Гость
Статьи
Пережить развод с …

Пережить развод с двумя детьми.

Почти сразу после родов
Как это сделать??

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1
Гость

Почти сразу после родов
Как это сделать??

какая причина развода? он хотел второго ребенка?

Гость
#2

Без вашего согласия не разведут, пока младшему ребенку не исполнится 1 год. Прямо сейчас подавать на алименты на детей и себя по достижению младшим ребенком 3 лет. Подать на алименты можно, находясь в браке. Решить жилищный вопрос. Найти того, кто будет помогать с детьми. Упрочить добрые отношения с родителями мужа, если в период брака таковые сложились. Главное выстроить материально-жилищную базу, все остальные проблемы решаться намного проще.

#3
Елена

Почти сразу после родов
Как это сделать??

какая причина развода? он хотел второго ребенка?да хотел и очень сильно, но когда родила ребенок стал ему не нужен

#4
Гость

Без вашего согласия не разведут, пока младшему ребенку не исполнится 1 год. Прямо сейчас подавать на алименты на детей и себя по достижению младшим ребенком 3 лет. Подать на алименты можно, находясь в браке. Решить жилищный вопрос. Найти того, кто будет помогать с детьми. Упрочить добрые отношения с родителями мужа, если в период брака таковые сложились. Главное выстроить материально-жилищную базу, все остальные проблемы решаться намного проще.

.

А какой смысл не разводиться если он ушел и дома не живет. На развод мне подавать он сам не пойдет

Елена
#5
Дашулька

ЕленаПочти сразу после родов
Как это сделать??
какая причина развода? он хотел второго ребенка?да хотел и очень сильно, но когда родила ребенок стал ему не нужен

странно очень. есть другая женщина? ни в коем случае не ревите и не истерите при нем. только холодный рассудок.

Елена
#6
Дашулька

.
А какой смысл не разводиться если он ушел и дома не живет. На развод мне подавать он сам не пойдет

да, можно и развестись, как матери-одиночке может льготы какие будут. подавайте на себя в твердой денежной сумме. у моего бывшая жена 8500 только на себя отсудила и проценты от ЗП на детей

Гость
#7

Почти сразу после родов
Как это сделать??

Была аналогичная ситуация два года назад. Сейчас даже рада)

Гость
#8
Елена

Дашулька.
А какой смысл не разводиться если он ушел и дома не живет. На развод мне подавать он сам не пойдет
да, можно и развестись, как матери-одиночке может льготы какие будут. подавайте на себя в твердой денежной сумме. у моего бывшая жена 8500 только на себя отсудила и проценты от ЗП на детей

Автор не будет матерью-одиночкой, а будет в разводе с алиментами на детей.

Гость
#9
Дашулька

.
А какой смысл не разводиться если он ушел и дома не живет. На развод мне подавать он сам не пойдет

Автор, смотрите на ситуацию рационально. Подадите через год. Вы меня извините за цинизм, я практик и смотрю на вещи крайне трезво, но за год ваш муж может обзавестись имуществом, которое будет считаться совместно нажитым. Или может самоликвидироваться, тогда вы наследница первой очереди. В жизни может быть все, что угодно. В любом случае поступайте так, как выгодно вам и детям. Выгоднее разводиться - разводитесь. Выгодно подождать - ждите, у вас к тому же есть законное право.

Гость
#10

Уделяйте больше внимания вашим детям, на переживания время не будет.

Елена
#11
Гость

Дашулька.
А какой смысл не разводиться если он ушел и дома не живет. На развод мне подавать он сам не пойдет
Автор, смотрите на ситуацию рационально. Подадите через год. Вы меня извините за цинизм, я практик и смотрю на вещи крайне трезво, но за год ваш муж может обзавестись имуществом, которое будет считаться совместно нажитым. Или может самоликвидироваться, тогда вы наследница первой очереди. В жизни может быть все, что угодно. В любом случае поступайте так, как выгодно вам и детям. Выгоднее разводиться - разводитесь. Выгодно подождать - ждите, у вас к тому же есть законное право.

если она подаст на алименты, то укажет, что не живут с такого то числа и не помогает материально с такого то. разве потом это не учтется, при дележке совместно нажитого? Типа не вместе наживали...

Гость
#12

Почти сразу после родов
Как это сделать??

___
какой вас ипанашек плодит китайский конвейер?

Автор
#13
Гость

Почти сразу после родов
Как это сделать??

Если супруга против развода, не разведут до наступления второму ребенку года.

Гость
#14

Отдайте мужу пусть воспитывает. Папа он или не папа.

Форум: Отношения
Всего: 371 274 темы
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 500 тем