Гость
Статьи
Слишком быстро …

Слишком быстро развиваются отношения

встречаюсь с парнем третью неделю, так сказать конфетно-букетный период. цветы почти каждый день, кино, прогулки. романтика в общем. Со слов парня - влюбился не на шутку, говорит такие сильные чувства у него впервые, готов хоть посреди ночи сорваться и приехать, если я попрошу (ему 33 года, был женат лет пять, есть дочь 13 лет от другой девушки, не жены). Парень очень вежливый, обходительный, много работает, зарабатывает, мечтает купить квартиру - стремится к этому. Говорит, что хочет ребенка и семью. Несколько раз уже говорил, что любит меня, что хочет быть со мной и во мне видит свою будущую жену и мать его детей. Вчера ночью в переписке спросил, когда в загс идем? я спросила: приглашаешь?)))) Ответил, что он мечтает об этом, на что я ответила, что для начала надо пожить немного вместе, вдруг не уживемся. Но по дальнейшей переписке я поняла, что совместное проживание предполагает только после свадьбы. Я не завидная невеста, живу в чужом городе, снимаю комнату. Он живет в квартире с бабушкой. с бывшей женой снимали квартиру. Нужен взгляд со стороны - действительно ли у него могут быть серьезные намерения или я, дуреха, уши развесила? Секса не было, но он и не настаивает, совместных ночевок не организовывает, меня это даже радует. Но не рано ли он о любви и свадьбе заговорил?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем вы рискуете если с вас взять нечего? Выходите замуж, вдруг понравится.Только предохраняйтесь, годик так.

Бася
#2

что то тут не так автор.. Ну не соглашайтесь. три недели.. хоть пол года повстречайтесь. Вы человека не знаете, мутный он. Скорее всего с вами хочет ипотеку. Серьезно. было так....

мышь+
#3

импампент, небось

Гость
#4

фу, к 33 годам нет квартиры?

Гость
#5
мышь+

импампент, небось

стопудово.. 3 недели мнется. Автор, думаю, Вас ждет сюрпрайз)))

Гость
#6

Вы незавидная невеста? Можно подумать он прям завидный жених в бабкиной хате живет.

Я
#7

Автор, Вы реально верите мужчине, которому за 30, у которого уже ребенок-подросток и 5 лет за спиной сожительства, что у него это "впервые"?:))) Мило-мило:)

Гость
#8

ну как сказать, вроде все возможно - чел нагулялся и хочет уже семью, одно настораживает - не хочет пожить до свадьбы, но поскольку женат был и ребенок есть - то не импо)))
Я бы вам такое посоветовала:
- принять предложения и запланировать свадьбу например на конец лета - это получается еще полгода у вас времени.
- за эти полгода внимательно присмотритесь к человеку - последователен ли он, не врет ли, какой в быту - смотрите внимательно (были посты здесь что девушка после свадьбы поняла что до брака было полное притворство, а на самом деле - психопат)
- проверьте в разных ситуациях - какой он в расстроенных чувствах ,какой он когда его рассердить, да и во хмелю было бы нелишним увидеть каков!

вот как-то так.

К 33годам возможно она готов купить квартиру скоро будет, это нормально как раз, если человеку никто не помогал то когда ж ему ее купить - не в 25 же? надо же на нее собрать как-то

Гость
#9
Гость

ну как сказать, вроде все возможно - чел нагулялся и хочет уже семью, одно настораживает - не хочет пожить до свадьбы, но поскольку женат был и ребенок есть - то не импо))) Я бы вам такое посоветовала:- принять предложения и запланировать свадьбу например на конец лета - это получается еще полгода у вас времени.- за эти полгода внимательно присмотритесь к человеку - последователен ли он, не врет ли, какой в быту - смотрите внимательно (были посты здесь что девушка после свадьбы поняла что до брака было полное притворство, а на самом деле - психопат)- проверьте в разных ситуациях - какой он в расстроенных чувствах ,какой он когда его рассердить, да и во хмелю было бы нелишним увидеть каков!вот как-то так. К 33годам возможно она готов купить квартиру скоро будет, это нормально как раз, если человеку никто не помогал то когда ж ему ее купить - не в 25 же? надо же на нее собрать как-то

какая свадьба? Вы вообще о чем? Они три недели встречаются.

Гость
#10

добавлю: если свадьба например через полгода, то до этого у вас и секс будет и тут проверите, не спеша, с бабушкой кстати познакомитесь, увидите как живет

мышь+
#11
Гость

ну как сказать, вроде все возможно - чел нагулялся и хочет уже семью, одно настораживает - не хочет пожить до свадьбы, но поскольку женат был и ребенок есть - то не импо)))

В 20 у многих еще стоит несколько минут, если без резинки

Гость
#12
мышь+

В 20 у многих еще стоит несколько минут, если без резинки

ага.точно
у меня был такой с двумя детьми и 10 лет брака. Тоже думала, что все ок. Не тут то было. Импотент оказался. Хотя так не считает)) Он даже целоваться толком не умел. ХЗ чем они там 10 лет с женой занимались.. Как они там этих детей наклепали. Тоже думаю по молодости секунд 20 стоял

Гость
#13

Я удивляюсь некоторым "фу, в 33 года нет квартиры". Мы как бы с вами не в социализме живем, где всем направо-налево землю и квартиры от предприятий раздавали. Может человек не хочет быть ипотечным рабом до старости? Девушка же написала: копит.

Гость
#14
Гость

Я удивляюсь некоторым "фу, в 33 года нет квартиры". Мы как бы с вами не в социализме живем, где всем направо-налево землю и квартиры от предприятий раздавали. Может человек не хочет быть ипотечным рабом до старости? Девушка же написала: копит.

фу, у вас тоже нет?

Мамзель
#15

Мне муж предложение через месяц после знакомства сделал. Поженились через 8 месяцев. Вместе уже почти 4 года. Тут как повезет.

Гость
#16
Гость

фу, у вас тоже нет?

мне 25, да, представьте пока нет))) я хочу дом, а не квартиру

автор
#17
Я

Автор, Вы реально верите мужчине, которому за 30, у которого уже ребенок-подросток и 5 лет за спиной сожительства, что у него это "впервые"?:))) Мило-мило:)

если бы всерьез это все воспринимала, тут бы вопросы не задавала) конечно, меня это настораживает и куча сомнений в искренности...

автор
#18
Гость

ага.точно у меня был такой с двумя детьми и 10 лет брака. Тоже думала, что все ок. Не тут то было. Импотент оказался. Хотя так не считает)) Он даже целоваться толком не умел. ХЗ чем они там 10 лет с женой занимались.. Как они там этих детей наклепали. Тоже думаю по молодости секунд 20 стоял

он сказал, что жена три аборта сделала, ни в какую детей не хочет. чайлдфри, так сказать. из-за этого и развелись. видела ее страницу вк, действительно подписана на группы по этой теме... не пойму только, чего не предохранялась.

автор
#19
Бася

что то тут не так автор.. Ну не соглашайтесь. три недели.. хоть пол года повстречайтесь. Вы человека не знаете, мутный он. Скорее всего с вами хочет ипотеку. Серьезно. было так....

по поводу ипотеки был разговор, он сказал, что для него это не вариант, т.к. плохая кредитная история. Я сказала, что тоже кредиты не беру и в ипотеку бы не полезла, да мне и не дадут. Пыл его после этого разговора не уменьшился

мышь+
#20
автор

он сказал, что жена три аборта сделала, ни в какую детей не хочет. чайлдфри, так сказать. из-за этого и развелись. видела ее страницу вк, действительно подписана на группы по этой теме... не пойму только, чего не предохранялась.

Мож, болячка генетическая? По его линии. Слышала про такие семьи от работников МСЭ - каждые неск.лет нового инвалида на оформление приносят

Гость
#21
автор

он сказал, что жена три аборта сделала, ни в какую детей не хочет. чайлдфри, так сказать. из-за этого и развелись. видела ее страницу вк, действительно подписана на группы по этой теме... не пойму только, чего не предохранялась.

офигеть. 3 недели знакомы, а он уже всю подноготную рассказал и скока там жена абортов сделала.. мдаа.. настоящий мужчина))) берите, автор.

мышь+
#22

"не пойму только, чего не предохранялась."

Точно импампент. Для остальных резинки проблемы не представляют.

Леля
#23

Был у меня такой,через пару дней уже в любви во всю признавался и в загс звал )) Секса,кстати,тоже не было,он и не настаивал ) Присмотритесь к нему повнимательнее-не торопите события,по описанию чувак немного мутный

автор
#24
мышь+

Мож, болячка генетическая? По его линии. Слышала про такие семьи от работников МСЭ - каждые неск.лет нового инвалида на оформление приносят

фиг знает. фото дочери показывал, очень красивая девочка. если, конечно, действительно, он папа)

автор
#25
Леля

Был у меня такой,через пару дней уже в любви во всю признавался и в загс звал )) Секса,кстати,тоже не было,он и не настаивал ) Присмотритесь к нему повнимательнее-не торопите события,по описанию чувак немного мутный

Леля, чем у вас закончилась эта история?)

Леля
#26
автор

Леля, чем у вас закончилась эта история?)

Спустя какое-то время раскрылся его характер-он оказался патологическим ревнивцем,и постоянно грозился покончить жизнь самоубийством! Еле от него избавилась )) Он,кстати,женился через год-наверное опять великая любовь накрыла ))

Гость
#27

Автор, на первых парах я вообще никому бы не стала верить,даже самому лучшему. Говорила бы,что я недоверчивая и точка. Если сразу начнет обижаться- это плохо, думал, что красивых слов о любви будет достаточно.

Гость
#28

Я бы не советовала вам вообще поддерживать разговоры о свадьбе,чтобы не скатиться и самой на этот уровень общения. Если вы человек не такой прыткий, это нормально.

Гость
#29
Леля

Был у меня такой,через пару дней уже в любви во всю признавался и в загс звал )) Секса,кстати,тоже не было,он и не настаивал ) Присмотритесь к нему повнимательнее-не торопите события,по описанию чувак немного мутный

Тоже был такой кадр)) сначала мягко отшивала, потом достал - послала грубо и стоооолько о себе "приятного" услышала. Согласна, что-то тут мутно

автор
#30
Гость

Я бы не советовала вам вообще поддерживать разговоры о свадьбе,чтобы не скатиться и самой на этот уровень общения. Если вы человек не такой прыткий, это нормально.

я и жить-то вместе еще не готова, не говоря уже о свадьбе) тем более замужем была, чего я там не видела, только посуды больше мыть)))))))))))))

Гость
#31
Автор

Но по дальнейшей переписке я поняла, что совместное проживание предполагает только после свадьбы.

А чё так? Религия не позволяет?))))) Нет, ну серьёзно, как он объясняет это?

Гость
#32
Гость

А чё так? Религия не позволяет?))))) Нет, ну серьёзно, как он объясняет это?

ну как че? Ипотеку мужичок планирует на автора взять.

Гость
#33
Гость

ну как че? Ипотеку мужичок планирует на автора взять.

Во-во))) тем более сам сказал, что у него плохая кредитная история. Кстати, автор, вас это не напрягает?

Гость
#34

Подыграть ему, раз все серьезно - попросить познакомить с бабушкой. Тут много увидите. Но со своими родителями не знакомьте пока. Пообещайте, но тяните резину.

Гость
#35

То что секса не было, а сначала разговор про свадьбу дает мысль, что свадьба нужна ему больше, чем автору. Зачем? Попросит кредит какой взять. Мы жа почти муж и жана!

Зинаида
#36

Автор это подозрительно!Он в итоге может оказаться кем угодно:извращенец,ревнивец,деспот,тиран,импотент,наркоман,алкоголик!
История из жизни:сестра вышла замуж через 3 месяца после знакомства,оказался деспот и тиран,гнобит ее!Тоже торопил со свадьбой!Если сразу торопят,то это очень подозрительно

Зинаида
#37

Еще к посту 36,он еще оказался алкашем запойным

автор
#38
Гость

А чё так? Религия не позволяет?))))) Нет, ну серьёзно, как он объясняет это?

да я не стала развивать эту тему, пожелала спокойной ночи и удалилась спать)

Гость
#39

Значит так.. Мужик уважает право девушки, но если девушка настаивает на блуде, а парень отклонил, то наводит на подозрения. Вот я из религиозных побуждений, а у него какие? Почему он торопиться жениться, даже не переспав. Нет, он должен уважать ваш выбор и хотеть жениться, но вопрос в данном случае почему он, если не особо религиозный, не хочет с вами секса? Если секс был, то выходите. А узнать человека можно за 3 месяца.. Гулящий, тиран ил жадина. Ну и алкаш ли.. Остальное не так важно для семьи

автор
#40
Гость

Во-во))) тем более сам сказал, что у него плохая кредитная история. Кстати, автор, вас это не напрягает?

напрягает слегка, но и мне, например, кредиты не дают, прописка проблемная - он в курсе, что я на себя ничего оформить не смогу. странно это все, конечно...

Гость
#41

девушка,щас начнут вам писать..не слушайте! я по собственному опыту скажу если он вам по душе то рискуйте.вдруг такие чувства вам даются один раз в жизни,а вы упустите этот момент. я со своим мужем когда познакомилась. на 2 день мы стали уже жить вместе и ни чуть не жалею об этом. вместе 10 лет

автор
#42
Гость

Значит так.. Мужик уважает право девушки, но если девушка настаивает на блуде, а парень отклонил, то наводит на подозрения. Вот я из религиозных побуждений, а у него какие? Почему он торопиться жениться, даже не переспав. Нет, он должен уважать ваш выбор и хотеть жениться, но вопрос в данном случае почему он, если не особо религиозный, не хочет с вами секса? Если секс был, то выходите. А узнать человека можно за 3 месяца.. Гулящий, тиран ил жадина. Ну и алкаш ли.. Остальное не так важно для семьи

в том-то и дело, что не религиозный он. Мне например страшно выходить замуж, не пожив с человеком какое-то время, на расстоянии он может быть каким угодно хорошим, но пока совместный быт, бюджет и так далее вести не начали, мне кажется, человека толком и не узнаешь.

Гость
#43

Автор, если вам позволяет время, потяните резину. Если он имеет корыстный интерес от срочной женитьбы, но не сможет это осуществить по-быстрому, его это начнет бесить. В этом состоянии человек плохо контролирует свои эмоции, здесь всё и вылазит наружу. А вы наблюдайте, но ничего не обещайте и не вступайте в разговоры о свадьбе. Человек САМ себя проявит. А вообще мутный персонаж и было бы прикольно за ним понаблюдать - до чего он дойдет.

Гость
#44

[quote="автор" message_id="55476601"]в том-то и дело, что не религиозный он. Мне например страшно выходить замуж, не пожив с человеком какое-то время, на расстоянии он может быть каким угодно хорошим, но пока совместный быт, бюджет и так далее вести не начали, мне кажется, человека толком и не узнаешь.

Всеми руками за! Я строила из себя... Ни-ни ни разу до свадьбы. И получила по полной... На попе эпиляцию от отчаяния делала год. Однозначно, разминочный тест на секс нужен. Иначе не понадобятся никакие его признания в любви. И умения в быту. Вы не зря сомневаетесь - мутный, как свекольный самогон.

Гость
#45
Гость

на 2 день мы стали уже жить вместе и ни чуть не жалею об этом. вместе 10 лет

Так МЧ автора НЕ ХОЧЕТ вместе жить. Принципиально только после свадьбы.

автор
#46
Гость

девушка,щас начнут вам писать..не слушайте! я по собственному опыту скажу если он вам по душе то рискуйте.вдруг такие чувства вам даются один раз в жизни,а вы упустите этот момент. я со своим мужем когда познакомилась. на 2 день мы стали уже жить вместе и ни чуть не жалею об этом. вместе 10 лет

у меня сомнений много, потому как ко мне настолько хорошо еще никто никогда не относился. буквально на руках носит. внешне нравится, отношение нравится, приятный в общении, но чувств настолько же сильных, как у него, у меня к нему нет и не знаю, появятся ли... с другой стороны, может быт действительно надо быть с тем, кто любит тебя, потому что только любящий человек для тебя все сделает, а человек, которого я любила, можно сказать, ноги об меня вытер и ушел...

Гость
#47
Гость

Во-во))) тем более сам сказал, что у него плохая кредитная история. Кстати, автор, вас это не напрягает?

Может там еще и долгов куча. С женой выплатить законной полегче будет.

автор
#48
Гость

Автор, если вам позволяет время, потяните резину. Если он имеет корыстный интерес от срочной женитьбы, но не сможет это осуществить по-быстрому, его это начнет бесить. В этом состоянии человек плохо контролирует свои эмоции, здесь всё и вылазит наружу. А вы наблюдайте, но ничего не обещайте и не вступайте в разговоры о свадьбе. Человек САМ себя проявит. А вообще мутный персонаж и было бы прикольно за ним понаблюдать - до чего он дойдет.

ну, время пока есть, взамуж не тороплюсь, считаю, что всему свое время, так что можно и понаблюдать немного))))

Гость
#49
Гость

Так МЧ автора НЕ ХОЧЕТ вместе жить. Принципиально только после свадьбы.

А где им жить то ? У бабушки ?
Может она постороних девок не согласна в свою квартиру пускать. А вот законной жене отказать сложнее.

автор
#50
Гость

А где им жить то ? У бабушки ? Может она постороних девок не согласна в свою квартиру пускать. А вот законной жене отказать сложнее.

так он с бывшей женой квартиру снимали, он тоже ее в квартиру к бабушке не приводил жить. Хотя как я поняла, у него есть доля в этой квартире