Гость
Статьи
Отсутствие интимной …

Отсутствие интимной жизни из-за моей болезни

С мужем вместе 2 года. Ему 28,сам по себе он очень спокойный и ленивый,неконфликтный человек. Секс хороший был наверное первые полгода,когда он сам был инициатором,но все равно не скажу,что он был очень активен. Потом выяснилось,что у меня гепатит с. Где подхватила его-ума не приложу. Муж здоров. Но с тех пор все изменилось. Секс стал раз в месяц. Сейчас уже не было 2 месяца. Пробовала разговаривать,он говорит,что у него какой -то внутренний барьер,боится заболеть,хотя мы предохраняемся. Отношения помимо постели прекрасные! Он заботится обо мне,любит,всегда во всем помогает,обнимает и целует. Не скажу,что живем как соседи или родственники,как пара,только без секса 🤔 Он пару рад говорил,что просто не хочет секса вообще,не меня,а самого процесса. Но разве такое может быть? Если все-таки мы решаем когда уже он у нас будет,то проблем у него нет,он за минуту готов. Я не знаю,что и делать:( Мне конечно бы хотелось почаще,но я и сама не особо активна в этом плане,хотя раньше была ого-го))Может с ним стала такая же (( Как пенсионеры уже. Очень переживаю,что он просто меня может не любит и не хочет? Что найдет другую или можнл все как-то наладить?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

А вы лечите гепатит или нет?

Гость
#2

Блин , вам о здоровье думать надо, а не о сексе каком то ((((

Mopchik
#3

Гепатит - это неизлечимая болезнь, смерть. Вы вообще знаете что это такое? Вам крышка уже, какой там секс?

Гость
#4

Я его понимаю. С мужем развелась из за его гепатита с. Но там немного др история. Он скрыл болезнь и женился на мне и через месяц я узнала случайно что он болен. Не могла простить враньё. Да и за месяц мне семейный быт с ним не понравился. Ленивый и работать не хотел. До брака вместе не жили. Мы мусульмане

Гость
#5
Гость

Я его понимаю. С мужем развелась из за его гепатита с. Но там немного др история. Он скрыл болезнь и женился на мне и через месяц я узнала случайно что он болен. Не могла простить враньё. Да и за месяц мне семейный быт с ним не понравился. Ленивый и работать не хотел. До брака вместе не жили. Мы мусульмане

А вы не заразились от него? Проверялись после того, как узнали?

Гость
#6

надя?

Гость
#7

Не заразилась слава Богу. Вела с ним половую жизнь примерно пол года(каждый день). Прошло уже 4 года. Как узнала, мы планировали ребёнка и решили сдать анализы все. Он не хотел, но я заставила ради ребёнка. А результаты он уже не смог скрыть.

Elena
#8

У меня Гепатит С Был. Вылечила. Лет уже 13 здорова,вируса нет.
Болела им лет 5 наверно,очень было тяжело. Слабость,тошнило,очень плохо себя чувствовала. Решила все таки пройти терапию. Стоило дорого,около 7000тыс евро.
Но мне помогло,вирус ушел и вот уже 12 лет не возвращается.
Врачи сказали так, терапия уничтожает вирус в крови. И он остается совсем немного в клектах печени и иммунитет держит его не дает расспространиться. То есть я здорова. Но врач сказал,что вирус может вернуться,начать как бы опять размножаться.

Elena
#9
Гость

Не заразилась слава Богу. Вела с ним половую жизнь примерно пол года(каждый день). Прошло уже 4 года. Как узнала, мы планировали ребёнка и решили сдать анализы все. Он не хотел, но я заставила ради ребёнка. А результаты он уже не смог скрыть.

Вообще это подсудное дело. Статья есть,сокрытие таикх заболеваний от партнера. Я когда с парнями знакомилась,сразу им говорила. И нашелся один парень,который не испугался взял меня в жены.

Гость
#10

Его поведение - это поведение нормального человека, с нормальным инстинктом самосохранения. Нафига ему гепатит С со всеми последствиями тяжелого лечения и большой вероятности цирроза печени, рака печени и сокращения жизни?
Все знают, что презервативы не дают 100% гарантии предохранения от болезней и от беременности, они предохраняют только на 97-98%.
Так что ваш муж очень даже прав.

Elena
#11

Я когда была больна Гепатитом,то мужчины по разному реагировали. Но большинство очень спокойно. Не брезговали,не считали ущербной.
Один только парень сказал ты мне больная не нужна.
Вышла я замуж за обеспеченного. Автор,вполне конечно возможно,что муж побаивается,бывает да(((
Автор вы пройдите курс лечения. В России дороговато конечно. Но есть программы с бесплатным лечением. Вы доктора отблагодарите и он вам эту программу выпишет. Я знаю так делают.

Гость
#12

Кошмар! Странный твой муж, я бы на его месте давно вас бросила. Нужно найти ему нормальную жену, а не такую как ты. Прям не знаешь где заразу подхватила, наверно раньше ты сношалась с кем попало, желаю твоему мужу найти нормальную здоровую жену!

Elena
#13

Люди вы обалдели, Гепатит С лечится!!! Что за мракобесие. Я вылечилась. Мои вон ровесники больные все,у кого суставы,у кого камни,все развалюхи. А я как огурчик,румяная,здоровая как лошадь)) По 10 км бегаю,спортом занимаюсь. Здоровая как слон,врачи говорят как космонавт)))

И лечение совсем не тяжелое,уколы колят и таблетки.

Гость
#14

гепатит с лечится, причем сейчас лечение стало дешевле (появились аналоги), а также можно попасть в гос программу...исследования всякие. знакомый так вылечился, повезло ему. в общем сначала лечитесь, потом секс

Наталья
#15

В моей семье тоже случилось так, что одному из членов семьи был поставлен такой диагноз. Из всех посещенных врачей одна посоветовала софосбувир+ледипасвир… погуглила, нашла сайт, отзывы, все инструкции… в общем, дороговато, но когда такое дело, никаких денег не жалко...Сейчас лечимся, соблюдаем полностью инструкции по применению, не пропускаем приемы. На прошлой неделе сдавали контрольные анализы - результат порадовал, показатели постепенно приходят в норму, а значит препарат работает! Лечение продлили, но зная положительную тенденцию напряжение спало. Сейчас не стоит останавливаться и продолжать лечиться. Уверена, что болезнь удастся выгнать из организма навсегда!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: