Гость
Статьи
муж. бывшие парни

муж. бывшие парни

девочки что делать, я вышла замуж уже как 4 месяца! удалилась везде где можно! ( и до свадьбы тоже не сидела в соц сетях ) (никто не знал в отношениях я или нет , где я и что, кроме подруги )
сижу только в вибере ( с мужем общаемся когда на работе)
я его люблю больше жизни, вы себе представить такого не можете , а он очень очень ревнивый , так вот недавно решила сделать Фейк страницу, поставила свою фотку и решила найти старых подруг, родственников ,музыки накачать и посидеть в паблике своего города детства (0-17лет ) (до 17 не заводила отношений с парнями, после 18 уехала из того города) то бишь периписывалась только с друзьями
так вот и мне начали написывать парни из другого города где я сейчас живу, ( слава богу я тут не на долго) так вот пишут те кто хотели со мной познакомится,а я из отшила и те с кем я спала когда то, спрашивают как у меня дела, ну вот нахрена, я же вас когда то отшила так нахрена вы пишете мне!!! и меня это бесит, я так подумала вот когда перееду, рожу, заведу страницу и буду выкладывать фото, своей семейной жизни эти придурки наконец то перестанут писать или как? как мне от них отвязаться, я уже и город другой ставлю и имя не свое пишу и номер телефона меняю ,как находят в душе не чаю, все равно видят мое фото и пишут. в итоге опять поудалялась везде (

хохотушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шли всех ***!

Гость
#2

а в чем собственно проблема?

Гость 877
#3
Гость

а в чем собственно проблема?

наверно в том что они ей написывают и она не может спокойно сидеть в соц сетях из за этого

Гость
#4

разве страницы в соцсетях на свое имя (!) заводят не для "как дела?" конкретно я не имею ни одной страницы на собственное имя и фамилию. знаю все эти движухи и тоже не оч приветствую. однако и в вайбере умудряются чтото слать. но внимание от людей, знающих мой телефон, это вроде как норма.

Васа
#5

Ошибки молодости дают о себе знать до самой старости. Увы... еще и мужу кто-нибудь доложит рано или поздно....

зараза
#6
Васа

Ошибки молодости дают о себе знать до самой старости. Увы... еще и мужу кто-нибудь доложит рано или поздно....

Тоже думала об этом, но он знает, собираемся переезжать, думаю не дойдет то туда

Заглянувший
#7
зараза

Тоже думала об этом, но он знает, собираемся переезжать, думаю не дойдет то туда

от него не уедешь, оно тебя найдет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема