Гость
Статьи
Абьюзивные родители, …

Абьюзивные родители, хочу уйти, но как?

здравствуйте.
мне 14 лет, и сколько себя помню, постоянно терпела насилие и оскорбления от матери и отчима.
я метиска, моя мама американка, а папа был корейцем.до 9 лет жила в сша с тетей, тети не стало, пришлось переехать в россию.
моя мать уже нашла себе мужчину, у них и дети есть,три дочери и один сын.
соответсвенно я одна не родная дочь отчиму, из-за этого он стал меня ненавидить, и постоянно избивать.
на моем теле множество шрамов и ожогов из-за него, когда же говорю матери, та отвечает, что ей я тоже не родная, что оставила меня только из-за жалости, но когда говорю о переезде, по не понятным причинам оры.
когда я сказала, что хочу быть дизайнером, родители наорали, и сказали что отправят меня на медика, и выдадут замуж в 18..
мне страшно, я не хочу.
как мне уйти?
я хочу устроиться на работу и уехать в другой город.
дайте советы.. #подростки #родители #нуженсовет

аноним
18 ответов
Последний — Перейти

телефон доверия для подростков : 8-800-2000-122.
Бесплатный телефон доверия психологической помощи МЧС: 8(499)216-50-50 (анонимно, круглосуточно)

Ты еще совсем ребенок, обратись за помощью!

Тебе надо учиться, а не думать, где жить и искать работу
Шрамы, ожоги на теле... насилие над детьми недопустимо!!!

Гость
#1

Надо уехать обратно в США. В рашке то всё гoвняно. Делать тут нечего уже.

Cвета
#2

А как называется этот фильм, а?
Правда, в нем много вранья и нестыковок по вашему описанию, но в дождливый вечер сойдет для просмотра...
Жду ответа как соловей лета.

аноним
#3
Cвета

А как называется этот фильм, а?
Правда, в нем много вранья и нестыковок по вашему описанию, но в дождливый вечер сойдет для просмотра...
Жду ответа как соловей лета.

все ведь правда..
мне реально плохо с ними.
объясните что кажется не правдой.
вам объясню подробно

аноним
#4
Гость

Надо уехать обратно в США. В рашке то всё гoвняно. Делать тут нечего уже.

я бы с радостью, только к кому?
я планировала накопить денег , и ближе к 16 уехать.
только страшно сильно

А
#5

Типичнаяжизнь большинства подросков, если не иметь постоянной работы при отьезде от родителей-пропадёшь,ты должна знать на что идёшь

аноним
#6
А

Типичнаяжизнь большинства подросков, если не иметь постоянной работы при отьезде от родителей-пропадёшь,ты должна знать на что идёшь

поняла.
спасибо!

Гога (Хоха)
#8
Гость

Надо уехать обратно в США. В рашке то всё гoвняно. Делать тут нечего уже.

не надо нам рус-ни в сша. еще и рус-ни шизофренической

Ди
#9

Автор темы, - Вы обращались уже в полицию?

Ди
#10

Ваши родители состояли в преступной организации? Живы ли они? Когда в последний раз видели их живыми?

Ди
#11

Автор темы, Вам и 14 лет нет? Если нет возможности позвонить в полицию, - может, зайдёте в полицейский участок?

Сандра
#12

Для начала, если ты хочешь съехать от родителей то начинай копить себе либо на жилье либо на универ или колледж. Стань хорошо учится дабы были шансы поступить в колледж или универ на бюджет и возможно на место в общаге . Копи также деньги на билет в город в который ты хочешь уехать. (сначала все же посмотри билеты и копи немного больше заданной суммы, а также копи на еду одежду и тд. Чтобы полностью не зависеть от родителей. Если тебе удастся накопить на билет и ты окончишь школу 9 классов и поскорее хочешь уехать то уходи после 9. Поступи в колледж если получится на бюджет хоть немного тебе это облегчит жизнь также когда поступишь учись на отлично, и будут выплачивать стипендию в несколько тысяч. Также найди работу, всякие работенки для студентов это будут хоть какие то но деньги. При окончании колледжа при желании можно подать документы уже в институт и отучится там несколько лет после колледжа. Потом уже когда исполнится 18 лет можешь пойти по профессии и откладывать деньги на свое собственное жилье. И не боись трудностей они есть у всех и со своими только ты можешь их преодалеть, я желаю тебе удачи поступить на того кем ты хочешь и до встречи!

Ди
#13

Скажите, автор, мать оставила Вам таблетки и сказала, что надо их принимать? И с момента, когда Вы видели родителей последний раз прошло больше недели? И когда-то родители сказали Вам не ходить в школу? И вот уже больше недели Вы - дома и пьёте те таблетки?

АВТОР
#14

ОЙ, Я АВТОР, НАПИСАЛА ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ.
СКОЛЬКО МНОГО ТУТ ДУРАЧЬЬКОВ И ДУРРОЧЕК.
ИДИТЕ ВСЕ В ЗАДНИЦУ ГЛУБОКО.

Ди
#15
АВТОР

ОЙ, Я АВТОР, НАПИСАЛА ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ.
СКОЛЬКО МНОГО ТУТ ДУРАЧЬЬКОВ И ДУРРОЧЕК.
ИДИТЕ ВСЕ В ЗАДНИЦУ ГЛУБОКО.

Один из админов этого форума, - это Вы написали, представляясь, что Вы - будто бы автор темы?

Гость
#16

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

#17

ну раз так всё плохо бери и уезжай. перед этим думаю устройся на работу хоть листовки раздавать. это уже что то. деньги копи и прячь. ничего не рассказывай им. накопишь хотя бы тысяч 10, собирай важные вещи и уходи. желательно сразу в другой город. 10 тысяч думаю хватит на путь, а на еде поэкономить лучше. в другом городе , в который ты хочешь уехать тоже устроишлся на какую нибудь работу. но смотря какой город, есть те, где всех возьмут на работу за нормальные деньги, а есть где не берут и не платят. тут дело от всего зависит. самое главное копи деньги. если родители у тебя серьёзно такие, как ты описала, и у них деньги повытаскивай. есть родственники или знакомые которые живут одни? съехать к ним и копить на жилье. можно и на две работы устроится. часик пораздавать листовки, часик посидеть с чьим то ребёнком как няня, часик поухаживать за животными и вуаля

#18
аноним

я бы с радостью, только к кому?
я планировала накопить денег , и ближе к 16 уехать.
только страшно сильно

если родители действительно такие как ты написала, то что может быть страшнее, чем они сами? ты

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: