Гость
Статьи
Развод ,что дальше?

Развод ,что дальше?

Всем привет,так случилось мы с мужем 8 лет были вместе,есть сын 5 лет. Выгнал нас с ребенком ,был тираном домашним,не бил нет,но морально унижал,а потом делал вид что ничего не было,не пил,не курил,работал,но 2 раза страницы левые находила в интернете,уходила 2 года назад один раз,возвращал,в этот раз выгнал можно сказать,а потом заболел диабетом и просил вернуться что все понял,а потом приехал и все так испортил,моему отцу наврал что моя мама ему изменяет,что я тоже когда езжу к родителям тут гуляю,хотя это вовсе не так,а все потому что я не захотела с ним никуда ехать ,и не прощала,и такое вылилось г что ужас(вот собираюсь идти в суд.очень тяжело что вот так все рухнуло.как держаться сейчас ?чем отвлекаться?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Lavissa
#1

У подруги была подобная ситуация. Долбанутый муж тоже выгнал их с ребенком из квартиры. Она потухла, не знала, как дальше жить. Прошло уже лет 5, все нормально у нее. А он просрал имущество, женился, родил еще одного ребенка. Пыжится, пыжится, старается произвести впечатление. Живите дальше, время все расставит по своим местам. Звал вас обратно не потому, что любит, а потому, что не хотел оставаться сам в болезни.

гость
#2

чо за х.р.е.н.ь написана???
держитесь крепче.
отвлекайтесь вышивкой крестиком. например

Асти
#3

что у вас рухнуло? та жизнь, что вы жили именуется адом, радуйтесь что избавились, теперь у вас начнется нормальная жизнь.

Гость
#4

А чего тяжелого-то? С таким г. жить легче что ли?

ЛЭП
#5
Ирина

Всем привет,так случилось мы с мужем 8 лет были вместе,есть сын 5 лет. Выгнал нас с ребенком ,был тираном домашним,не бил нет,но морально унижал,а потом делал вид что ничего не было,не пил,не курил,работал,но 2 раза страницы левые находила в интернете,уходила 2 года назад один раз,возвращал,в этот раз выгнал можно сказать,а потом заболел диабетом и просил вернуться что все понял,а потом приехал и все так испортил,моему отцу наврал что моя мама ему изменяет,что я тоже когда езжу к родителям тут гуляю,хотя это вовсе не так,а все потому что я не захотела с ним никуда ехать ,и не прощала,и такое вылилось г что ужас(вот собираюсь идти в суд.очень тяжело что вот так все рухнуло.как держаться сейчас ?чем отвлекаться?

Я после развода испытывала чувство облегчения. Да, чувство тревоги из серии "как сложится дальше" тоже было, но в общем и целом было понятно, что делаю все правильно. Сейчас Вы немного выдохните, почувствуете свободу, это наоборот приятное чувство, отдохнете немного, приведете мысли и нервы в порядок, а через полгода-год увидите, и личная жизнь наладится, и быт.

Гость
#6

Что дальше? Дальше у вас больше свободного времени на себя, нервы крепче, настроение лучше. Начнете заниматься собой, ходить на фитнесы, танцы, знакомиться с новыми людьми, растить сына.
Радуйтесь, что избавились от мужчины, который Вас не уважает

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 618 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем