Гость
Статьи
что делать с мужем.... …

что делать с мужем.... как дальше жить с ним

Муж в командировке. Увидела сохранённый номер на телефоне другой девушки. Стало очень больно! Переписки, видимо, удалил. А за день до этого был якобы с друзьями до утра!!! Утра, Карл!!! Всегда говорил, что любит меня одну, что я единственная на всю жизнь, без ума от меня, и все женщины ему противны, что никогда не изменит - ведь это большой грех(он религиозен). Пылинки с меня сдувал, всегда помогал во всем, трепетно относился... Неужели вот так ради соблазна он наплевал на свои принципы??? Неужели его слова - это ложь? Для чего? Зачем он женился , ведь его никто не заставлял. Ему под 32, сделал осознанный выбор, добивался меня долго. Не пойму, чего не хватало???

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него

Гость
#2

я не поняла..сохраненный номер девушки...и? что там написано? имя или.."любимая" или "мой трахунчик"? если вы нашли просто женское имя в телефоне это не значит ничего... и только мозг трахать будете человеку. Вы же ничего не объяснили...

Гость
#3

Если ваш муж религиозен, то возможно девушка, чей телефон вы обнаружили тоже религиозна. И они могут духовно общаться.

Я не робот
#4

Сохраненный номер девушки? Вы серьезно? Вариант что это может быть коллега по работе, или троюродная сестра, и ещё кто-то не рассматривается?

Гость
#5

Паника на ровном месте.Во додумывают тут- просто номер, а уже додумали-переписку удалил, всю ночь с друзьями с ней переписывался)) У него только номера мужчин?

Гость
#6

наивные женщины, верящие мужу))))) Мужу, Карл !!! ой не могу. Ваш, как и мой, вариант нормальный, предпочитает твердить "любимая-единственная", хоть не в наглую как другие)))) не надо трепать нервы- если поймаете на измене- яйца оторвете..но не поймали же)))

Гость
#7

Телефон девушки, Карл! Это повод к разводу, подумайте.

Гость
#8

Блин, походу у моего мужа десятки любовниц...

Гость
#9

а почему вы уверены, что эта девушка - его девушка? У меня куча телефонов разных мужчин в телефоне... И что? Переписки нет, а вы уже напридумывали... Я бы не стала торопиться.

#10
Гость

а почему вы уверены, что эта девушка - его девушка? У меня куча телефонов разных мужчин в телефоне... И что? Переписки нет, а вы уже напридумывали... Я бы не стала торопиться.

Потому что у него среду девушек в контактах только сестры, коллеги. А эта какая-то вообще левая! Просто подписана именем, переписка пустая(значит стертая) Его люблю, но как прежде уже не смогу относиться. Со всей любовью. Хотя и он ко мне так же относился, я была уверена в нем!

Мира
#11
Гость

бегите от него

Люблю его!!! Но не смогу уже относиться как раньше! Не смогу вот так взять и уйти, я буду мучаться, он знает, что я люблю его всем сердцем, и знает , что я не смогу уйти

#12
Гость

Если ваш муж религиозен, то возможно девушка, чей телефон вы обнаружили тоже религиозна. И они могут духовно общаться.

Чушь!

Мира
#13
Я не робот

Сохраненный номер девушки? Вы серьезно? Вариант что это может быть коллега по работе, или троюродная сестра, и ещё кто-то не рассматривается?

нет, абсолютно точно. Эта девушка из того города, где он был в командировке. А там нету у него ни сестер, и коллег тесок точно нет! Я знаю его коллег.

Мира
#14
Гость

Паника на ровном месте.Во додумывают тут- просто номер, а уже додумали-переписку удалил, всю ночь с друзьями с ней переписывался)) У него только номера мужчин?

У него номера сестер и коллег. И все! А тут появляется откуда ни возьмись какая-то Арина. Переписка в whatsappe удалена. Чат сохранен. Говорил что с друзьями был до утра, а я сомневаюсь! Неужели он вот так ради минутных удовольствий обманул любимую жену?

Мира
#15
Гость

Телефон девушки, Карл! Это повод к разводу, подумайте.

Не хочу с ним разводиться! Знаю, что повод! Я так сделаю себе хуже, буду страдать ещё хуже, мол почему не простила, а вдруг и ничего не было, потому что я не могу без него совсем, люблю до безумства. Просто хочу наказать за это! Но я знаю, что он меня любит! И я его люблю и он об этом знает! Просто как дальше жить с этим я не знаю! Как проучить?!!

Мира
#16
Гость

а почему вы уверены, что эта девушка - его девушка? У меня куча телефонов разных мужчин в телефоне... И что? Переписки нет, а вы уже напридумывали... Я бы не стала торопиться.

Ну так вот именно что я увидела в whatsappe, переписка стёрта, а чат сам сохранен и пустой. Подписана Арина и фото ее на аватарке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: