Гость
Статьи
Слишком быстро …

Слишком быстро развиваются отношения

Познакомилась с парнем, общались три дня, потом стали встречаться, он старше на 8 лет. Был женат.
Говорит, что любит, постоянно пишет что скучает, думает. Секс замечательный.
Так бывает или он просто от безысходности? #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"он просто от безысходности" - a ты из-за чего мужика сексом обслуживаешь?

Ев гения
#2

=любит, постоянно пишет что скучает, думает. Секс замечательный=
Странно и подозрительно. Чтобы не переживать, пошлите его. Найдите маргинала с интеллектом пня, запаситесь тональным кремом и живите в любви и согласии.

Мерцающая
#3

По его сценарию ...лапши навешает и в койку-красавчик

Гость
#4
Гость

"он просто от безысходности" - a ты из-за чего мужика сексом обслуживаешь?

За 3 дня это НЕ норм. Почитайте про психопатов и нарциссов. Соблюдайте дистанцию и наблюдайте.

Гость
#5
Гость

За 3 дня это НЕ норм. Почитайте про психопатов и нарциссов. Соблюдайте дистанцию и наблюдайте.

ахахах
Если мужик понравился, секс через 3 дня и все нормально... то ДА!
Он конечно же обязательно должен, не обязан быть психопатом и больным нарциссом)))
Бабы, вы совсем йобнулись...
Автор, тебе сейчас от зависти тут понапишут, обиженные и одинокие, и ты все просрешь, потому что будешь искать подвох там, где его нет.
У тебя самой глаза где? Ты сама за себя решай, а не на форуме спрашивай... детский сад блин

Гость
#6

"должен, да нет, просто обязан")

#7

Ну, давайте пойдем по порядку. Вы в курсе давно ли он развелся? Конечно, возможно это не тот случай, но некоторые мужчины спешат найти замену бывшей как можно скорее, потому что не могут находиться в одиночестве. ЖИРНО ПОВТОРЮ - НЕ ФАКТ, ЧТО ЭТО ВАШ СЛУЧАЙ. ПРОСТО ТАКОЕ ЧАСТО БЫВАЕТ. КАК У МУЖЧИН, ТАК И У ЖЕНЩИН.
"Общались три дня и перешли на личный контакт" это нормально. НЕ НОРМАЛЬНО как раз было бы, если бы вы общались три месяца и до сих пор договаривались о встрече.
"Говорит, что любит, постоянно пишет что скучает, думает" Не буду говорить за всех мужчин, но чтобы полюбить женщину многого не надо. Внешние предпочтения - Чек, Кекс - Чек, Бытовые\жизненные навыки - Чек. Вот и всё.

Гость
#8

Так бывает. Не все тянут кота за хвост. Мы с мужем поженились уже через месяц. Он, кстати, тоже разведенный был. Живем прекрасно, 13 лет в браке. А тоже окружающие в шоке были, искали у него недостатки вроде шизофрении/психопатии/алкоголизма. Ничего подобного нет.

#9
UnravelMind

Ну, давайте пойдем по порядку. Вы в курсе давно ли он развелся? Конечно, возможно это не тот случай, но некоторые мужчины спешат найти замену бывшей как можно скорее, потому что не могут находиться в одиночестве. ЖИРНО ПОВТОРЮ - НЕ ФАКТ, ЧТО ЭТО ВАШ СЛУЧАЙ. ПРОСТО ТАКОЕ ЧАСТО БЫВАЕТ. КАК У МУЖЧИН, ТАК И У ЖЕНЩИН.
"Общались три дня и перешли на личный контакт" это нормально. НЕ НОРМАЛЬНО как раз было бы, если бы вы общались три месяца и до сих пор договаривались о встрече.
"Говорит, что любит, постоянно пишет что скучает, думает" Не буду говорить за всех мужчин, но чтобы полюбить женщину многого не надо. Внешние предпочтения - Чек, Кекс - Чек, Бытовые\жизненные навыки - Чек. Вот и всё.

Развелся давно. Встречался с замужней девушкой, около трех лет. Просто все так быстро. Может это судьба

#10
Зая

Развелся давно. Встречался с замужней девушкой, около трех лет. Просто все так быстро. Может это судьба

Случайно его в инстаграме нашла, подписалась и всё, начали общаться

Гость
#11
Гость

ахахах
Если мужик понравился, секс через 3 дня и все нормально... то ДА!
Он конечно же обязательно должен, не обязан быть психопатом и больным нарциссом)))
Бабы, вы совсем йобнулись...
Автор, тебе сейчас от зависти тут понапишут, обиженные и одинокие, и ты все просрешь, потому что будешь искать подвох там, где его нет.
У тебя самой глаза где? Ты сама за себя решай, а не на форуме спрашивай... детский сад блин

Чему завидовать? Малознакомый мужик если плетёт о любви, это нездоровая ***

Гость
#12
Зая

Развелся давно. Встречался с замужней девушкой, около трех лет. Просто все так быстро. Может это судьба

Дело оно конечно ваше. Но как вижу я у этого персонажа нет ни совести, ни порядочности, в его рамках встречаться с замужней допустимо, скорее всего и жена от него ушла по причине измен. Не спешите.

Гость
#13

Автор, ну бывает. Не любовь, а влюблённость конечно может случится. Она легко проходит, как и началась. Но если вы не выносите мозг, не нудите, лёгкий человек и помогаете во всем своему парню, у вас вполне может все сложится), удачи вам😁

#14

Еще времени для выноса мозга не было😁.

#15
Гость

Автор, ну бывает. Не любовь, а влюблённость конечно может случится. Она легко проходит, как и началась. Но если вы не выносите мозг, не нудите, лёгкий человек и помогаете во всем своему парню, у вас вполне может все сложится), удачи вам😁

Говорит, что устал жить один, годы идут.

Гость
#16

Зачем вам разведёнец в годах?!

#17
Гость

Зачем вам разведёнец в годах?!

Ему 33

Гость
#18
Зая

Ему 33

Но вам-то даже 30 нет.

#19
Гость

Но вам-то даже 30 нет.

Да, 25.
Он мне все рассказывает, где был, что делал. Мы по часу с ним в сети можем общаться, пока он на работе. Это наверное и правда 💞любовь.

Гость
#20
Зая

Да, 25.
Он мне все рассказывает, где был, что делал. Мы по часу с ним в сети можем общаться, пока он на работе. Это наверное и правда 💞любовь.

Смотрите сами, но мужчины к разведенным женщинам 30+ относяться очень плохо, а женщины почему-то в аналогичных ситуациях таких принимают.

#21
Гость

Смотрите сами, но мужчины к разведенным женщинам 30+ относяться очень плохо, а женщины почему-то в аналогичных ситуациях таких принимают.

Причем тут разведенная женщина 30+?
Мне 25, а ему 33

Гость
#22
Зая

Причем тут разведенная женщина 30+?
Мне 25, а ему 33

При том, что будь вы на его месте вам бы даже шанса на отношения не де дали.

#23
Гость

Смотрите сами, но мужчины к разведенным женщинам 30+ относяться очень плохо, а женщины почему-то в аналогичных ситуациях таких принимают.

Пока он относится очень даже хорошо, я даже боюсь, что все слишком идеально. Что за этим может последовать.
А если он характер свой не проявляет пока. Не думаю об этом, но все очень быстро

#24
Зая

Пока он относится очень даже хорошо, я даже боюсь, что все слишком идеально. Что за этим может последовать.
А если он характер свой не проявляет пока. Не думаю об этом, но все очень быстро

Пишет каждую минуту свободную. Что думает обо мне, что очень нравлюсь, но и разные интимные вещи

#25

просто это легкодоступный мужчина. на него особо никто не соглашается, вот он и сразу на тебя цепи пытается набросить. если он тебе все-таки нравится, то тебе лишь стоит контролировать дистанцию
если этого не будешь делать, то в момент, когда ты решишь расстаться, он тебя достанет мольбами бороться за отношения
и с каждыми такими мольбами ты будешь разочаровываться в нем все больше
я помню случай. жена разлюбила мужика, уже расстались, подали на развод, она привела в дом другого мужика, показала его бывшему "теперь он меня топчет, отвали", так бывший все равно смсил, клеил на входную дверь стихи о любви, это был пи%%%ц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: