Гость
Статьи
Спонсор

Спонсор

#спонсор #содержанка 
Я спонсор, но ☝️спонсировать некого, содержанки вымерли

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣да ладно🤣🤣🤣 такие не вымрут. Все зависит от того какого качества содерданку вы ищите. Та кто при полном параде, да такую тяжело, они папиков уже застолбили. А вот готовы ли вы простую содержать. С 0-ля?)

Гость
#2
Гость

🤣🤣🤣да ладно🤣🤣🤣 такие не вымрут. Все зависит от того какого качества содерданку вы ищите. Та кто при полном параде, да такую тяжело, они папиков уже застолбили. А вот готовы ли вы простую содержать. С 0-ля?)

Да. Но смотря насколько простую. Содержанка это целый образ, с рядом качеств

Гость
#3
Гость

Да. Но смотря насколько простую. Содержанка это целый образ, с рядом качеств

ну ка даже интересно с каким рядом качеств?))

Гость
#4
Гость

Да. Но смотря насколько простую. Содержанка это целый образ, с рядом качеств

Боюсь что такую как вы хотите, вы не потянете, возьмите обычную, и сделайте ее такой какой видите.
Те содержанки что вы ищите либо сами в себя вкладывали и знают себе цену, либо становились такими сменяя папика за папиком, поднимая свою самооценку.

Гость
#5
Гость

ну ка даже интересно с каким рядом качеств?))

Много разновидностей, не все едины

Гость
#6

Чтоб не мучиться, озвучте сумму что готовы тратить на содержанку, чем больше раскошелитесь тем лучше получите, тут, дело в цене.

Гость
#7
Гость

Боюсь что такую как вы хотите, вы не потянете, возьмите обычную, и сделайте ее такой какой видите.
Те содержанки что вы ищите либо сами в себя вкладывали и знают себе цену, либо становились такими сменяя папика за папиком, поднимая свою самооценку.

Совсем обычных не бывает. Есть некоторые критерии к любым. Это же не любовь, а расчет, он исходит от взаимовыгод

Гость
#8

Сами, наверное, зарабатывать научились) Жоп@ в инстаграме - неплохой доход)

Гость
#9

Сделайте объявление, напишите что хотите получить, и сколько готовы за это заплатить. И смотрите есть ли кто согласиться на ваши условия

Гость
#10
Гость

Сами, наверное, зарабатывать научились) Жоп@ в инстаграме - неплохой доход)

Уважаемый, вы тут не в тему, проходите мимо

Гость
#11
Гость

Чтоб не мучиться, озвучте сумму что готовы тратить на содержанку, чем больше раскошелитесь тем лучше получите, тут, дело в цене.

Озвучивать уже смысла нет, содержанки закончились. Не путать с троллями, которым мужчина не нужен

Гость
#12
Гость

Озвучивать уже смысла нет, содержанки закончились. Не путать с троллями, которым мужчина не нужен

Ну тогда, к чему вопросы. Вы предлогаете отношения деловые, при этом утаиваете важные аспекты.
Тогда не нойте и не компосируйте мозги, лучше вкладывайте в жену, будет самая лучшая, и благодаря содержанка

Гость
#13
Гость

Ну тогда, к чему вопросы. Вы предлогаете отношения деловые, при этом утаиваете важные аспекты.
Тогда не нойте и не компосируйте мозги, лучше вкладывайте в жену, будет самая лучшая, и благодаря содержанка

Кому ? Нет же их больше

Гость
#14
Гость

Кому ? Нет же их больше

Ну с вашей подачей ведения дел, вы их и не найдёте.
Вот например; я содержанка, знаю что хочу, и самодостаточная, расматриваю варианты папиков... вас бы уже прошла мимо... мало того что ходите вокруг да около, так еще не можете озвучить что хотите и сколько готовы заплатить. Содержанки это не красный крест благотворительности. У хорошей содержании отношения чисто деловые. Качество=деньги. Нет денег- нет качества.
Хотите качество, любовь, и мало платить... пожалуста жена в помощь... только жена будет терпеть такие условия

Гость
#15
Гость

Ну с вашей подачей ведения дел, вы их и не найдёте.
Вот например; я содержанка, знаю что хочу, и самодостаточная, расматриваю варианты папиков... вас бы уже прошла мимо... мало того что ходите вокруг да около, так еще не можете озвучить что хотите и сколько готовы заплатить. Содержанки это не красный крест благотворительности. У хорошей содержании отношения чисто деловые. Качество=деньги. Нет денег- нет качества.
Хотите качество, любовь, и мало платить... пожалуста жена в помощь... только жена будет терпеть такие условия

В форумах нет содержанок свободных. Кому озвучивать то и зачем в форумах ?

Гость
#16
Гость

В форумах нет содержанок свободных. Кому озвучивать то и зачем в форумах ?

Ну тогда и зачем ваш пост? Поплакаться? И чтоб вас пожалели? Посочувствовпли? Поддержали?

Гость
#17
Гость

Ну тогда и зачем ваш пост? Поплакаться? И чтоб вас пожалели? Посочувствовпли? Поддержали?

Констатировать вымирание содержанок. Об обратности тем о наличии их, на самом деле их нет, тролли не в счет

Гость
#18
Гость

Констатировать вымирание содержанок. Об обратности тем о наличии их, на самом деле их нет, тролли не в счет

Ну тогда выпьем,по 100г за вымирание содержанок.
Были времена🙈🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

Ну тогда выпьем,по 100г за вымирание содержанок.
Были времена🙈🤣🤣🤣

За 2020 прошло сотни тем о их наличии, и десятки тысяч комментов. А зачем трепаться языком, если на практике их больше нет. Это же время, надежды, споры, даже конфликты с буйной реакцией агрессии. Я спонсор, не вижу содержанок около года ни одной

Гость
#21
Гость

Ну с вашей подачей ведения дел, вы их и не найдёте.
Вот например; я содержанка, знаю что хочу, и самодостаточная, расматриваю варианты папиков... вас бы уже прошла мимо... мало того что ходите вокруг да около, так еще не можете озвучить что хотите и сколько готовы заплатить. Содержанки это не красный крест благотворительности. У хорошей содержании отношения чисто деловые. Качество=деньги. Нет денег- нет качества.
Хотите качество, любовь, и мало платить... пожалуста жена в помощь... только жена будет терпеть такие условия

И вы не содержанка, почему то женщины говорят о себе в настоящем времени, о том что было в далеком прошлом. Содержанок нет, да и спонсоров почти не осталось. Тролли на эту тему есть и всё

Гость
#22
Гость

И вы не содержанка, почему то женщины говорят о себе в настоящем времени, о том что было в далеком прошлом. Содержанок нет, да и спонсоров почти не осталось. Тролли на эту тему есть и всё

Ну, нет, так нет. Как скажете

Гость
#23

Возьмите бедную девушку из деревни или зачухоного города. Сделайте для неё карьеру и помогите улучшить внешность, гардероб. Она будет благодарна вашей заботе о ней. Богатую уже содержать у вас не получится... Так как вы должны быть депутат или звезда. Если вы обычный начальник где то.. То богатой это нахрен не надо. Она не будет себя разменивать. Она в себя уже много денег в бухала для обычного начальника. Хотя она может с вами повстречаться.. Для забавы. Всегда приятно когда мужчина перед тобой унижаеться. Видела много таких пар... Где мужик беднее или наравне зарабатывает девушка встречалась так как он перед ней выплесывал... В потом бросала и находила богаче.

#24
Гость

Боюсь что такую как вы хотите, вы не потянете, возьмите обычную, и сделайте ее такой какой видите.
Те содержанки что вы ищите либо сами в себя вкладывали и знают себе цену, либо становились такими сменяя папика за папиком, поднимая свою самооценку.

☝️💯💯💯

Гость
#25
Гость

Чтоб не мучиться, озвучте сумму что готовы тратить на содержанку, чем больше раскошелитесь тем лучше получите, тут, дело в цене.

Верно, хорошее дешёвым быть не может ...☝️💯

#26

Приглашу к себе или приеду к тебе в гости!💋 Часик 5000₽! Москва, центр! Хочу чтобы ты ощутил мою сладкую киску на максимум! Немного обо мне: инди, живу недалеко от М. Кутузовская, принимаю строго индивидуально! Готова зажечь с тобой сегодня! Без короны на голове, простая в общении и легкая на подъем, умею слушать! Допы есть и их много, обсуждаю при встрече или по телефону/в чате. Жду твоего звоночка по этому номеру: 79204041485 - Меня зовут Катя. Или сообщения в чате: WhatsApp:+79204041485.
ТГ: @SweetGirlMSK.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: