Гость
Статьи
Подарок свекрови

Подарок свекрови

Добрый день всем, у моей свекрови день рождения исполняется 45 лет, я ее очень люблю, и хочется подарить хороший подарок, но абсолютно не знаю чем удивить, у этого человека есть все, и удивить ее довольно непросто, подскажите кто что может((

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем увлекается-то?
Может 2 билета на 2-3 ряд в Кремль к Филе?
Или в Большой, но не на галерку

Светлана
#2
Гость

чем увлекается-то?
Может 2 билета на 2-3 ряд в Кремль к Филе?
Или в Большой, но не на галерку

Она постоянно работает, ни одной свободной мысли, она может встать в 3 ночи и начать рзбирать бумажки, вот этим и увлекается

Dimanche
#3

Билеты на концерт или спектакль, путевку на отдых или еще куда-нибудь отправить на отдых или какое-то мероприятие?

Гость
#4

Ну до этого что то же вы дарили ей... если она работает много то наверное выглядеть должна хорошо, значит сертификат в магазин косметики пригодится точно, конечно удивить не получится им, но нужный подарок

Гость
#5

а бюджет какой? Она одна или с мужем?

olli
#6

купон в салон красоты или СПА!

#7
olli

купон в салон красоты или СПА!

Автор пропал в просторах Интернета)
Кем работает свекровь, какой бюджет на подарок, какие бумажки она перебирает в 3 часа ночи в качестве хобби?
Подарите ей, если она любит бумажки, качественный Parker. Но только качественный, а не пластмассовую фигню со сменными блоками(

Ковальски
#8

Я была на юбилее, даме подарили подарок, по моему мнению, адский треш, но ей очень понравилось. Её фото "вставили" типа в портрет императрицы. Все это напечатано на бумаге типа холст и в рамке. Получилась какбэ картина - портрет. Императрица. Судя по тому, что свекровь работяга и очень активная. Возможно, сильная и властно. Может ей понравится? По моему мнению адский колхоз, но люди разные....

ах
#9

И мне жутко интересно, какие бумажки она перебирает в 3 часа ночи в качестве хобби?

Гость
#10
ах

И мне жутко интересно, какие бумажки она перебирает в 3 часа ночи в качестве хобби?

Деньги считает

ах
#11
Гость

ахИ мне жутко интересно, какие бумажки она перебирает в 3 часа ночи в качестве хобби?

Деньги считает

Тогда лучший подарок - аппарат для счета денег (счетчик банкнот).

Гость
#12

А сын ее не знает случайно что маме подарить? У меня все-таки муж выбирает для своей мамы подарки

Галина
#13

У свекрови скоро тоже юбилей, 50 лет. Заказали с мужем ее портрет на холсте, плюс будем заказывать ее любимый торт с надписью: "паспорт врет, маме 18"

Гость
#14

Моей свекрови тоже будет 45 в августе. Мы с мужем купили мобильный телефон и заказали доставку цветов, вот такую вот цветочную корзину https://rostov-buket.ru/shop/375/desc/vesna

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы