Гость
Статьи
Замуж за корейца

Замуж за корейца

Здравствуйте. Подскажите кто знает я вышла замуж за корейца брак зарегистрировали в России приехали в Корею (на границе пропустили без проблем) нужно ли регистрировать брак в Корее? И легально ли сейчас я нахожусь в стране?

Каролина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гони мужа в местный иммигрейшн, пусть узнает. Для легального проживания все равно надо бумаги получать, даже если бы вы там брак регистрировали.

Гость
#2

Брак в корее, скорее всего, надо легализовать. Но это пусть он узнает.
В стране вы находитесь легально до тех пор, пока виза у вас не закончилась. Если там нет виз, то все равно вы вправе находиться там только определенный срок. Вот до истечения этого срока и надо все оформить, чтоб впоследствии проблем не было. В любой стране так.

лина
#3

Сколько собак съедаете в месяц?

Гость
#4

вам платят за, то что вы такая ***?
жесть. ехать в страну не зная на каких основаниях, не уточнить базовых вопросов...

Ксюха
#5

ну хоть морковки корейской вдоволь нажрешься

Каролина
#6
лина

Сколько собак съедаете в месяц?

Ким Хо готовит одну собаку на неделю.

Каролина
#7
Ксюха

ну хоть морковки корейской вдоволь нажрешься

Это русские корейцы такое блюдо готовят. У нас не принято.

Гость
#8

У корейцев члены с мизинец

Гость
#9
Гость

У корейцев члены с мизинец

ты видимо много перевидала что аж статистику знаешь

Гость
#10

Все автор,теперь ты -корейка)))

Гость
#11
Гость

У корейцев члены с мизинец

Бывший кореец. Член у него не с мизинец, а полноценные 15 см. А то, что он у/р/о/д и морально и физически - этого не отнять. После него не перевариваю азиатов от слова совсем.

Гость
#12

У корейцев пипка 7 см., жрут собак и вонючие

Гость
#13
Каролина

Здравствуйте. Подскажите кто знает я вышла замуж за корейца брак зарегистрировали в России приехали в Корею (на границе пропустили без проблем) нужно ли регистрировать брак в Корее? И легально ли сейчас я нахожусь в стране?

Анастасия
#14

Я думаю у вас получатся шикарные детишки)) Счастья вам большого)

Гость
#15
Гость

У корейцев члены с мизинец

Ты *** .дура

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема