Гость
Статьи
Будете ли осуждать …

Будете ли осуждать такого человека?

Девушки, как вы отреагируете если узнаете, что до знакомства с вами парень посещал прос*итуток? Будете ли осуждать, хуже относиться, не захотите продолжать общение с таким или это не будет иметь значения?

Men
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, узнаю почему так. И заставлю сдать тесты на ЗППП. По идее можно дать шанс такому человеку, он же не девушке предыдущей изменял. Может он учился и работал много, некогда было отношения строить и чтобы снять напряжение делал так :)

Гость
#2

Обрадуюсь, что парень без комплексов и не жадный, обычно кто не посещает жриц любви просто очень жадные.

Простой парнишка :)
#3

То есть Вы, на серьёзных щах пришли сюда и задали этот вопрос?
Куртизанки это те же девушки как и все прочие, интим получаешь от них за деньги как и от всех прочих. Здесь лишь вопрос эквивалент.
Кто-то берет цветами, кто-то вином и конфетами, кто-то всем и сразу. А есть те, кто берёт наличными. И думается мне откровенней Куртизанки женщин вы не встретите.
Всё предельно ясно и доступно, никаких намёков, поеданий серого вещества, отдал кэш и всё.
Парни огуливающие подобных дам это такие же парни как прочие, что спят "с одной" Натальей, Вероникой, Пенигулью и прочими, но, за деньги, либо за другой подобный эквивалент, корень которого деньги.
ВЫ, ВСЁ, СПИТЕ, ЗА, ДЕНЬГИ.
ЗАПОМНИТЕ ЭТО.
)

Гость
#4

Его возбуждает то, что он ее купил. На обычную стоять не будет. Так и будет ходить к продажным женщинам и возбуждаться там

Гость
#5

Осуждать бы не стала. Но и встречаться тоже.

Гость
#6

Тему не читала, но осуждаю.

Гость
#7

а зачем этот парень всех информировал о своих посещениях? Небольшого ума или трепло. Такой не нужен.

#8

Нет, за что осуждать то?

Сама по себе
#9
Света

Нет, за что осуждать то?

Согласна. Прошлое человека - это его прошлое и никого не касается. Это не ваше, Автор, дело. И не ваше дело как мужчина удовлетворяет свои сексуальные потребности, до вас, сейчас, если у вас с ним нет секса, если он не муж,если вы ещё и не встречаетесь...

Гость
#10

Не то чтобы прям так сильно осуждать. Можно общаться.. Но ничего большего и личного. Пусть его спутницей будет кто-то другой. Если мужик такой плядун, то не факт что со мной он превратится в монаха. А изменщика рядом со собой не хочу и его подобранные З/Иппп мне не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: