Гость
Статьи
кто как справился с …

кто как справился с уходом мужа?

Как справится с болью и поставить малыша маленького на ноги?

оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молча. Взять себя в руки, не ныть, не считать себя плохой. Жить, работать, воспитывать ребенка, строить свою жизнь и наслаждаться жизнью, а не заниматься самокопанием, обидами и жалостью к себе и ненавистью к мужу.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#2

Как?жить дальше. Я всегда говорю-жила до тебя 24года и еще столько же проживу. и даже больше. поверьте помогает

AnastasiaK
#3

Жить дальше. Это только кажется, что время не лечит. Многое стирается, забывается. Вам просто нужно получать положительные эмоции, ни в коем случае не гнобить себя и не считать, что вы не такая, т.к. такое (уход мужа из семьи) может случиться с КАЖДОЙ кто бы что не говорил. Но нужно и выплакать, т.е. не всё держать в себе. Есть религия, есть друзья и родственники, которые могут вам помочь. Удачи!

Мирра
#4

На работу идите. Малышей надо хорошо кормить)

Гость
#5

Очень хорошие советы вам дали! Я такое проходила 12 лет назад,когда муж нас с ребёнком даже из роддома не забрал,я думала,что небо рухнет от такого предательства,но ничего не рухнуло,жизнь продолжилась. Каждый день я проживала,как тяжело больной человек,все делала через силу,старалась понять,за что?! Ведь прыгал от радости,когда узнал,что я беременна,брак официальный,а потом надоело нюни пускать,из себя слабачку делать. Потихоньку,шаг за шагом,я выбралась,но мне помогали родители,подруги,даже соседи. В полтора ребенкиных года я вышла на полный рабочий день,а до этого работала тоже,но неполный день,с ребёнком сидели мои родители. Что нас не убивает,то делает сильней. Сейчас у меня хорошая работа,была "двушка",продала,взяла ипотеку,купила 100 м квартиру,ипотеку выплатила,мальчика своего любимого 2-3 раза в год вожу на море,где он только не был,учится в частной школе,это все правда,просто надо себя заставить,взять себя в руки и не лить слезы по подонку,а жить дальше,доказывать себе,что вы сильная,со всем справитесь. Удачи вам и здоровья,все будет хорошо!

Гость
#6

Я щас с этим справляюсь с 3 месячные ребенком на руках

Гость
#7

Автор, наладиться все. Многие через это проходят. Развелись с мужем когда сыну и года не было. Из за его измен и гулянок. Отдала в садик, где родители сидели, вышла работать. Как и предыдущий комментатор ) Ипотека, заграница. Ещё и замуж второй раз вышла. Хочется уже второго) Вы главное не впадайте в затяжную дисперсию, малышом занимайтесь. Не копайтесь в себе. Все будет хорошо!

первый снег
#8

А я недавно сидела в одной компании с мужем и так радовалась что развелась. Он нажрался как свинья и давай меня упрекать что все годы кормил нас. Как бы не было мне тяжело, но я лучше одна буду тянуть ребенка, чем с таким как бывший.

Автор
#9
Гость

Я щас с этим справляюсь с 3 месячные ребенком на руках

У вас есть контакты? хотела бы общаться с вами..у меня тоже 3 месячный на руках....

Гость
#10
Автор

Я щас с этим справляюсь с 3 месячные ребенком на руках

У вас есть контакты? хотела бы общаться с вами..у меня тоже 3 месячный на руках..... Да. Можете добавиться в ватсап 89035826605

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: