Разводимся из-за ремонта
Три года брака. Купили квартиру. Я в декрете. Начали ремонт частично. Муж сразу съехал с катушек. Каждый день упрёки, что он платит за ремонт, а не я. Как ему это надоело. Много раз ругались, но как то мирились. Сегодня вдруг я узнала, что ребёнка принесём в голые стены. Они по всему коридору. С них сняли обои и плитку. Стоимость отделки стен 5 тыс. Так как он уже потратился, ему не хватило. Теперь это отложится до долгих времён, на несколько месяцев. За это время он приедет с вахты, будет копить на двери. Чтоб сделать потом сразу двери и стены. Вообщем я начала давить, но он не поддался. Говорит иди бери кредит и делай, у него 5 тыс нет. К слову, в квартире вся моя мебель и вещи. Я все перевезла из своей квартиры, в которой жила до брака. Деньги на стены у меня есть, но я хотела их вложить в покупки для ребёнка. У мужа неплохой заработок, но в душе он творческий человек и накопил около 100 тыс для своего хобби на один инструмент. Так что деньги у него есть. Но тратить он хочет их на себя и свои увлечения. Ремонт же хочет растянуть. Я и сама могу сделать ремонт, но почему все я? Вообщем поругались, он сказал, что хочет развестись и удалил меня из всех соц сетей и везде заблокировал. Я сейчас проживаю не дома, на время ремонта. Там меняется сантехника. Как реагировать? Пока я не расстраиваюсь, но разве это не отвратительное поведение? Почему мужик уже ремонт сделать не может? Такие психи показывает. Неужели не надо было давить, а просто дать ему денег на ремонт?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?228 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 409 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 219 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
63 ответа
Последний —
Перейти
гостья с юпитера
Сообщение было удалено
Если что,то вам 5000 тоже для хобби нужны, не у него одного хобби могут быть, у вас еще важней-ребенок
Гость
Как мало надо, чтобы развестись. Ощущение, будто женятся на ком попало, тепрят это пару лет и разводятся из за фигни. Скоро будут темы "он переключил мой любимый канал - разводимся" или "забыл насыпать сахар в чай. второй раз за неделю. развод."
Таня@
Вы считаете, что наплевательское отношение к беременной жене, будущему ребенку это нормально? Ваш муж эгоист. Возможно он и к ребенку не готов. Вещи для ребенка она покупать должна, ремонт сама делать должна, а он купит гитару и будет бренчать на ней. Колыбельные ребенку разучит? Ага, щас. Автор, это оч нехорошие звоночки. Крепко подумайте о своей жизни с ним, прежде чем отстегнете денюжку на ремонт!!!
Вообще какие то не адекваты отписались. Мужчина ничего не должен и т.д. балуйте и дальше своих нежных мужчин, работайте на 3-х работах, лишь бы мужчину не потревожить!! Я фигею! Вы женщины или лошади, на которых надо пахать?
Вообще какие то не адекваты отписались. Мужчина ничего не должен и т.д. балуйте и дальше своих нежных мужчин, работайте на 3-х работах, лишь бы мужчину не потревожить!! Я фигею! Вы женщины или лошади, на которых надо пахать?
Гость
говорят,чтобы проверить отношения,нужно поклеить вместе обои,а чтобы вообще не запариваться,вызовите спецов по ремонту и ссориться не будете,хорошие люди
в шпаклевкин. рф,все подскажут грамотно
в шпаклевкин. рф,все подскажут грамотно
Кассия
Сообщение было удалено
Не верьте, есть нормальные мужья, мой, пока я в роддоме лежала, сделал ремонт в нашей комнате и на кухне. Я заранее выбрала обои, что и как надо и все. Сколько лет живём, трое детей- ни разу даже обоины не поклеила. За все время побелила только потолок в детской, потому что он на вахте был
Автор
Сообщение было удалено
Специалисты и работают. Он же не сам делает. Он только закупает, контролирует. Но это плохо выходит. Когда его что то просят купить снова, он впадает в отчаяние и ссорится со мной. Кричит, что опять деньги потратил. Я же говорю, он творческий. А ремонт и ребёнок ему мешают наслаждаться этим творчеством и выбирать какую гитару купить.
Гость
Автор, а зачем вы на свои деньги ему одежду покупаете? Вы такая ущербная и никому не нужная и таким способом мужика удерживаете? Фу, неприятная семейка
Гость
Сообщение было удалено
Похоже, что он еще не дозрел до ребенка, раз не готов своими игрушками поступиться. Может он еще не мужик, а парень до 30 лет? Реакция как у пацана пока, да еще и соц сети :)
Но дело сделано, ребенок есть, поэтому или не давить, или уходить.. Давлением из мальчика мужчину не сделаешь. Если останетесь, то не переживайте, автор, он еще повзрослеет! Просто придется подождать...
Но дело сделано, ребенок есть, поэтому или не давить, или уходить.. Давлением из мальчика мужчину не сделаешь. Если останетесь, то не переживайте, автор, он еще повзрослеет! Просто придется подождать...
Гость
Автор, оплатите часть ремонта сами и будете жить в чистоте. Подумайте о себе и ребенке, о муже потом подумаете.
Гость
А вообще ужасная ситуация в стране с мужчинами. Спились,скурились,снюхались.. Или вот такие недомужики, выращенные и залюбленные мамами. Папы ж "на войне" были..в пивнушках или на других тетях. Мрак. Будут ли улучшения? Даже и не знаю..
Гость
Да нормально все с мужиками. Просто рожают рано у нас, до 30 лет. А сознание до 30, как и у всех миллениалов, ещё довольно детское
Сообщение было удалено
Здравствуйте. Меня зовут Арсений, я являюсь потомственным магом и экстрасенсом. Могу помочь Вам в решении Вашей проблемы с мужем. Пишите на arseniy.mag@yandex.ru пообщаемся.
Гость
Спасибо вам большое! Радует, что хоть у кого-то есть нормальный мужчина. По комментариям выше, я уже совсем расстроилась. Там почти все женщины содержат мужчин, считают что он ничем не обязан в браке и это печально.
Автор кого вы слушаете) это пишут осананевшие от спермотоксикоза мд-шники))
Нормальные мужчины действительно есть, но они явно не просиживают свои единственные застиранные штаны, доставшиеся им от прадеда, на женских форумах))) поэтому их больные фантазии пропускание мимо ушей. Им самое место в дурдоме, но они демонстрируют свое больное психическое здесь, к сожалению..
А с таким мужчиной и правда лучше расстаться, никакого прока от него нет, одни проблемы и негатив. Бесполезное существо..
Нормальные мужчины действительно есть, но они явно не просиживают свои единственные застиранные штаны, доставшиеся им от прадеда, на женских форумах))) поэтому их больные фантазии пропускание мимо ушей. Им самое место в дурдоме, но они демонстрируют свое больное психическое здесь, к сожалению..
А с таким мужчиной и правда лучше расстаться, никакого прока от него нет, одни проблемы и негатив. Бесполезное существо..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 477 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- Девушки красавицы к вам вопрос4 ответа
- Мужчина старше меня6 ответов
- Мужчина и женщина разные на 99%! Хватит верить в сказки про равенство44 ответа
- Парень тратит много денег на дочь от первого брака12 ответов
- У кого был роман с женатым мужчиной -козерогом?5 ответов
- Бывший отказался от общения с ребёнком24 ответа
- Женские тайны6 ответов
- Женщины 45+, как реагируете на шутки от мужчин(или молодых женщин) про возраст?29 ответов
- День третий расставания6 ответов
- Бросила любовника13 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Отношения. Я не права?125 ответов
- Девушка бьет88 ответов
- Что ты можешь мне дать как женщина?67 ответов
- Топ 10 личностных качеств мужчины, чтобы не быть редфлагом57 ответов
- Какой идеальный возраст мужчины для 20 летней девушки?48 ответов
- Успокойтесь, мужики! . Альтернативы женщинам нет!47 ответов
- Никогда не звали замуж до 32 лет. Уже не позовут?45 ответов
- Мужчина и женщина разные на 99%! Хватит верить в сказки про равенство44 ответа
- Как пережить это ? Я была истеричкой38 ответов
- Он сделал мне предложение, а я ему изменила через 2 недели36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема