Уговорить мужа
Солянка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?296 ответов
- Попросил уехать среди ночи514 ответов
- Он, я и его дочка523 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!879 ответов
- Мужчина младше женщины2 587 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 404 ответа
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Zombie Cat
а что это у вас вся семья какая-то червивая? вы в каких условиях то живёте? в землянке где-то?
Просто Глаша
Глисты ладно а сколько заразы в собачьей слюне! Не позволяйте себя облизывать!
Тинтина
Сообщение было удалено
Причём тут землянка. Херь всякую не несите .
эгоистка
да твои дети заглистованы всякими тварями в сто раз больше чем собака.
эгоистка
забирай детей разводись и обратно в землянку свою.
Гость
Сводите собаку к ветеринару, раз завели. Пусть назначат лечение. Я вас понимаю, конечно, но насколько мне известно глисты у животных легко м быстро лечатся
Лера
гмммм при всем том, что я собачница, автор таки права. несмотря на то что я в четкие сроки даю своей собаке Мильбемакс от гельминтов, все равно, людям держащим собаку в качестве профилактики 2 раза в год (весна/осень)надо тоже пропить противоглистные препараты, мы например пьем Декарис. Брезговать собачкой или бояться не надо - если так волнуетесь - сходите сдайте кал на анализы. но если у вас настолько высока тревожность, то собаку лучше отдать в другую семью. вопрос с мужем - лучше решить полюбовно - может попробовать отдать ее близким родственникам где он сможет собачку видеть время от времени?
Просто Глаша
Кстати помню историю по тв когда у ребенка обнаружили глисты. У них была собака. Но возраст ребенка 1-2 года и ему еще нельзя было принимать противоглистные препараты. Вот ждут когда подрастет.
312
Что бы у животного не было глистов надо делать профилактику! И к ветеринару возить! Заведут, нифига не делают, потом животное виновато
Джипси
Дай детям таблетки, у них может глистов еще больше - вполне может быть. Когда увидишь их, то и к детям охладеешь? Прям какая впечатлительная особа... Не умирает никто от аскарид, у пса, наверняка, были простые аскариды.
Гость
Солянка Не могу никак мужа к себе подпускать и собаку тоже. Что делать?
.
Я бы поняла Ваше желание избавиться от пса, если бы собака г.адила по всей квартире и грызла все без перебора. Если бы была угрозой для детей. А избавляться от животного, которое только теоретически имеет глистов - глупо. Всем дать противоглистные препараты, а потом сдать анализы.
Мужа к себе не подпускаете тоже из-за боязни, что у него глисты? Возможно, Вам самой надо голову лечить.
.
Я бы поняла Ваше желание избавиться от пса, если бы собака г.адила по всей квартире и грызла все без перебора. Если бы была угрозой для детей. А избавляться от животного, которое только теоретически имеет глистов - глупо. Всем дать противоглистные препараты, а потом сдать анализы.
Мужа к себе не подпускаете тоже из-за боязни, что у него глисты? Возможно, Вам самой надо голову лечить.
гость
к психиатру
Гость
сводите к ветеринару собачку, сдайте анализы, сами сдайте и вылечите животное. мы в ответе за тех, кого приручили
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 716 тем
Новые темы за сутки: 129 тем
- Как влюбить в себя мужчину7 ответов
- Женщины, девушки, как вы живёте с мужчинами, парнями, если вы их не чувствуете, если их аура вас отталкивает?Нет ответов
- Прошлое партнера. Как относится?1 ответ
- Красивый массажист2 ответа
- А вы пробовали просить деньги на сз?6 ответов
- Ищу просто общения7 ответов
- Почему после расставания парень хранит совместные фотографии?5 ответов
- Как долго вы переживали расставание с парнем/мужчиной?4 ответа
- Уход из семьи7 ответов
- Как правильно знакомиться с женщинами на сз11 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Ссора аэропорт51 ответ
- Кого выбрать: мужа или любовника50 ответов
- Как женщине 35 лет познакомиться с 20летним?50 ответов
- Мужчина женат и хочет встреч со мной45 ответов
- Как думаете пожалела ли одноклассница что отшила меня 2.5 года назад40 ответов
- Мужчины считают меня стремной?36 ответов
- Мужчины могут встречаться с уборщицей?35 ответов
- Вот так и живем35 ответов
- Написал бывший,а я замужем34 ответа
- Что делать если все девушки отказывают?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Я очень испугалась так как слышала про истории в детстве что люди умирали от эхинококка и я сама тоже чуть не от аскарид и у меня защитная реакция сформировалась с детства. Как бы гермофобия от гельминтов. Теперь боюсь за своих детей. Когда вижу пса рядом с ними а детки у меня маленькие 4 и 2 года то сердце бьется быстрее и чувствую боли в сердце. Теперь он у нас в прихожей спит. Муж выгуливает и ещё бегает в саду. Но он один проводит время так ка муж на работе я не хочу его подпускать к нам в гостиную.
Я старалась обьяснить мужу что нужно отдать его в любящую семью где с ним будут играть и уделять ему время итд. Но муж не слушается. Хочется развестись с ним потому что не могу его простить за непонимание ко мне и как я себя и физически и морально плохо чувствую из за собаки.
Не могу никак мужа к себе подпускать и собаку тоже.
Что делать?