Гость
Статьи
Отношения развиваются …

Отношения развиваются слишком быстро

Знакома с молодым человеком всего неделю, но складывается ощущение, что мы вместе пару лет. Безусловно, он привлекает меня, и я чувствую взаимность. Мне безумно хорошо с ним проводить время, и я чувствую, что это мой человек.
Пугает лишь то, что скорость развития наших отношений очень и очень высокая. Я никогда так быстро не открывалась противоположному полу. Всегда требовалось какое-то аремя, чтобы узнать человека , прочувствовать его. Но сейчас все иначе.
При этом у нас нет такого, что мы строим грандиозных планов на будущее, как это иногда бывает.

Что касается возраста, то нам по 23 года.

Panarochka
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у Галины Вишневской с Растроповичем скорость развития отношений была высокой, когда он ей на третий день знакомства предложение сделал. И ничего, всю жизнь прожили.

Алиса
#2

Ну притормозите. Встречайтесь 2-3 раза в неделю для начала. А то быстро переговорите, и вы и он

Пингвин-полуночник
#3

Не заморачивайтесь страхами и вот этими глобальными вопросами "а не быстро ли?...", лучше расслабиться и наслаждаться человеком.

Гость
#4
Алиса

Ну притормозите. Встречайтесь 2-3 раза в неделю для начала. А то быстро переговорите, и вы и он

*перегорите

Подруга
#5

Да я тоже считаю, что спешить некуда..по моему опыту, что стремительно началось - стремительно заканчивалось. А по поводу открытости..ну тут пока не обожжешься - не поймешь. Как только пару раз наступишь на одни и те же грабли, тогда поймешь, когда стоит держать язык за зубами, а когда нет)

Подруга
#6

Так как таких вот - "мой человек", "родственная душа" - таких еще целая куча может попадется.
Я так с одним парнем год встречалась, даже стали жить вместе. Он прям мой мысли читал..мы даже фразы заканчивали друг за другом. Просто как близнецы какие то) но он оказался алкоголик.. пропащее дело(( а я все отпустить не могла, боялась, что такую родственную душу я никогда не встречу! Жила и мучилась. Но после очередной пьянки, я ему сказала уходи. Долго плакала, а спустя время нашла еще лучшего мужчину - и так же понимаем друг друга и не пьющий и другие +, я довольна)

Гость
#7

Есть знакомые, которые поженились спустя неделю после знакомства и живут уже 20 лет! Любовь с первого взгляда, все дела. Бывает. А бывает, что такой вот единственный за каждым углом стоит, на каждой пьянке попадается. И куча подруг есть, которые свою судьбу раз в полгода меняют, уже смешно становится и каждый следующий кавалер уже всерьез не воспринимается, что она там про него не втирала.
Все бывает, вопрос только та ли у вас ситуация, чтобы смело себя под эту категорию заносить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: