Гость
Статьи
Жена и футбол

Жена и футбол

в конце 90х и начале 2000х я не понимал, как можно смотреть футбол. Компьютера или телефона у меня было и эти 90 минут, когда папа занимал телевизор, были просто ужасом для меня. Но со временем я втянулся. Особенно после евро 2008. Мы начали с папой вместе смотреть матчи. Это была одна из немногих вещей, что мы делали вместе. К сожалению папы не стало в 2013 году. Я продолжил один смотреть футбол. Когда я женился, то жена категорически была и есть против того, чтобы я смотрел игры. До свадьбы я мог один их смотреть, но после... Говорит, что я болею за тупую команду (ПФК ЦСКА), которая никогда ничего выиграет и как вообще можно эту тупую игру смотреть, тебе важнее жена или футбол, тут всего два выходных и ты 90 минут их тратишь не на меня и т.д.

Иван
5 ответов
Последний — Перейти
Lala
#1

Выходные - 48 часов суббота и воскресенье вместе взятые и каких-то 90 минут ты как мужчина не имеешь право потратить на себя, Почему? Потому что ты женился на стерве, которая не поддерживает тебя и не понимает что футбол это то, что связывало тебя с отцом, очень грустно обстоят эти дела

Гость
#2

сука ***, ЦСКА великая команда и она всегда будет первой, а твоя жена просто свинья спартаковская, сливай ее и ищи конявую!!!

6pog9ra
#3

Как это ничего не выигрывает ? 3 чемпионства за последние 5 лет!

дина
#4

Мы семьей очень любим посмотреть футбол.У нас вошло это в традицию, собираться с друзьями у нас дома и болеть http://www.myfootball.ws/ за наших

Анна
#5

Ну попробуйте ей рассказать об интересной личности футбола, чтобы она заинтерисовалась сначала футболистом а потом уже и футболом, например меня вдохновил Егор Пономарев http://mrelite.me и это правда, попробуйте ей о нем рассказать.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем