Гость
Статьи
Смена фамилии спустя …

Смена фамилии спустя год после развода.

 Причина? Здравствуйте уважаемые и любимые женщины!)
Вопрос к Вашему авторитетному мнению..

Развелись с супругой уже больше года назад по ее инициативе. Изначально она говорила не буду ли я против, если оставит мою фамилию, так как общий сын. Согласие, конечно, формальное, так как она имеет на это право.
Сейчас, по истечении полутора лет неожиданно меняет фамилию на девичью. С чего вдруг такое позднее зажигание? Как думаете?

Может ли быть это принцип, исходя из недавнего случая (произошел месяц назад до смены фамилии:
"Как то в разговоре назвал ее мадам, на что она ответила, что она не мадам, а мадемуазель. Мое было замечание, что мадемуазель - это не замужняя девушка, носящая девичью фамилию" Это ее задело, хотя не хотел ее зацепить этим.
Как думаете принцип? Или Ваше предположение?
Спасибо за участие и ответы.

Сергей
8 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

полностью закрыла вопрос с вами, как будто вас и не было в ее жизни.
хороший навык, кстати
вы для нее теперь как троюродная бабушка двоюродного дяди, общаться придется ради приличия и ради сына, но не более того.

Гость
#2

Баба нашла нового мужика, и хочет предстать перед ним типа невинная непользованная.

скорп
#3

хороший навык именно для нее и для ее будущей жизни: не перетащит старые проблемы в новые отношения и не будет никого ни с кем сравнивать.
Человек отчитался за этот урок, сделал выводы, полностью очистился от всех привязок и стереотипов. Так прорабатыааются кармические узлы. ты смотришь на человека, с которым у тебя были отношения хоршие или плохие- и понимаешь, что тебе на него ровно.

Гость
#4

А вам не все равно, какие у нее на это мотивы? Вы ей б/у, как и она вам. Не хочет с вашей будущей женой одну фамилию носить

Гость
#5

Изменял небось, любитель женщин, а?

Гость
#6

может она хочет замуж за испанца. у них в браке не меняют фамилию, зато ребенку дают обе, от отца и матери. И чтоб не вышло, что их ребенок носил вашу фамилию, она меняет ее обратно на девичью.

Гость
#7

Мне скоро менять паспорт, я давно замужем и взяла фамилию мужа,но при замене паспорта по возрасту, хочу вернуть девичью фамилию, как это делается? С мужем не развожусь, все нормально.

#8
Гость

Баба нашла нового мужика, и хочет предстать перед ним типа невинная непользованная.

Ну с наличием ребенка с моей фамилией-это вряд ли возможно...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: