Гость
Статьи
Муж ушёл оставив с 8 …

Муж ушёл оставив с 8 месячной дочкой. Как быть?

Добрый день! Уже не знаю к кому обратиться за помощью! Очень нужны советы и поддержка! Встретила парня- влюбилась в его ухаживания и рано забеременела. Он очень хотел семью и детей, и очень радовался событию, а я была не готова, но подкупили его обещания счастливой семейной жизни . Я решилась- поженились, родилась дочь. На него без конца сыпались проблемы, как снежный ком... я из кожи вон лезла чтобы помочь. В итоге жили на моей территории, мои родители помогали как могли- практически содержали меня, моего ребёнка и его впридачу. Сейчас (спали розовые очки) понимаю, что верила каждому его (пустому) слову, и жила только в мечтах и его обещаниях лучшей жизни. Первый год терпимо. Он очень много работал, но деньги вечно куда то пропадали- то машина сломается, то кредиты, долги. Без конца "сосал" все мои накопления. После года семейной жизни, как то резко пошли изменения... он работает сутками, понимаю устаёт, и дел столько. Но я стала ощущать с его стороны холод. На меня и ребёнка у него абсолютно не находилось времени. Приходил поспать- поесть- переодеться и уходил снова ?работать?. Безденежье при этом продолжалось. Начал врать. Если у него появлялось немного времени свободного- он уходил выпивать с друзьями и мог прийти только под утро. Я забила тревогу, когда личная жизнь просто пропала.(перестал смотреть на меня). Стала пытаться поговорить с ним и разобраться в чем дело, но он только больше закрывался. В итоге дошло до моей истерики, когда я плачу и прошу его меня успокоить-он равнодушно смотрит. После этого сказала ему- "или мы разговариваем, разбераемся что происходит. Идём друг другу на уступки. Или расходимся". И тут он меня ошарашил фразой, что ему нужно подумать готов ли он дальше меня терпеть. Я стала скидывать его вещи и потребовала чтобы он ушёл.(Надеялась, что пройдёт максимум неделя и он вернётся потому что будет скучать по мне и дочке- ведь по его словам он нас безумно любит). 1 нед.-все что он сделал- смс, что скучает но болеет и...(комментарии).

Christmas
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если он вам сказал именно про то, что он будет думать, готов ли он дальше вас терпеть, значит, вы его сильно достали.

Гость
#2

Вы и ваши родители скинули хомут с шеи, радуйтесь!

Гость
#3

На х.. он нужен такое г...вно.

Марина
#4

Зачем вам его возвращение? Зачем вам такой человек рядом?

Али-баба
#5

Ну такого быть не может. Пашет, пашет, а денег как не было, так и нет. Ни хрена он не пашет. К любовнице бегает и приходит весь такой устамший, с пустыми яйцами. Как вам быть в сложной ситуевине, смотрите со всех сторон. Если с родителями хорошие отношения- уходите. Если вы действительно значимы в его жизни, должен, как второгодник повторить конфетно- цветочный цикл, причем на жестких ваших условиях.

Гость
#6

Вот бабы... Сами мужиков доводят, что они из дома бегут, как из ада, а потом "Он бросил нас с дочкой". Капец истерички.

Гость
#7

Вот меня вымораживает из темы в тему "Он очень хотел семью и детей" На словах? Поступки мужа говорят о том, что он вам лапшу на уши вешал, не нужны ему ни семья, ни вы, ни ваш ребенок, ему важнее пьянки с друзьями, вот он и бежит их семьи. Когда уже наши женщины поймут "Звездеть-не мешки ворочать"

Мая
#8

вариано один ждать когда сам появится !
И не хочется конечно верить , но наверно там другая .вы простите ?

Гость
#9

А что обсуждать? Есть печальный факт, что двое неготовых к семье людей поженились и усугубили вес рождением ребенка. Судя по вашим истерикам, автор, требованиям вас успокаивать и выставлянием мужа в надежде проучить и вернуть, вы также неадекватны и незрелы для семьи, как ваш муж. Вы даже тему назвали муж ушел и оставил, а по факту вы его выгнали. Налицо неадекватная оценка происходящего вами
Да, глупость совершили, но может чему-то научит вас. Оформляйте алименты.

Гость
#10
Гость

А что обсуждать? Есть печальный факт, что двое неготовых к семье людей поженились и усугубили вес рождением ребенка. Судя по вашим истерикам, автор, требованиям вас успокаивать и выставлянием мужа в надежде проучить и вернуть, вы также неадекватны и незрелы для семьи, как ваш муж. Вы даже тему назвали муж ушел и оставил, а по факту вы его выгнали. Налицо неадекватная оценка происходящего вами
Да, глупость совершили, но может чему-то научит вас. Оформляйте алименты.

Очень мудрый комментарий.
В развале семьи виновны оба супруга.

Гость
#11
Гость

Очень мудрый комментарий.
В развале семьи виновны оба супруга.

Вы в бреду? Такой умный/ая? Жизнь идеалтно не проживешь. Автора супругу нужна собутыльница баба попроще. Вот и все.
Часто один вкладывается, а другому пофигу. Один может тянуть на себе как вол всю работу..а другому и траа не рости.

а
#12

Меня муж тоже оставил с 5 мес ребенком...тяжело, пыталась руки на себя наложить...все никак храбрости не хватает.

Гость
#13

Поздравляю с освобождением. Когда Вы успокоитесь и приведете мозги в норму, то поймете, что избавились от балласта.

Гость
#14
а

Меня муж тоже оставил с 5 мес ребенком...тяжело, пыталась руки на себя наложить...все никак храбрости не хватает.

О ребенке думайте, кому он нужен кроме вас. Ради ребенка вам надо стать сильной и выкинуть из головы бредовые мысли, не вы первая, не вы последняя, женщины с двумя, тремя детьми остаются одни и ничего справляются и вы справитесь.

Гость
#15

Если нет денег , жилья.. вообще нищие зачем ездить на машине..Нельзя на общетсвеном.? машина требует больших денег.. пОНТЫ?

Гость
#16
Гость

Вот бабы... Сами мужиков доводят, что они из дома бегут, как из ада, а потом "Он бросил нас с дочкой". Капец истерички.

А до истерики кто доводит? Не мужики ли?

Гость
#17
Гость

А до истерики кто доводит? Не мужики ли?

Да. Смотрю мужики у нас все такие усталые, в постоянном стрессе, несчастные короче. Из темы в тему только и делают, что бухают с друзьями, валяются на диване, общаются на сайтах знакомств, в танчики играют. А их еще, "бедных", жены-истерички доводят. Прямо плакать хочется от жалости.

#18

А я и не говорю что виноват только он! Согласна, что где то могла перегнуть! Но готова была меняться и признавать свои ошибки

Люда
#19

Если вам жизненно вернуть любимого вам поможет только ( маг Сергей ). Я знаю точно что о человеке с способностями. Просто у меня есть возможность и желания помочь советом направить к настоящему мастеру . Так как обман обойти здесь почти не реально ... 99% мошенники малолетки ... Я всё это прошла до слёз обидно . Я просто уверена вам помогут по этому адресу sergij.rossoxa@bk.ru . Спасибо за внимания и простите бизнесмены что открыла ваши карты , уверена меня будут поливать грязью . Ваш обман боком обернется . Девушки не кормите их за пустые обещания .

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем