Гость
Статьи
Вещие сны

Вещие сны

Как относитесь в ним ? Если не ошибаюсь они обычно являются с четверга на пятницу
Верите в них? Сбываются ли ?
Как толкуете их ( если вы конечно это делаете ), просто видела информацию что их нужно толковать в точности наоборот ( например приснилось что-то, а в реальности будет наоборот) даже интересно стало, может у кого-то что-то случалось
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Часто снятся. Записываю дату и содержание. Тем, кому они снятся, они снятся в любой день недели. Снятся и с прямым смыслом и с образами.
Золотая Рыбка
#2
Да, снились такие сны. Не знаю, можно просто совпадение. У кого кто родится (пол ребёнка) снилось (4 раза и совпало, в том числе и 1 раз мёртвый ребёнок) и кто умрёт вскоре (3 раза и тоже совпало).
Гость
#3
Сны меня предупреждают. Часто буквально. Увы, предупреждают о смерти близких. Это чувствительность. Это подсознание. Мы чувствуем будущее, не осознавая это. Разум это логика. Подсознание это чутье. Верь себе, доверяй своему чутью.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 090 тем
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем