Гость
Статьи
а не ошиблась ли я?

а не ошиблась ли я?

добрый день. хочу рассказать вам свою историю и услышать ваше мнения. с моим нынешним мужем мы знакомы 5 лет,познакомились,когда он пришел ко мне стажером в компанию. он мне сразу понравился, такой спокойный,семейный мальчик, ему было 22 года, мне 19, он на тот момент уже какое то время работал и учился на дневном, чтобы обеспечивать себя и девушку ,с который собирались пожениться и жили вместе уже почти 1,5 года. потом он исчез из моего поля зрения, ну изредка пересекались по работе, он с девушкой все продолжали жить вместе.тем временем мама купила мне квартиру(оформила на себя),и вот спустя пять лет их отношения с девушкой дали трещину, возможно,из за того,что она не смогла ему родить детей, возможно ,из-за чего-то еще. он инициатором их расставания была она,он переехал к родителям, стал свободным, мы стали чаще встречаться, через пару месяцев он сделал мне предложение, которое я приняла, ну еще бы ,в разгар конфетно-букетно периода))) многие меня поймут. я была крайне рада, даже злорадствовала,что они прожили 7 лет в ГБ, а мне через 2 мес надели кольцо.прошло полгода почти. а я сижу и думаю - а не подобрала ли я то,что другая выбросила без сожаления после 7 лет жизни то? она, его бывшая, заметно похорошела, похудела,расцвела.а мой муж стал жить у меня, против чего была моя мама: " у мужика в 30 лет должно быть свое жилье, пусть и в ипотеку, а ему этого не надо,говорит, "глупо влазить в ипотеку, когда у меня 1/4 дома родителей", и что,ждать,пока они умрут? "
по жизни он спокойный, но граничащий с пассивом- ничего ему не надо, никуда не ходит,хочет детей, но я задумалась, ну неужели, неужели я подобрала то,что другая, более умная бабенка вовремя выкинула, побрезговав???

таня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правду говорят, что бабы писей думают

таня
#2

меня поначалу все устраивало,ну ясен фиг, с ней 7 лет прожил и разбежались, а я сразу законная жена. но на душе что то скребет(тем более, что мы с ней были шапочно знакомы: она то на работу ему еду принесет, то еще что, и вроде девушка не плохая была

Гость
#3

Так тебе и надо. Злорадствовала она...У людей отношения не сложились, тебе привалило а ты только и думала, что уделала ее, ту, которая разошлась с мужчиной, потому, что у них не вышло. Подлая ты дуррра.

таня
#4
Гость

Так тебе и надо. Злорадствовала она...У людей отношения не сложились, тебе привалило а ты только и думала, что уделала ее, ту, которая разошлась с мужчиной, потому, что у них не вышло. Подлая ты дуррра.

они не из за меня разошлись,обистинных причинах я не знаю

Гость
#5

Да кто его знает,правильно ли все получилось.А то,что она похорошела,так это у женщин всегда так,после расставания сразу начинается перестройка,новый гардероб,похудение,причёска,все-все.А меня больше смущает,что сделал предложения через 2 месяца,не слишком ли быстро?Ощущение,что он тупо заглушил вами свою дыру после 7 лет.Хотя так обычно и бывает,встречаются годами,а жениться на других и мигом,насытившись и попробовав житьё,сразу со следущей в Загс.

Мурмяу
#6

Слушай дальше мамо,вообще в икому не нужна будешь. Че за херрня-в 30 своя квартира или ипотека? Вот наххерра она нужна?если есть где жить- совать голову в петлю с ипотекой глупость. Вам же лучше- разбежитесь- делить будет нечего, всё ваше, а то что он в вашу квартиру может будет вкладывать( ремонт и проч), так оно ваше будет, вряд ли он будет судиться, если уйдет. Про 7 лет, вам совет - не лезьте куда вас не просят, окончились у них отношения, это их дело, вас туда никто не звал разбираться. Не уверены, не тороптесь со свадьбой

таня
#7

моей матери в принципе не понравилось отношение его к жизни-"родители помрут-дом мне достанется",только его родителям не 80++ лет, а даже полтинника нету. подруги просто сказали,что он от родителей съехать хотел побыстрее.
и вроде чувствую,что любит, а покоя мне это не дает(

Гость
#8

Он и на ней хотел жениться, сами же пишете. Просто ей это не нужно было. Бывшего прям моего описали, тоже, наверняка, говорит, что я ему детей не могла родить. А я просто не хотела, ни замуж, ни тем более детей от него. Да, вы взяли то, что другой оказалось не надо. Не факт, что это прчм плохо, просто он ей не подошел. Вам подойдет - хорошо. А нет - разведетесь.

таня
#9

да не могу я !! бесит меня то,что она вся счастливая ходит!!!! где то тут подстава

Форум: Отношения
Всего: 371 801 тема
Новые темы за месяц: 6 030 тем
Популярные темы за месяц: 219 762 темы