов вспомнил что есть. Только даже так он старшей не звонит и не пишет

#4
Гость

А причем тут спонсор?

Свекровь сказала что я использую законного отца как спонсора, требую алименты, а он детей не видет. Когда я никогда не запрещала с ними видеться. Он сам не горит желанием их видеть

Гость
#5
Nufka

В том то и дело что я не запрещаю. Старшую бери в любое время, одно младшую только в моем присутствии, она его знать не знает, он как ушол дети ему не нужны были. А после алиментов вспомнил что есть. Только даже так он старшей не звонит и не пишет

А разве у вас есть право как-то обусловливать его встречи с детьми? Сомневаюсь.

#6
Гость

А разве у вас есть право как-то обусловливать его встречи с детьми? Сомневаюсь.

А я сказала что я как то препятствую? Почему с младшей в моем присутствии. Она его не знает. Ну и что что биологический. Где он был. Это то же что чужой дядя с улицы возьмёт вашего ребёнка. По этому и в моем присутствии чтоб у ребёнка небыло стресса.
И по этому если ему не нравится моё присутствие, пусть подает в суд.

#7
Гость

А разве у вас есть право как-то обусловливать его встречи с детьми? Сомневаюсь.

Честно вы вообще читать умеете, и вы сами понимаете что пишете? Или ваша задача только негатив писать.

Гость
#8
Nufka

А я сказала что я как то препятствую? Почему с младшей в моем присутствии. Она его не знает. Ну и что что биологический. Где он был. Это то же что чужой дядя с улицы возьмёт вашего ребёнка. По этому и в моем присутствии чтоб у ребёнка небыло стресса.
И по этому если ему не нравится моё присутствие, пусть подает в суд.

Да: с младшей только в вашем присутствии. Это - уже препятствование.
В некоторых странах, например в США, вас за подобное под суд бы отдали с реальной возможностью посадки. Там и проблем с взысканием алиментов нет: все платят и не жужжат.
А у нас при таких вот мамашках очень сложно журить мужиков за неуплату алиментов.

Гость
#9

В общем, автор, мне понятно, почему муж от вас ушёл. Вы - классическая ***.

Гость
#10
Nufka

Свекровь сказала что я использую законного отца как спонсора, требую алименты, а он детей не видет. Когда я никогда не запрещала с ними видеться. Он сам не горит желанием их видеть

Свекровь права.

Гость
#11

Все правильно автор, трусите с него алименты. И должок за те года что не помогал.

#12

Мне с вами тоже все понятно, прошу не женитесь и детей не подайте рожайте, боюсь вы такой же горе папашка будете, и все плохие, но только не вы

#13
Гость

Свекровь права.

По вашему можно рожать детей, бросать, забыть, и рожать новых. В том то и дело, что с таких папаш нужно драть алименты, чтоб не плодились, если не могут нести ответсвенность.

Гость
#14
Nufka

По вашему можно рожать детей, бросать, забыть, и рожать новых. В том то и дело, что с таких папаш нужно драть алименты, чтоб не плодились, если не могут нести ответсвенность.

Алименты с него и так возьмут. А вам полезно помнить, что алименты - это деньги ребёнка, и тратить их на что-то, непосредственно к ребёнку не относящее (что является нормой для вам подобных) - равносильно краже у ребёнка.
В развале семьи виноваты вы, да ещё и имеете наглость в обход всех законов нарушать права детей и их отца на встречи. И при этом даже не пытаетесь понять, что вина тут ваша и только ваша. Я же говорю: вы - эталонная РСПха.

#15
Гость

Алименты с него и так возьмут. А вам полезно помнить, что алименты - это деньги ребёнка, и тратить их на что-то, непосредственно к ребёнку не относящее (что является нормой для вам подобных) - равносильно краже у ребёнка.
В развале семьи виноваты вы, да ещё и имеете наглость в обход всех законов нарушать права детей и их отца на встречи. И при этом даже не пытаетесь понять, что вина тут ваша и только ваша. Я же говорю: вы - эталонная РСПха.

А вы уверены в своих словах? Я работаю и мне хватает своего заработка на содержание детей в одиночку, я не требую с него больше чем положено, 230€ на двух детей это минимум. В основном я всегда детей сожержада.и это было удобно

#16
Гость

Алименты с него и так возьмут. А вам полезно помнить, что алименты - это деньги ребёнка, и тратить их на что-то, непосредственно к ребёнку не относящее (что является нормой для вам подобных) - равносильно краже у ребёнка.
В развале семьи виноваты вы, да ещё и имеете наглость в обход всех законов нарушать права детей и их отца на встречи. И при этом даже не пытаетесь понять, что вина тут ваша и только ваша. Я же говорю: вы - эталонная РСПха.

А вы такой мелочный человек что вам лишь бы ваши деньги из кармана не трогали, не способны нести ответсвенность, и всех под одно клеймо. Исходя из ваших же соображений, я должна сказать что все мужики альфонсы и жадные

#17
Гость

Алименты с него и так возьмут. А вам полезно помнить, что алименты - это деньги ребёнка, и тратить их на что-то, непосредственно к ребёнку не относящее (что является нормой для вам подобных) - равносильно краже у ребёнка.
В развале семьи виноваты вы, да ещё и имеете наглость в обход всех законов нарушать права детей и их отца на встречи. И при этом даже не пытаетесь понять, что вина тут ваша и только ваша. Я же говорю: вы - эталонная РСПха.

Мне вас жаль, что у вас такое мышление, и что вы такой обиженный жизнью человек. Еще раз проживите жизнь в одиночистве, и не забывайте презервативы использовать, если вы готовы выкинуть своих детей и забыть о них, главное чтоб никому ничего не платить.

Гость
#18
Nufka

Мне с вами тоже все понятно, прошу не женитесь и детей не подайте рожайте, боюсь вы такой же горе папашка будете, и все плохие, но только не вы

Ну раз бывший муж такой нехороший человек, прям редиска. Зачем надо было рожать от него детей, да не одного, а двух? Вы сами выбрали такого никчемного мужа и отца своим детям, а теперь пытаетесь натянуть на себя белое платье, которое не нализит и трещит по швам. Вы с бывшим мужем два сапога-пара, а ваши дети результат необдуманных поступков двух гомосапиенсов, не наделенных умом и благоразумием. Так и будете всю жизнь друг друга грязью поливать, прикрываясь детьми.

#19
Гость

Ну раз бывший муж такой нехороший человек, прям редиска. Зачем надо было рожать от него детей, да не одного, а двух? Вы сами выбрали такого никчемного мужа и отца своим детям, а теперь пытаетесь натянуть на себя белое платье, которое не нализит и трещит по швам. Вы с бывшим мужем два сапога-пара, а ваши дети результат необдуманных поступков двух гомосапиенсов, не наделенных умом и благоразумием. Так и будете всю жизнь друг друга грязью поливать, прикрываясь детьми.

Смотрите чтоб вы таким не оказались, человек судит кого-то не зная его истории и причин... вы человек с ограниченным мышлением.... и бьюсь об заклад что у вас в жизни много чего не ладится, иначе вы небыли таким обиженным

Гость
#20

пули всади себе в лоб, автор_ка.

Гость
#21
Nufka

Смотрите чтоб вы таким не оказались, человек судит кого-то не зная его истории и причин... вы человек с ограниченным мышлением.... и бьюсь об заклад что у вас в жизни много чего не ладится, иначе вы небыли таким обиженным

У историй подобных вашей всегда какая-то из двух причин:
1. Женщина ошиблась в выборе мужчины.
2. Жена довела мужчину просто до ручки.
Другого не бывает. У вас, скорее всего, 2-ой вариант.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: