Гость
Статьи
Загнана в угол

Загнана в угол

Не расписаны, живём вместе, оба хотели ребёнка. Я на полсроке беременности. Оскорбляет говорит что ***, из дома не выхожу. Патологически ревнив. Даю читать переписки, но он всегда недоволен что ничего не находит в них. Общение с коллегами расценивает как ***. Говорит что я отправляю голые фотки себя за деньги через интернет. Поводов к этому нет, ему присылали думаю такие. Хочу разойтись, но думаю потерпеть пока смогу наладить свой быт и разменяться с родственниками для получения своей квартиры. Грозится если заберу ребёнка и уйду убьет меня. Каждый день пьёт пиво Один или с приятелями. Купил мотоцикл, по дому ничего не делает. Живём с ним вдвоём в квартире его отца. Тесть относится хорошо, внука ждёт, меня уважает.
До него у меня был мч которого бросила сразу как познакомилась с ним. Пару сексуальных партнёров, а он мне приписывает орду. Думала все пройдёт, но становится только хуже. Каждодневные истерики меня нервируют. Денег домой не приносит, тратит все только на себя. Даже питаемся отдельно. Говорит что готовлю плохо выкидывает мою еду в унитаз, хамит, называет гулящей. Все мои слова ставит под сомнение. Родители требуют чтобы я не лишала ребёнка отца и жила с ним. Он чувствует свою безнаказанность и вседозволенность. А я начинаю ненавидеть его

Надежда
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

о госспади.... развелось к.лу.х на белом свете...
от нас то чо надо, недоразумение вы наше??

Гость
#2

я тут редко кому советую расходиться, но вам советую. снимите его выходки на видео и покажите родителям, это их отрезвит. уходите к ним с ребенком и пока не разводясь подавайте на алименты в браке.

Гость
#3

правильно, понял, что ты теперь никуда не денешься, дальше будет только хуже

гость
#5

сама же и попала в свою же мышеловку! нахр..на жить не расписанными и тем более рожать ребенка? наверное тебе хотелось побольше проблем, а так жить не интересно? считай что он на тебе уже крест поставил, будет теперь изживать. так если он тебя так плохо называет, какого черта не найдет как ему кажется достойную бабу и не даст тебе уйти?сам себя мучает что ли?) отношения это не игра, нужно было головой думать с кем собираешься строить жизнь!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

.
А зачем вы фотки голые за деньги через интернет посылаете.
.
Разве за это много заплатят?
.
_

Гость
#7
Света

Не жалко таких баП.
Ни капли.

плюсую

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А зачем вы фотки голые за деньги через интернет посылаете.
.
Разве за это много заплатят?
та не посылала она никому ничего, это он напридумывал, похоже что ему какие то шалав..ы такое присылали вот он и судит всех одинаково!
.
_

Гость
#9

Вы просто выговориться хотели, или действительно, трезво оценивая ситуацию, хотите уйти?
Если второе, то вариантов уйма - вы не в браке, ничем ему вы не обязаны, родители я так поняла у вас дееспособные, помогут первое время, тесть даже может подсобит, если нормальный мужик. В чем проблема то уйти? Или просто не хотите ничего менять, удобно так, жаловаться всем вокруг на такую несправедливую жизнь? А на счёт ребёнка то вообще глупо. Кроме вас, родной матери, он по сути и не нужен никому, такому горе папаше и подавно. Какого отца там ваши родители хотят сохранить, не пойму. Или боятся, что вы на их шею пересядете

Гость
#10
гость

сама же и попала в свою же мышеловку! нахр..на жить не расписанными и тем более рожать ребенка? наверное тебе хотелось побольше проблем, а так жить не интересно? считай что он на тебе уже крест поставил, будет теперь изживать. так если он тебя так плохо называет, какого черта не найдет как ему кажется достойную бабу и не даст тебе уйти?сам себя мучает что ли?) отношения это не игра, нужно было головой думать с кем собираешься строить жизнь!

Именно изживать. Медленно, но верно трепать нервы, нагонять страх и чувство вины и никчемности, а иногда и просто травить крысиным ядом в малых дозах. За медленную смерть нет уголовного наказания. Но результат один и тот же. Женщина умирает, а родные думают, что выпендривается. Это жизнь с мужчиной-оборотнем. Вот как бывает.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
А зачем вы фотки голые за деньги через интернет посылаете.
.
Разве за это много заплатят?
та не посылала она никому ничего, это он напридумывал, похоже что ему какие то шалав..ы такое присылали вот он и судит всех одинаково!
.
_

.
Да зачем ему такое придумывать? Конечно посылала, но зачем?
.
_

не бойся, я с тобой
#12

Автор, остается только молиться, чтобы этот ребенок не родился. Уж простите меня за эти слова, но лучше бы ему не родиться с таким папашей и его отношением к Вам. Понятное дело, что он Вас не любит. И дело даже не в любви, а по моему, он у Вас попросту ненормальный, с патологической ревностью самый натуральный псих. Пивной алкоголизм тоже алкоголизм, и никого до добра не доведет. Уходите оттуда. А "заботливым" родителям скажите, что если они хотят получить здорового внука, пусть потерпят Вас с ребенком. дети имеют свойство вырастать, а Вы - не тунеядка. Может быть дура, но не тунеядка. А вот если они ещё раз заикнутся про то, что ребенку нехорошо быть без отца, скажите им, что и с таким отцом, не уважающим его мать, пьющим, не содержащим семью, быть хорошо не может.И на их совести будет если с Вами или с ребенком завтра что случится. Пусть помогают, раз уж они -родители. Вы действительно в безвыходной ситуации. И пока, слава Богу, этот человек Вам никто и Вашему ребенку. Не вздумайте выходить за него замуж, или ставить его отцом в свид-ве о рождении. Уж лучше без отца, чем с таким отцом. И ещё автор, ничего не бойтесь! Всё у Вас наладится, вот увидите. Пишите ещё, если совсем прижмет. Будем помогать, чем сможем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема