Гость
Статьи
мои отношения с мужем …

мои отношения с мужем развиваются слишком быстро

Мои мать с отчимом и некоторые друзья, считают, что наши с мужем отношения слишком быстро развиваются. Мы с мужем начали встречаться только 9 месяцев назад, и уже через 2 месяца мы поженились. Сейчас я на 5 месяце беременности. Многие меня упрекают, что я слишком рано вышла за него, слишком рано забеременела. Я сама не считаю, что рано, так как с мужем мы уже знакомы почти 20 лет. Симпатия между нами возникла 2 года назад, но мы не сходились по многим причинам. И вот наконец мы сошлись и решили не тянуть со свадьбой. Забеременела я случайно, но все равно очень рада, хотя детей планировала лет через 5-6. Не знаю, что делать со всеми этими упреками про то, что "рано", плюс мама еще пилит меня за разницу в возрасте с мужем, хотя она уже вроде приняла его. Те, у кого был опыт раннего развития отношений, расскажите, упрекали ли вас за это, и как долго?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя история - 3 дня знакомства,месяц переписки письмами, потом свадьба сразу ,живем лет 20

Гость
#2

вы с кем живете? Раз живете с мужем, то общайтесь с ним, НО на интересные темы, а не о том - кто и что ляпнул - это быстро приедается и становится скучноитупо.
На всех советчиков с тупымисоветами - на три буквы посылайте и не волнуйтесь.

Гость
#3

Мы поженились через 10 месяцев встречаний (знакомы до этого не были). В сентябре 10 лет браку. Двое детей. Младшему год.

Гость
#4

если знаете друг друга 20 лет, то вашим отношениям 20 лет.
Вы сами в чем то неуверены, раз считаете, что отношениям 9 мес и слышите тех, кто говорит что рано

Сова
#5

А вы спросите у упрекающих, что они предлагают? Аборт? Развод? - нет! Вот и пусть молчат в тряпочку. Только вы хозяйка своей судьбы, если вы счастливы - шлите всех нах и пресекайте попытки упрёков и нравоучений на корню! Если же будете их покорно слушать - так и будут периодически сет прессовать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: