Гость
Статьи
Родственники мужа

Родственники мужа

В браке 4 года, 2 детей (2 и месяц). Так сложилось что я не общаюсь со свекровью и даже не записываю ее номер телефона (для картины: в последний раз когда она у нас гостила, она обматерил а нас с мужем за то что мы не поставили ее в известность о своих планах, которые были намечены на время после ее отъезда). Воспитывался муж бабкой, дедом морозом частично тёткой, видимо поэтому они все имеют над ним власть. У нас идёт ремонт, и уже как месяца 2 дед требует пустить его в гости, но есть объективные причины отказать ему именно сейчас, банально негде спать. На днях он заявил что он едет и точка. Меня и спрашивать не стали. Я сказала мужу что мне это крайне не удобно, я кормлю грудью и ребенок часто висит на груди и черт меня дёрнул сказать ему или дед не приезжает или я уеду на время и мне стало чертовски обидно услышать уезжай. Я, с 2 детьми за 800 км из-за прихоти его деда бегу из собственного дома...а пол года назад из-за свекрови я с сыном жила в спальне, там ели и играли.. проживая в частном 2х этажном доме. Меня как осенило, что я в своём доме никто и мужу проще меня отправить за 800км, чем сказать твердое нет своим родственникам. Для себя я поняла, что если он примет решение что мне надо ехать я уеду, только не вернусь. Раньше списывалась на напористость родни, на доброту мужа, а теперь как ясный день. Куча сомнений, но так обидно за себя и детей. Чем дальше тем хлеще

Римма
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда вы рожать спешите не имея ни помощи, ни ума?

Гость
#2

И при таких визитах родственников вы родили второго???

Хельга
#3

Да уж. Езжайте к себе вместе с мужем и все , там его родня безвластна, тк власть там вы и ваша родня

Елена
#4

В 2этажном частном доме ,что места для родственников нет?Что за сказка.Да еще и дед мороз.

Гость
#6

Автор, с одной стороны вас понимаю, но с другой... Как же дети будут без Деда Мороза?

Пшшшш
#7
Гость

Автор, с одной стороны вас понимаю, но с другой... Как же дети будут без Деда Мороза?

Автор пишет, что Дед Мороз частично тетка!
О времена, о нравы)))
Автор, скажите Деду Морозу, что вы ждете его к 31 декабря и не раньше и пусть определится со своей половой принадлежностью, у вас же в доме дети!!!
И да, вашему младшему всего месяц ему вообще пофиг на Деда Мороза пока, ему сис/ька нужна :D

Гость
#8
Елена

В 2этажном частном доме ,что места для родственников нет?Что за сказка.Да еще и дед мороз.

Ахахах...сказочница какая авторша

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: