Гость
Статьи
муж уехал.чем …

муж уехал.чем заняться?)

Муж уехал на неделю. Имеется немного провизии в холодильнике и 7 тыс рублей. Подруги все заняты. Я не работаю в данный момент..чем заняться? Чем вы занимаетесь ,если муж уезжает? Скучаете или радуетесь свободе?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

регистрируйся скорее на сайте секс знакомств!!!!

Гость
#2

Бегом приглашай двух кавказских борцов в потных трикушках! Анзора и Реваза!

злая швея
#3

Я шью 😁

злаяшвея
#4

в любой непонятной ситуации шей)

#5

Можно не готовить)) есть салат 😄 Занимайтесь собой) столько времени свободного) и никто не будет бубнить что ногти красила и полы не мыла))) перестановку сделать дома, что то помыть...мне вообще нравится одной бывать)

Гость
#6

Это ж какой ку-ри-цей надо быть, чтоб задаваться таким вопросом. Читай книжки, пернатое существо. Муж вернется - перескажешь ему содержание книжки, вот он удивится!

Автор
#7
Гость

Это ж какой ку-ри-цей надо быть, чтоб задаваться таким вопросом. Читай книжки, пернатое существо. Муж вернется - перескажешь ему содержание книжки, вот он удивится!

Я их и так читаю постоянно, как будто книги читать это прям событие какое , час два в день занимает

Автор
#8
Pechatka

Можно не готовить)) есть салат 😄 Занимайтесь собой) столько времени свободного) и никто не будет бубнить что ногти красила и полы не мыла))) перестановку сделать дома, что то помыть...мне вообще нравится одной бывать)

Ну готовить все равно надо будет, просто меньше порцию ) я салатом не наемся .

Гость
#9

Спите как бешеная

Гость
#10

Представляю как счастлив муж, жить с женщиной, у которой ты единственное развлечение - каторга.

Гость
#11

ппц...тем же, чем и в присутствии мужа!

Гость
#12

Собой, блин.)))

Гость
#13
Гость

Представляю как счастлив муж, жить с женщиной, у которой ты единственное развлечение - каторга.

Почему же? Может он рад.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: