Гость
Статьи
психолог

психолог

Посоветовали психолога ,обратилась дистанционно ...с мужем проблемы изменил духовно )переписки любовные нашла ,скандалу ,ссоры ,разборки были.Думаю как бы наладить отношения,хотя после всего прошла неделька,разговариваем ,спим -обида не прошла(психолог советует,чтобы я сказала ему,что люблю его и писала раз в день ,чтобы выстроила дружеские отношения !Мне пока гордость не позволит сказать,что люблю после такого предательства и самой ,что -то писать (так как знаю он всем делится ей (вот и думаю как быть ?ваше мнение ?я думала просто оставить мужа на определённое время,заниматься детьми и собой ,общаться конечно ,не делать страдающий вид,а как осознает тогда все и вернётся в свои русла

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
100% 7 баллов
#1

Тот случай, когда автор умнее психолога. Мне вообще смешны люди,
защищающие мужиков-предателей со своими виртуальными тараканами.

Лина
#2
100% 7 баллов

Тот случай, когда автор умнее психолога. Мне вообще смешны люди,
защищающие мужиков-предателей со своими виртуальными тараканами.

такая же проблема (

Гость
#3

А в чем заключается духовная измена? Переписка о чем? В любом случае, правильно, что не истерите. Но если Ваш муж вел какую-то нежную или интимную переписку, значит этого ему с Вашей стороны не хватает. И я не защищаю Вашего мужа, просто раз Вы решили мириться, значит надо и в себе искать , что Вы не додаете ему. Уйти в себя и ребенка это, конечно, вариант, но далеко не факт, что уйдет обида, все же считаю с ней внутри себя надо бороться, а не плыть по течению. Мне кажется, тут больше работать с самой собой надо, отпускать, раз помирились:)

Маша
#4

Автор попробуйте написать сюда,очень крутой психолог эзотерике,вытащил меня из такого болота,всех по костям разложил и мужа и любовницу ,все решили.m1325417@yandex.ru тел писать не буду в инете

Лина
#5
Гость

А в чем заключается духовная измена? Переписка о чем? В любом случае, правильно, что не истерите. Но если Ваш муж вел какую-то нежную или интимную переписку, значит этого ему с Вашей стороны не хватает. И я не защищаю Вашего мужа, просто раз Вы решили мириться, значит надо и в себе оставь искать , что Вы не додаете ему. Уйти в себя и ребенка это, конечно, вариант, но далеко не факт, что уйдет обида, все же считаю с ней внутри себя надо бороться, а не плыть по течению. Мне кажется, тут больше работать с самой собой надо, отпускать, раз помирились:)

на момент ссоры он с ней общался -дальше прошло поехало )за две недели влюбился )говорит я упрямая и ревнивая очень,гну свою линию все время ...он делился всем с ней пока я ему сына рожала ,на вопрос Ее любит ли меня говорил не знаю,относится как к матери ребёнка и все !а мне сказал что был зол поэтому так и ответил ей ,меня не отпустил при этом

Гость
#6

Здравствуйте, конечно психолог пишет Вам бред, как Вы можете построить дружеские отношения, если у Вас в душе обида, он Вас предал, во-первых надо решить нужны ли Вам эти отношения, так как ситуация с этой дамой будет длится долго, во-вторых, требуется большая работа над собой и не факт что он останется с Вами, а если сейчас сделаете вид, что ничего не произошло и будете писать, что любите его, то это будет зелёный свет мужчине

Лина
#7
Гость

Здравствуйте, конечно психолог пишет Вам бред, как Вы можете построить дружеские отношения, если у Вас в душе обида, он Вас предал, во-первых надо решить нужны ли Вам эти отношения, так как ситуация с этой дамой будет длится долго, во-вторых, требуется большая работа над собой и не факт что он останется с Вами, а если сейчас сделаете вид, что ничего не произошло и будете писать, что любите его, то это будет зелёный свет мужчине

сам он бросит )так как и ей писал что ничего не выйдет у них )чтоб она дальше жизни радовалась )мы с ним общаемся ,спим ,но такой как раньше я пока быть не могу

Лина
#8
Гость

Здравствуйте, конечно психолог пишет Вам бред, как Вы можете построить дружеские отношения, если у Вас в душе обида, он Вас предал, во-первых надо решить нужны ли Вам эти отношения, так как ситуация с этой дамой будет длится долго, во-вторых, требуется большая работа над собой и не факт что он останется с Вами, а если сейчас сделаете вид, что ничего не произошло и будете писать, что любите его, то это будет зелёный свет мужчине

точнее не бросит и мне сказал что не на столько тупой ,чтобы свою семью бросать ,просто увлечение было ,но я уверенна продолжают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: