Гость
Статьи
Муж дружит с …

Муж дружит с непривлекательной коллегой. Ревновать?

Активная коллега мужа, явно любительница флирта, пишет мужу в соц.сетях а так же смс на телефон в нерабочее время. Пишет ему просто поболтать. Сама она недавно замужем. Я увидела ее фото в интернете и …

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#99

***, вы серьезно? Баба страшная, как смертный грех. Вумен забавный вообще, они тут обсирают супер моделей и возносят таких пугал, лол

Гость
#100
Гость

да-да, охотно верим. Ссылку на страничку дамочки будьте любезны?)

нагугли через фото

Гость
#101
гость

она ему пишет - ты с кем то сексом занимаешься?:))

Охх..ть! Ябы быстренько расстроила такую дружбу.

Гость
#102
Гость

она ему пишет - ты с кем то сексом занимаешься?:))

Охх..ть! Ябы быстренько расстроила такую дружбу. Как например?

Гость
#103
Гость

Ой, страшная какая. Одна я , что ли, испугалась? Она какая-то ненатуральная, как восковая фигура. А её кто-то даже нормальной на вид считает. Люди, среди кого вы живёте?!

Вы все слепые что ли? На первом фото голимый фотошоп. Авторша так испугалась, что решила тут самоутвердиться. Давай своё фото с бумажкой с датой, мы сравним. Но тут сравнением особо не поможешь, просто муж устал от тебя, зажатой и скучной, поэтому ищет общения на стороне. Не эта, так другая. И фотку с фигурой тоже давай, мы тебя, красотку, заценим сейчас.

Гость
#104
Автор

Активная коллега мужа, явно любительница флирта, пишет мужу в соц.сетях а так же смс на телефон в нерабочее время. Пишет ему просто поболтать. Сама она недавно замужем. Я увидела ее фото в интернете и расслабилась. Девушка очень непривлекательная. Но расстраивает одно - моя близкая подруга и мой муж считают ее внешность вполне нормальной. Муж даже сказал, не красивая, но симпатичная. Стоит ли ревновать? Могу загрузить фото после выхода темы.

Автор скажи своему мужа, что ты добавишься к ее мужу и будешь так же общаться по дружески с ним, как и она с твоим. Попробуй так

Гость
#105
Гость

Вы все слепые что ли? На первом фото голимый фотошоп. Авторша так испугалась, что решила тут самоутвердиться. Давай своё фото с бумажкой с датой, мы сравним. Но тут сравнением особо не поможешь, просто муж устал от тебя, зажатой и скучной, поэтому ищет общения на стороне. Не эта, так другая. И фотку с фигурой тоже давай, мы тебя, красотку, заценим сейчас.

Лично я там никакого фотошопа не увидела и фигура там крокодилина видна..смысл ей их тут фотошопить???

Гость
#106
Гость

Лично я там никакого фотошопа не увидела и фигура там крокодилина видна..смысл ей их тут фотошопить???

а ты первое фото рассмотри в районе носа девки. Там даже колонна несчастная замутнела 😁 А фигура обычная, причём тут крокодильчик? Ты сама-то кто? Гиена, может? И вообще, давайте ещё писку заценим, наверняка у автора губёхи заветренные свисают 😈

Гость
#107
Гость

а ты первое фото рассмотри в районе носа девки. Там даже колонна несчастная замутнела 😁 А фигура обычная, причём тут крокодильчик? Ты сама-то кто? Гиена, может? И вообще, давайте ещё писку заценим, наверняка у автора губёхи заветренные свисают 😈

Я ммниатюрная стройняшка, с фигурой по форме гитара) и вечом 40 килограмм. Нет на фотах тех фотошопа ты просто наверно сама на эту крокодилку похожа, фигура у нее стропилина с ногами как шлагбаумы... и она похоже выше своего мужа даже))) ужас

Гость
#108
Гость

а ты первое фото рассмотри в районе носа девки. Там даже колонна несчастная замутнела 😁 А фигура обычная, причём тут крокодильчик? Ты сама-то кто? Гиена, может? И вообще, давайте ещё писку заценим, наверняка у автора губёхи заветренные свисают 😈

Ничего там не замутнело... у тебя не дальнозоркость часом?

Гость
#109

Фотошоп есть, но думаю не автор корректирровал, а девица сама пыталась, ну не смогла:)

Лена
#110

на второй фотке она ничего такая. в жизне может и лучше чем на фото. она везде улыбается и это большой плюс.

Гость
#111
Лена

на второй фотке она ничего такая. в жизне может и лучше чем на фото. она везде улыбается и это большой плюс.

Да лучше бы она не улыбалась, губы у нее там вообще нитки - их просто нет... и десны оголеные и зубы эти топорные здоровые...

Гость
#112
Гость

Я ммниатюрная стройняшка, с фигурой по форме гитара) и вечом 40 килограмм. Нет на фотах тех фотошопа ты просто наверно сама на эту крокодилку похожа, фигура у нее стропилина с ногами как шлагбаумы... и она похоже выше своего мужа даже))) ужас

Гитара? 😂😂 Это недоразвитые плечи и толстый пердaк? 40кг - ты карлица? Нашла чем хвастать, следи, чтобы в толпе не задавили тебя, красавицу хpеновy 😆

Гость
#113
Гость

Ничего там не замутнело... у тебя не дальнозоркость часом?

Вот тебе бомбануло, офцe 😂😂

Гость
#114
Гость

Гитара? 😂😂 Это недоразвитые плечи и толстый пердaк? 40кг - ты карлица? Нашла чем хвастать, следи, чтобы в толпе не задавили тебя, красавицу хpеновy 😆

Со мной даже на улице все знакомятся и оборачиваются умиляясь моей миниатюрной фигуре, а вот ты похоже такая же шлагмауманогая крокодилка как и на фотке этот ***... тогда тебе только в колхоз! вас там таких стропилин-крокодилин ждут вашими шлагмаумами омно мешать удобно так кыш отсель игогоша, вот ты попробуй в такой форме сохранись как я 40 килограмм а то свою тонну никак не скинешь да, от того и бесишься, а нас миниатюрных стройшеек мужчины просто обожают, им девушку на руках хочется носить а не *** ее шлагмамами мешать)))

гость
#115
Гость

гость она ему пишет - ты с кем то сексом занимаешься?:))

Охх..ть! Ябы быстренько расстроила такую дружбу.

как интересно? запретили бы общаться? а как вы проверите? будете каждый день мониторить телефон мужа на предмет звонков и смс, вдруг не успел удалить?

Гость
#116

Фигура нормальна. Ухоженная. Лицо и правда не очень.
Вот на старой работе девка работала. Страшнее не до не после не встречала. Еще и неухоженная. И одевалась ужасно. Страх просто. Так она там с одним отцом 3 детей постоянно ходила. Потом они на полгода уехали в командировку. Вернулась она беременной))) Конечно всё отрицала. Уже три года там не работаю. Недавно встретила их вместе.
Так что внешность тут может быть не причем. Особенно если характер веселый.

Гость
#117

не во внешности дело,а в энергетике человека, внешность так себе,но энергетика может привлекать вашего мужа,я бы занервничала наверняка..как вы думаете расслабился бы ваш муж,если бы вам мужик "непривлекательный",но интересный в общении написывал постоянно? думаю,да

Гость
#118

классная какая!

Гость
#119
Гость

Со мной даже на улице все знакомятся и оборачиваются умиляясь моей миниатюрной фигуре, а вот ты похоже такая же шлагмауманогая крокодилка как и на фотке этот ***... тогда тебе только в колхоз! вас там таких стропилин-крокодилин ждут вашими шлагмаумами омно мешать удобно так кыш отсель игогоша, вот ты попробуй в такой форме сохранись как я 40 килограмм а то свою тонну никак не скинешь да, от того и бесишься, а нас миниатюрных стройшеек мужчины просто обожают, им девушку на руках хочется носить а не *** ее шлагмамами мешать)))

О, как бомбит 😆 Можешь представлять себе что угодно, карлица😘

Гость
#120

ужас просто, ну и лицо. откровенно уродливое. не понимаю тех, кто пишет, что она обычная/нормальная, вы что, такую жуть поискать еще надо. боюсь представить, как выглядите вы сами и ваши друзья, если это для вас нормально(

MotherOfDoom
#121

Я бы напряглась.. А муж как реагирует на ее смс сомнительного содержания вне работы? Вы говорили с ним открыто, что вам это не понятно или неприятно?

Гость
#122
Гость

Гитара? 😂😂 Это недоразвитые плечи и толстый пердaк? 40кг - ты карлица? Нашла чем хвастать, следи, чтобы в толпе не задавили тебя, красавицу хpеновy 😆
Со мной даже на улице все знакомятся и оборачиваются умиляясь моей миниатюрной фигуре, а вот ты похоже такая же шлагмауманогая крокодилка как и на фотке этот ***... тогда тебе только в колхоз! вас там таких стропилин-крокодилин ждут вашими шлагмаумами омно мешать удобно так кыш отсель игогоша, вот ты попробуй в такой форме сохранись как я 40 килограмм а то свою тонну никак не скинешь да, от того и бесишься, а нас миниатюрных стройшеек мужчины просто обожают, им девушку на руках хочется носить а не *** ее шлагмамами мешать)))

судя по твоему комменту мозг у тебя, тоже, видимо, миниатюрный?
Умиляются все до того момента, пока рот не откроешь, угадала?)))

Гость
#123
Автор

давайте фото

она со своим мужем http://ipic.su/img/img7/fs/FM0KKEsgLVE.1500460183.jpg

Гость
#124

Девы, а какая разница изменяют Вам с красивой или нет? В целом, такое общение - это ненормально для состоящих в браке. А любят и желают сексуально разных.

Гость
#125

Значит она интересный человек раз нашла мужа несмотря на свою внешность. Может обаятельная очень, может умная и активная и нутром чует чтотнужно мужикам и так заарканивает их. Я бы напряглась. Бывает у таких невзрачных женщин куча мужиков именно из за их активности.

ого
#126

Она может быть страшной (фото не смотрела) , но секс возможен, там наличие красоты не обязателен. Для коллег я тоже стремная, но один женатик-коллега со мной спал.

Гость
#127
гость

как интересно? запретили бы общаться? а как вы проверите? будете каждый день мониторить телефон мужа на предмет звонков и смс, вдруг не успел удалить?

во-первых такое общение в принципе не принято и мой муж быстренько пресёк такое.Но если фантозироввть,то я бы Ее сама шуганула от своего мужа.

Гость
#128
Гость

во-первых такое общение в принципе не принято и мой муж быстренько пресёк такое.Но если фантозироввть,то я бы Ее сама шуганула от своего мужа.

Каким образом ? У работы бы ее караулили?)

barin2010
#129
Автор

Активная коллега мужа, явно любительница флирта, пишет мужу в соц.сетях а так же смс на телефон в нерабочее время. Пишет ему просто поболтать. Сама она недавно замужем. Я увидела ее фото в интернете и расслабилась. Девушка очень непривлекательная. Но расстраивает одно - моя близкая подруга и мой муж считают ее внешность вполне нормальной. Муж даже сказал, не красивая, но симпатичная. Стоит ли ревновать? Могу загрузить фото после выхода темы.

Ревновать однозначно . Для мужчин некрасивых женщин не бывает

Гость
#130

Страшная девушка. Общение все разьььььььебать к чертовой матери. Сначала через мужа,а не поймет,то через ее мужа

Гость
#131
incognita

мне так "нравится" тенденция на Вумен обс///ирать фото авторов тем, искать в их внешности малейшие недостатки, даже когда на фото красавица, все равно найдут к чему придраться и что высмеять и при восхвалять внешность тех, кого конкурирует с автором, даже в откровенно некрасивых людях находить "изюминки". в общем, говорится все чтобы насолить автору темы. бабы такие бабы)
вот если честно, девушка на фото откровенно не очень, можно даже сказать страшненькая. это если честно что касается внешности. но с другой стороны кто хоть раз в жизни бывал в женской консультации, точно знает что е///бут еще и не таких. да и не все внешностью берут, есть еще например харизма, которая очень часто цепляет сильнее любой внешности.

Мой бывший, уже после нашего расставания начал встречаться с ну очень страшной девушкой. Все друзья надо мной ржали, типа как нужно было достать мужика, чтобы он после тебя- красавицы- замутил вот с такой! И были правы- характер у меня был еще тот!)) Так что причины для переживаний у Вас определенно есть. Задумайтесь, чем она его привлекает помимо внешности и берите пример. Удачи!

Гость
#132
Гость

О, как бомбит 😆 Можешь представлять себе что угодно, карлица😘

О, как я рада что ты мне завидуешь стропила, люблю когда мне завидуют громадные стропилы как ты, частенько на улице ловлю на себе ваши завистливые взгляды;) а тебе советую похудеть

Гость
#133
ого

Она может быть страшной (фото не смотрела) , но секс возможен, там наличие красоты не обязателен. Для коллег я тоже стремная, но один женатик-коллега со мной спал.

просто он бабник, у меня от таких бабников женатиков отбоя нет и это притом что я замужняя

Гость
#134
Гость

Гитара? 😂😂 Это недоразвитые плечи и толстый пердaк? 40кг - ты карлица? Нашла чем хвастать, следи, чтобы в толпе не задавили тебя, красавицу хpеновy 😆
Со мной даже на улице все знакомятся и оборачиваются умиляясь моей миниатюрной фигуре, а вот ты похоже такая же шлагмауманогая крокодилка как и на фотке этот ***... тогда тебе только в колхоз! вас там таких стропилин-крокодилин ждут вашими шлагмаумами омно мешать удобно так кыш отсель игогоша, вот ты попробуй в такой форме сохранись как я 40 килограмм а то свою тонну никак не скинешь да, от того и бесишься, а нас миниатюрных стройшеек мужчины просто обожают, им девушку на руках хочется носить а не *** ее шлагмамами мешать)))

судя по твоему комменту мозг у тебя, тоже, видимо, миниатюрный?
Умиляются все до того момента, пока рот не откроешь, угадала?)))У меня рот идеален в отличие от твоего безгубого) часто ловлю на улице на себе ваши завистливые взгляды, вы страшные стропилы беситесь когда видите миниатюрных стройняшек))

Гость
#135
Гость

ужас просто, ну и лицо. откровенно уродливое. не понимаю тех, кто пишет, что она обычная/нормальная, вы что, такую жуть поискать еще надо. боюсь представить, как выглядите вы сами и ваши друзья, если это для вас нормально(

А тут вообще бабы страшные сидят они же мужененавистницы разведенные с прицепами или же вообще одиночки непривлекательные

Нанана
#136

А с чего автор Вы взяли что внешность в измене определяющая и у всех один вкус?

Гость
#137
Гость

У меня рот идеален в отличие от твоего безгубого)

в каком плане идеальный? идеальный для затыкания его фффуем?)

Гость
#138
Гость

А тут вообще бабы страшные сидят они же мужененавистницы разведенные с прицепами или же вообще одиночки непривлекательные

это какой-то адский комплекс у тебя. Все такое идеальное, но карьеру на своей идеальности ты сделать не можешь. Маломерок же в модели не берут)

Гость
#139

эй ты, сссучччонка-недомерок? Ты хде? По улице ходишь туда-обратно, собираешь на толстый пердак завистливые взгляды?

Гость
#140
Автор

Активная коллега мужа, явно любительница флирта, пишет мужу в соц.сетях а так же смс на телефон в нерабочее время. Пишет ему просто поболтать. Сама она недавно замужем. Я увидела ее фото в интернете и расслабилась. Девушка очень непривлекательная. Но расстраивает одно - моя близкая подруга и мой муж считают ее внешность вполне нормальной. Муж даже сказал, не красивая, но симпатичная. Стоит ли ревновать? Могу загрузить фото после выхода темы.

Важна не внешность, важно содержание. Начав ревновать, вы сами признаете свою не содержательность.

Гость
#141
Гость

эй ты, сссучччонка-недомерок? Ты хде? По улице ходишь туда-обратно, собираешь на толстый пердак завистливые взгляды?

Не толстый а в меру упругий как орех!)

Гость
#142
Гость

А тут вообще бабы страшные сидят они же мужененавистницы разведенные с прицепами или же вообще одиночки непривлекательные

это какой-то адский комплекс у тебя. Все такое идеальное, но карьеру на своей идеальности ты сделать не можешь. Маломерок же в модели не берут)В модели берут стройных и миниатюрных как я! А не бесформенных стропил как ты и непривлекательная коллега мужа автора! Так что акстись игогошка, шуруй в колхоз там твоими шлагбаумами будут умело мешать ***!))

Гость
#143
Гость

У меня рот идеален в отличие от твоего безгубого)

в каком плане идеальный? идеальный для затыкания его фффуем?)А в твой и совать то даже брезгуют он у тебя лошадиный как у непривлекательной коллеши мужа автора!))

Гость
#144
Гость

в каком плане идеальный? идеальный для затыкания его фффуем?)А в твой и совать то даже брезгуют он у тебя лошадиный как у непривлекательной коллеши мужа автора!))

обожемой, наша гитара гордится, что ей в лицо не брезгуют совать фффууиии)

Гость
#145
Гость

эй ты, сссучччонка-недомерок? Ты хде? По улице ходишь туда-обратно, собираешь на толстый пердак завистливые взгляды?

Гость

Не толстый а в меру упругий как орех!)

Забавно. То есть у тебя никаких возражений по поводу основного предположения? Реально ходила по улице с целью поймать восхищенные взгляды на пердаке? Ты какая-то умственно-отсталая, не иначе.((

Гость
#146
Гость

эй ты, сссучччонка-недомерок? Ты хде? По улице ходишь туда-обратно, собираешь на толстый пердак завистливые взгляды?

Гость

Не толстый а в меру упругий как орех!)

Забавно. То есть у тебя никаких возражений по поводу основного предположения? Реально ходила по улице с целью поймать восхищенные взгляды на пердаке? Ты какая-то умственно-отсталая, не иначе.((Ну ты что по улице не ходишь?) Ты как баба яга на метле летаешь))) я когда прохожу то ловлю на себе ваши завистливые взгляды, а проходить я могу куда угодно по делам или в магазин например;)

Гость
#147
Гость

в каком плане идеальный? идеальный для затыкания его фффуем?)А в твой и совать то даже брезгуют он у тебя лошадиный как у непривлекательной коллеши мужа автора!))

обожемой, наша гитара гордится, что ей в лицо не брезгуют совать фффууиии)
Сует один Любимый! А ты себе такого не найдешь потому что такие стропилы со шлагбаумами как в питере мостами никому не нужны. Смирись уже что ты стропила рукоблудкой слывешь из за своей стропильей внешности!)

Гость
#148
Гость

обожемой, наша гитара гордится, что ей в лицо не брезгуют совать фффууиии)
Сует один Любимый! А ты себе такого не найдешь потому что такие стропилы со шлагбаумами как в питере мостами никому не нужны. Смирись уже что ты стропила рукоблудкой слывешь из за своей стропильей внешности!)

Любимый сует тебе ффуууййй в рот, только чтобы тебя не слышать. Словарный запас как у эллочки-людоедки. Какие-то ужасающие строительные термины, повторы, неграмотность и отсутствие знаков препинания. Просто кровь из глаз!.
.
А может, ты когда идешь по улице, гогочешь как лошадина и поэтому все оглядываются? Может, твоя циллюльная кардашьян и ни при чем?)