Гость
Статьи
Кризис в браке иди …

Кризис в браке иди развод?

Я 5 лет в браке. Выходила замуж по любви. Сейчас к мужу не чувствую ничего. Живем как соседи. 2 детей. 4 и 1,5 года. Когда замуж выходила…все было отлично.и друзья были. И совместные выходы. Сейчас я все это стараюсь планировать…но вижу что ему это нафик не нужно. Идет куда-нибудь, чтобы только я не пилила. Много работает.Я стараюсь дать возможность ему выспаться. На неделе вообще не трогаю.Прошу только на выходных помогать.Он очень нехотя остается со мной и детьми в городе на выходные.Предпочетает ездить к маме в деревню на рыбалку.Я не езжу, т.к. со свекровью отношения не очень.Берет старшего ребенка туда, но им не занимается.Итог: работает по 12 часов на неделе.Выходные на рыбалке.Я его уже не хочу..Секс редкий и никакой.Хотя я оч.привлекательная…даже после 2х родов.Мне 33.ему 39.Друзей не осталось.Переехади в др.город по его работе.Так он мне с садиком не помог для старшего.Ему некогда.И я больная с 2 мя детьми(тоже приболевшими) ездила писала все заявления, т.к. сроки уже поджимали.В НГ сильно болел старший.я с маленькой на ГВ.Ему пришлось лечь в больницу.Так сказал мне:это ты ребенка заразила.не хочу с тобой разговаривать.+неразбериха с квартирой. Его квартира записана на маму.у меня фактически есть деньги на 1кк.Думала вместе сложимся и поменяемся, но его родители против.Из хорошего:спокойный.зарабатывает 100 тыс.(не Москва).Измены нету.некогда ему.Но такое «тухлое»состояние уже добивает.Посещают мысли о разводе.Писать о том, что с 2 детьми я мужчину не найду….бесполезно.Я в таком состоянии, что замуж я больше не хочу.В деньгах я думаю помогать будет.На себя сама заработаю.Я думаю дети даже не поймут, что изменилось что-то. Я часто живу у мамы.Он в соседнем городе где работает.У нас и так он воскресный папа.и только для старшего.Как вырулить из этого?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

а в мозгах у вас кризиса нет? зачем дублировать темы? или вы в глаза долбитесь?

Гость
#2

бегите от него

Автор
#3
Лера

а в мозгах у вас кризиса нет? зачем дублировать темы? или вы в глаза долбитесь?

Лера, случайно. 1й раз ошибку мне выдал.

Мигера
#4

Сложная ситуация..Тут вам не советчики.Вы должны сами разобраться.

Гость
#5

"Переехади в др.город по его работе.Так он мне с садиком не помог для старшего.Ему некогда.."

***
Вы вообще в своем уме? Муж работает, сами пишете по 12 часов, вы сидите дома. с него деньги- с вас хозяйство, с какой стати вы перкладываете на него простой бытовой вопрос: оформить бумаги на ребенка.
Совсемпохоже мозги с грудным молоком вытекли. Если так тяжело даются дети, зачем было их рожать?

Автор
#6
Гость

"Переехади в др.город по его работе.Так он мне с садиком не помог для старшего.Ему некогда.."
***
Вы вообще в своем уме? Муж работает, сами пишете по 12 часов, вы сидите дома. с него деньги- с вас хозяйство, с какой стати вы перкладываете на него простой бытовой вопрос: оформить бумаги на ребенка.
Совсемпохоже мозги с грудным молоком вытекли. Если так тяжело даются дети, зачем было их рожать?

Он работает на высок.должности.может отлучиться с работы не докладывая.обещал мне садик вообще по связям выбить.но не делал.даже толком не разговаривал ни с кем.я ждала 6 мес.мне кажется вы плохо представляете как с 2 мал.детьми в незнакомом городе без машины доехать.в очереди постлять и бумаги заполнить.

#7

Автор, развестись Вы успеете, главное взвесить все "за" и "против". Вы сами пишете, что муж работает по 12 часов. Это сложно. Естественно, что у него настроения и сил ни на что нет. А выходные пролетают быстро, а когда апатия, то не отдыхаешь вообще. У него скорее всего такие же настроения, как и у Вас. Подумайте, может не стоит пока ничего рушить? В браке любви нет. Точнее она вроде как есть, но это так редко, что рассчитывать на это не стоит. Большинство живут как соседи, растят детей, многие ходят налево. Такая жизнь, после брака, с рождением детей многое меняется, интерес друг к другу пропадает.

Гость
#8

С мужем прожили в браке более 10 лет. Вдруг я стала замечать, что муж с работы домой не торопиться. Дочке, уже сто раз пообещал, что выедем за город, на природу и все времени нет. Впервые забыл, что у меня день рождения и поздравил по телефону, уже после обеда, а всегда это происходило утром. Мир тесен и я узнаю, что мой муж гуляет с бабами, то с одной, то с другой. Стала с ним по-доброму беседовать, к совести призывать. Так еще хуже стало. Теперь не скрываясь, стал гулять, и ночами пропадать. Стыд и срам за него. Перед дочкой стыдно, что только не придумываю, почему нет папы дома. Я стала в интернете читать советы, как вернуть мужа в семью и попались мне отзывы людей, которым помогли маги, которых они нашли в том же интернете..Я свой выбора сделала на Татьяне и очень этому рада!!! Уже через 6 дней работы мага, появился результат, а спустя еще 15 дней – муж полностью успокоился. Результат от работы мага Татьяны держится устойчиво, уже прошло с тех пор несколько лет. У нас в семье всё хорошо. Живем в любви, муж во мне и ребенке души не чает, на руках носит. Я передаю, кому необходимо адрес мага, куда я обращалась - yamarich@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: