Гость
Статьи
Избитая тема - …

Избитая тема - свекровь.Вопрос такой: как на нее не реагировать, если она постоянно что-то про меня наговаривает мужу?

Отношения со свекровью натянутые, хотя практически не виделись и не видимся. Мы с мужем живем в другом городе. Они постоянно созваниваются, каждый день по часу. Это и понятно, она одна его воспитывала. Вопрос такой: как на нее не реагировать, если она постоянно что-то про меня наговаривает мужу? Муж то вроде ничего, не реагирует активно, а я вот начинаю ее ненавидеть потихоньку. С мужем у нас маленькая дочь. Просто даже видеть не хочу ее в своем доме, хотя она собирается постоянно в гости на внучку посмотреть. Вот как не разругаться с мужем на счет этих звонков...

А
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А твой ушлепок-муж передает о чем он говорит с матерью или ты подслушиваешь и о чем таком она наговаривает не виддя тебя?

Гость
#2
Гость

А твой ушлепок-муж передает о чем он говорит с матерью или ты подслушиваешь и о чем таком она наговаривает не виддя тебя?

Ага. Мне вот тоже интересно, как автор узнает, что на нее наговаривают.
Или она врет, или муж иддиот, если ей все пересказывает.

Ek
#3

Кто то из двух явно не в себе..... либо муж трепло кукурузное, либо автор истеричка выдумщица. Бедная женщина свекровь

Гость
#4

Что она наговаривает, если вообще вас не видит? Значит, это ваш муж ей что-то про вас рассказывает, спрашивает совета.

Гость
#5

Омг я смотрю тут свекрови собрались на форуме. Мамаши своих мущщин с большой буквы - идите пирожки месите.
Автор от свекрови вы не избавитесь пока не избавитесь от мужа. Большинство таких мамаш так реагируют на тех девушек, которые уводят их чад ненаглядных из отчего дома. Да и мужики зачастую сами жалуются мамам на своих жен. Вот и каша выходит. Просто иногда некоторые мамы забывают, что сами были невестами неопытными. Маразм видать

Нелли
#7

Что уже даже и звонками не должна свекровь появляться в жизни ее собственного сына? Ну надо было сироту себе искать тогда, автор. Не может вам всерьез мешать свекровь, живущая в другом городе.

Гость
#8
Гость

Омг я смотрю тут свекрови собрались на форуме. Мамаши своих мущщин с большой буквы - идите пирожки месите.
Автор от свекрови вы не избавитесь пока не избавитесь от мужа. Большинство таких мамаш так реагируют на тех девушек, которые уводят их чад ненаглядных из отчего дома. Да и мужики зачастую сами жалуются мамам на своих жен. Вот и каша выходит. Просто иногда некоторые мамы забывают, что сами были невестами неопытными. Маразм видать

Просто, некоторые девушки считают, что их дети никогда не вырастут и они не окажутся на месте свекровей, наивность видать))))

Гормон роста
#9

я вот как бы не сторонник, чтоб в чужие семьи вмешивались, но откуда такая агрессия-то, автор? Вам охота, чтоб он с вами говорил - так поучитесь у свекрови разговаривать с ним. Хотите знать, о чем говорят? - спросите у мужа. У вас с матерью нет таких отношений? - так может со свекровью попробуете сами поговорить, может она и стоит того, чтобы пообщаться с ней побольше? Боитесь, что лишнего наговаривает? - так может есть и доля правды в ее словах? Той, которая глаза колет?

гость
#10

какие все правильные, видно в возрасте уже дамы и сами свекрови. автор, я столкнулась в свое время с нелюбовью матери мужа. в итоге - развод. ну не могу я смириться с тем, что она постоянно лезет в нашу семью. нос длинный был у той мадам. сделав вывод поняла, что муж бывший был маменькиным сыном и счастлива сейчас что избавилась от него и его довеском в виде вредной мамы. терпения вам

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем