Гость
Статьи
Помолвка

Помолвка

Мне 21 год. Я встречаюсь с молодым человеком 2-ой месяц, он сделал мне предложение, я не против, потому что он самый лучший, но я не знаю как сообщить об этом маме, боюсь реакции и неодобрения, подскажите пожалуйста как поступить правильно?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+1 разведёнка с прицепом к 25 годам. Девушка, у вас есть мозг?

Гость
#2

Мне молодец человек сделал через 3 месяца.
Все отреагировали супер.
Потому что он достойный мужчина)
Автор не волнуйтесь, вам повезло, что вам не попался мужик который тянет ...
И да, тут сейчас налетят тупые курицы, которым в жизни не повезло.

Гость
#3
Гость

+1 разведёнка с прицепом к 25 годам. Девушка, у вас есть мозг?

Разведёнка это ты, одноклеточное создание

Безумная
#4

Автор, пусть грубо, но первый комментарии правильный. Воспринимать его надо адекватно. А вот в чем суть.
Вы не знаете человека совершенно. 2 месяца - это ни о чем. При любви у всех мужья самые лучшие, а потом почему - то все козлы.
Ответственный ли он, будет Вас обеспечивать в декрете, нормально ли относится к детям, бьёт или пьёт, гуляет по друзьям. Очень много факторов. Замуж выйти и родить, чтобы потом остаться одной с ребёнком. Посмотрите, в России 80% разводов. 80%! И чтобы попасть в 20%, надо быть достаточно умным человеком, правильно подходить к браку. Сколько вокруг мам-одиночек. Вы думаете, они не были уверены, что с ними такого не будет?
Конечно, все будут против, по вышеизложенным причинам. Потому что ни вы, ни ваши родные не знают этого человека. Вы смотрите через розовые очки. Будьте благоразумны, не торопитесь поскорее. Главное, сделать правильный выбор. А не поскорее выйти замуж.

Zombie Cat
#5

Вообще не запаривайтесь, сделать предложение это еще не значит жениться. Уверена, вы скажете да и годик проходите его невестой, а когда устанете ждать и начнете поднимать соостветсвующие вопросу "когда" темы, услышите, что он еще денег не накопил, на ноги не встал..

Гость
#6

А зачем сейчас сообщать об этом маме? Живите спокойно как и жили, а вот если дойдет дело до свадьбы, тогда и скажете обо всём оптом.

Гость
#7
Безумная

Автор, пусть грубо, но первый комментарии правильный. Воспринимать его надо адекватно. А вот в чем суть.
Вы не знаете человека совершенно. 2 месяца - это ни о чем. При любви у всех мужья самые лучшие, а потом почему - то все козлы.
Ответственный ли он, будет Вас обеспечивать в декрете, нормально ли относится к детям, бьёт или пьёт, гуляет по друзьям. Очень много факторов. Замуж выйти и родить, чтобы потом остаться одной с ребёнком. Посмотрите, в России 80% разводов. 80%! И чтобы попасть в 20%, надо быть достаточно умным человеком, правильно подходить к браку. Сколько вокруг мам-одиночек. Вы думаете, они не были уверены, что с ними такого не будет?
Конечно, все будут против, по вышеизложенным причинам. Потому что ни вы, ни ваши родные не знают этого человека. Вы смотрите через розовые очки. Будьте благоразумны, не торопитесь поскорее. Главное, сделать правильный выбор. А не поскорее выйти замуж.

Ай ну что за бред!
Мне через 3 месяца сделали, и живём мы с мужем долго уже. Счастливы в браке.
И даже не сожительствовали.
Можно хоть 10 лет прожить, потом поженится и развестись.
Почему она должна делать так как сказали какие то тетки, которые по 3 раза выходили за му да к ов

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем